1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SP скилы

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Nordora, 15 фев 2016.

  1. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    Подскажи, как получил кап хаста?
     
  2. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Мой сетап весь на скрине... Ну кастетики пока на хаст, а в планах второй са и +8 (пве мб) сет. Шанс крита пока не добит и болтается в районе 402 под триггерами.
     
  3. Nordora

    Nordora User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    В общем, няшка благополучно апнулась, взяла ей пуху с хастом и шансом крита + восьмые штаники, крит получился около 450 и хаст около 1200, думаю криты добьются таликом вожделения (сейчас бессмертия :02:) а вот со скоростью атаки надо что то решать))) мб тату +5+1 и скилл с ветки стража, и буду как топовики :07:
     
  4. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    Чот я затупил =) У меня 1485 хаста под бафом исы 4лвла, без джуна. Это с таликом огня и селфом +5, ну и хастом за СП +4%. Вожделение решит мой вопрос по капу, ну или +10 селф и можно будет в принципе за сп менять на хп.

    Тату дороговасто будет да и до топовиков с одним тату не дотянешься =) Кольца есть на хаст? Селф точен? Что-то маловато хаста.
     
  5. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Шуточки, шутейки) точи селф на хаст от +8 и выше. Криты добьются скилами за сп, там аккурат в районе 50... С бижутерией как? Всетаки няшка почти титан в плане экиперовки.
    +8 селф, над доточить... :(
     
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    С этим вообще траблы =( На +1 ломаются как семечки :Cry: С 2х сотен кодексов зашли лимиты на +10 и все =( Остальное почти все сделал пока +5.
     
  7. Nordora

    Nordora User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    По биже колечко таути и бака, ожерель бфринты, бзак и борфен (орфену лучше поменять на 40% стан?) ну и по мелочи, бенир 8лвл, талик преследователя
    Надо еще наверное ожерелку окта взять, я правильно думаю? (на пве), ибо валакас мне в ближайшее время даже не снится :50: скилы пока не точила вообще
     
  8. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Для разгона п.атаки догнаться октавом на воина (исхой на воина) стоит. Насчет ушей неуверен, сам в раздумьях... :) По валику вопрос спорный, т.к. ценник зависит от сервера. Свой прикупил давненько за 5ккк, но вот бутылки после мержа в ценнике скакнули в 3 раза в цене, так что блеснуть ее мне пока не светит... :( талисман стоит догнать хотябы до огня, емнип дает физ крит, а далее идут прибавки к статам и рефлект.
    А! Само глагне. С дуал класса стоит взять "бешенство берсерка" для пве. Берется за 3 книжки за дуал (95 лвл).
     
  9. Nordora

    Nordora User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    У нас вон блесс валик за 40ккк на ауке стоит) кстати, шапка на силу крита имеет право на существование? Или лучше физ атаку?
    А дуал пока малой, буду подкачивать потихоньку))
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Быть выкинутой в корзину.
     
  11. Nordora

    Nordora User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    О, ок)
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    блес баюм даст 5% чем догонит до капа
     
  13. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ментал это конечно хорошо, но цена....) для разгона хасты и обычного бая хватит)
     
  14. Nordora

    Nordora User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Мб лучше червя, 20% крита и скорость, звучит заманчиво :12:
     
  15. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    Я бы выбрал червя и цена меньше ббая.
     
  16. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    На что жалуешься, чего не хватает - хаст, критов, дефа в пвп или фарме, то и выбирай. Хочешь - не хочешь менять будешь с приобретением шмота по лучше.
    Это дело индивидуальное.