1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.2016] Что таят древние шкатулки?

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 15 фев 2016.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как это???? :Roflmao:

    Для "экономиста" - рынок, обвалиться не может. Рынок, если локальный, может закрыться, в мировых масштабах, переформироваться.

    Обваливаются цены!!! :3107:
     
  2. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    в большом наваре останутся только те, у кого большая денежная масса на руках.
     
  3. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Я не экономист и сказал так как умею, думаю кто хотел тот понял что я хотел сказать.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как бы то не было, рынок в игре очень специфичный. Сам по себе рынок не куда не девается, купля продажи пока есть, рынок будет жить.

    Другое дело цена и её определение. Стабильности в ней не когда не было и не будет, от сюда спады и подъемы. Очень много, что на ценообразование влияет. Всевозможные ивенты, обновления контента, ИМ, стихийность вливание в игру игроков и покупка ПА.

    Элементарный пример. Рыбачу, обмен на рагу, рагу сдаю по 200к, неделю вроде уходит, всё норм, выше нет смысла подымать. Через неделю начинает активно пополнятся камок рагу, всё ниже и ниже выставляя цену, ушлые всё думают по быстрому сдать с меньшей выгодой, цена падает до 150к. Через неделю, всё повторяется заново, цикл, подъём спад. Хотя и тут есть какие то нюансы законов рынка.
     
  5. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    совместно со знакомыми открыли порядка 400 шкатулок по 15р, как бы смешно это не звучало, но кроме перьев, порошка, гемов и изредка теплого ветра - больше нет ничего!
    Выставленные шансы просто неадекватные, народ перестанет это покупать через 1-2 недели. В след. проф. работы меняйте шансы на нормальные если хотите что бы эти коробки пользовались популярностью в течении года как прошлые.
     
  6. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    запустят новую лотерею. первый раз штоле? есть лох покупатель - будет и продавец.
     
  7. Gordgs

    Gordgs User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    Азарт взял свое и вместо коробочек решил поиграть в таро впервые как их ввели, проиграв 50 карт и вытащив один хлам ничего другого не оставалось кроме как влить пару к рубликов и накупить коробок по 40р. И опять они меня спасают окупили себя и практически перекрыли предыдущий фейл, из ценного бутылка тараса и камень фреи на доспех, но вот что странно из 25 коробок по 40 (писал выше) я вытащил 3 младших гигантов на доспех и 1 на оружие, а это из 50 коробок ни одного младшего гиганта
    http://*********/8lrT7fVdm/thumb.png[/URL]]
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Если по началу с 10 шкатулок 1-2 младших гиганта, а через какое то время почти ни у кого на сервере и с 100 шкатулок даже 1 мл-гиганта, то знающие люди давно знают в чем секрет.. Само собой ни когда ни чего не пропадает, и такой огромный рендом ни может произойти сразу у всех разом. Я давным давно всю эту систему раскусил.
     
  9. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    По личным ощущениям - лучше открывать с утреца. Да-да, рандом, не повезло и все такое тоже имеет смысл. Но мне почему-то больше везет именно в утренние часы или глубокой ночью. Выезжаю в плюс за счет камней фреи и бутылок, камней ветра. Ничего особо интересного не падало. Параллельно самыми дешевыми точками и камнями подтачиваю шмотки. Дико надоело постоянно сидеть трейдить камни, так что в основном все барыгам сдаю, кроме самых дорогих предметов.

    ПЫСЫ. Насчет таро - свое мнение я уже писала. Они перестали себя окупать, шанс вытащить что-то хорошее стал мизерно мал. Сыграла на днях в 30 штучек (1,920 ккк, если что), из ценного - синий билет р99, коробка на 200 силы гигантов и свиток благословения р95 (потратила на +9 тапки). Продала хлам, взяла на всю сумму шкатулок по 40, в итоге вернула свои 2ккк.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  10. Gordgs

    Gordgs User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    Ситема проста, урезаешь шансы на самое вкусное и все:) Помню когда впервые ввели эти шкатулки с младшими гигантами, их вытаскивали только так, а потом спустя пару дней ( не помню точно) ой извините мы выставили не тот шанс вытаскивания ( или что то в этом роде) и урезаем его. Кто успел заточить шмотки на +8, тот и съел.
    7 мар 2016
    Не зря я забивал год назад когда начался тотальный донат, но иннова умеет завлечь когда то забивших людей, дав им под новый год бесплатно ПА на месяц, на это я и повелся, но пора опять в бессрочный отпуск;)
     
  11. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    На сегодня по моим тестам шкатулки по 40 вообще шлак.
     
  12. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    за 40 по идее самое нормальное по списку, но вот как то не достается совсем ничего, далее идут за 15р, но с них просто кроме порошка, гемов и перьев с императором - нет ничего. За 100р я вообще не понимаю кто будет покупать, там кроме мешков 5лвл и гемов так же в 90% случаях не падает ничего более ценного. Судя по рынку на ББ из 40р шкатулок никто не вытащил свиток разрушения на точку оружия, при том что за две недели этих сундуков открыто просто окуитительное количество, соотвественно можно представить себе шансы....
     
  13. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    Плюсую, точками разрушения (пусть и с ограничителем до +6) и не пахло. Зато вполне отлично падают бутыли, камни ветра и камни фреи. Хотя последние 100 шкатулок были для меня крайне неудачными(
     
  14. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Лично для меня по 100 самый топ. Доставал х2 Анакима , х1 Лилит, х1 валик,х1 тарас ну и там рецепты на талики итд
     
  15. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    А мне с ними вообще не везет, вечно в минус(
     
  16. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    ну тут видимо у кого как звезды сходятся, даже в старых шкатулках когда хотел вытащить рецепт на талик 1лвл, открыв в общей сумме около 100-150 штук достал всего лишь 2 раза рецепт 2лвл, несколько талисманов и 90% мешки 5лвл и гемы с кристаллами эльсиума, при этом знакомые с 10 купленных доставали рецепт 1лвл. Ощущение что выдача дропа идет не расчетом процента на персонажа кто в данный момент времени открывает шкатулки свои, а с расчетом на всех кто в этот момент отрывает шкатулки к примеру за 40р и в этот момент времени кто то получает с 5 шкатулок 1 бутылку тараса + спайку 7 печатей и кричит "вот я такой взял повелся и опа опа я в плюсе пацаны", а кто то открывая 200 шкатулок получает болт в виде 30 элитных камней на оружие и говорит что нибуя не падает ( я вот видимо попадаю к второму типу как и большинство), ну и как положительный пример, опять же в пользу моих догадок о выпадаении итемов со шкатулки (купил старых шкатулок по 15р 100 штук и из них выпали два карли вожделения - я тогда тихо офигел).
     
  17. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Уже давно есть мнение что ценные вещи падает после Х количествно открытых шкатулок, всем сервером открыли 10к шкатулок по 100 рублей и шкатулка номер 10000 даст кому то этот самый ценный дроп. Этот конечно только мои догадки...инфа не сотка так сказать. :Whistling:
     
  18. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    ну тогда по идее получать топ дроп с этих самых шкатулок должны по логике те, кто их больше единовременно открывает, но судя по постам на форуме получается строго наоборот, что с логикой не бьется никак)
     
  19. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Не понял суть проблемы. Вы купили давно, получали удовольствие. Каким боком тут актуальная цена?

    Нет, я знаю одну причину - когда покупаем за рубли и потом надеемся рубли вернуть. А тут нам такое вот обломинго...
     
  20. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    Ребятам которые покупали благ валика и благ тараса, с полгода назад, вообще видимо можно повеситься :74: