1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано и другие ошибки связи после обновления.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 28 апр 2010.

?

У вас появилась проблема после обновления и смогли ли вы ее решить

  1. Да. Проблема актуальна

    73,6%
  2. Нет. Все работало отлично

    9,7%
  3. Была, но решил

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ashurge

    ashurge User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да, я уже пробовал отключать и антивирус и фаерволл и вообще выгружать все лишние программы из памяти. я уже писал вам об этом.

    до этого игра прекрасно бегала два месяца. но, после вчерашнего обновления, игру я запустить больше не смог.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    попробуйте перезагрузить компьютер.
    скачайте http://files.ashvenom.ru/aion/aion_runtime_270410.zip и до запуска клиента распакуйте в папку с клиентом (основную), на вопрос о замене ,согласитесь. запустите клиент.
     
  3. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тоже внезапно выкинуло и не заходит
    сделал все по пунктам удалил антивирус
    заменил файлы
    очистил реестор
    от frostов аионов
    чет както не акти
    доходит до выбора сервера и все при выборе сервера висит и через некоторое время дисконектит


    *пустите асмов на осады)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  4. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    http://files.ashvenom.ru/aion/aion_runtime_270410.zip заменил , ввожу лог\пас
    нажимаю энтер пишет "вы уже залогинились" жму принять , ввожу пасс заного , принимаю "пользовательское соголашение" пишет --- "невозможно подключиться к серверу"

    почините уже сервер авторизации xd
     
  5. Movie

    Movie User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    по прежнему после принятие соглашения не заходит.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    да? приношу свои извинения за невнимательность, я только недавно с работы.

    вижу, что вы пытались обновить, в связи с чем произвели массу попыток и манипуляций с клиентом.

    попробуйте установить клиент в другую папку, после чего скачайте из этой темы (http://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747) все там предложенные файлы, разархивируйте в папку с клиентом с заменой файлов.
    возможно придется удалить записи в реестре windows, подробное описание по данному вопросу можно найти в разделе решений http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=562
     
  7. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все сделано так и нечего таково, как была проблема так и осталась
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  8. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    "попробуйте установить клиент в другую папку" этот совет больше всего улыбает xd
     
  9. ashurge

    ashurge User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    все это уже производилось и неоднократно, и с нуля и заменой, не вижу причин повторять. вы, и другие сотрудники инновы, уже раз десять предложили мне скачать и заменить лаунчер с фростом и почистить реестр. менял, чистил. сколько еще раз это сделать? вы ожидаете чуда?

    проблема не в том, что файлы скачались неправильно, а в том, что новый aion.bin конфликтует с чем-то на моем компьютере, либо софт, либо хард. как я уже писал выше, aion.bin старой версии запускается нормально.
     
  10. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уже час назад понял, что за нос:p водят
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    совет подразумевает следующее: "чтобы не вносить ряд изменений пробуя на 1й копии клиента, который работал и возможно работает(?), экспериментировать с другой копией". не вижу ничего смешно в данном случаи, но не возражаю, смейтесь на здоровье, смех он все таки говорят и жизнь продлевает, да и настроение подымает . =)
     
  12. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и еще всех раздражает ^^)
     
  13. ashurge

    ashurge User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отрабатывают должностную инструкцию, в которой видимо один пункт: «скачать лаунчер и фрост».

    пользователь: у меня проблема.
    тех.поддержка: скачайте лаунчер и фрост.
    пользователь: проблема не решена. что делать?
    тех.поддержка: наверное у вас старые файлы. скачайте лаунчер и фрост.
    пользователь: да нет, новые. но ничего не работает.
    тех.поддержка: я вот тут вам выложил свои лаунчер и фрост. скачайте их.
    пользователь: аааааааааааааааааааааааааааа
     
  14. Movie

    Movie User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ashvenom , у меня по прежнему после принятия соглашения не грузит дальше, есть еще предложения какие-нибудь?
     
  15. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по поводу конфликтов, мною не раз было замечано, не исключено, как вариант рассматривалось и не раз.
    я буду говорить за себя и за своих друзей/знакомых, до обновления или после обновления, да были проблемы по началу, но они решались в мгновение ока, т.е. появилось сообщение на ноутбуке допустим при вводе пара логина и пароля,выполняю не раз описанные действия, все работает и не важно сколько я нахожусь в игре 10-30минут или час и более, не выкидывает, не на моем личном компьютере, не на моем ноутбуке, не на рабочей станции, не у друзей - разные провайдеры, разные конфигурации, разный набор программного обеспечения - работает, они и сейчас в игре. и кстати большинству не раз упомянутые мною советы уже помогли, а для выявления или определения большинства проблемных ситуаций, было заданно масса вопросов.
    вас можно отнести к ряду локальных случаев (грубо прозвучит, но "единичных"), я стараюсь разобраться,понять закономерность и попробовать найти решение, находясь по ту сторону экрана, это очень сложно, у многих ошибки не схожие друг с другом, у кого-то удивительным образом, как они же и говорят "само все заработало", а у кого-то до сих пор не работает, я повторяю из столь огромного количества игроков, лишь у единицы проблема.

    о каких должностных инструкциях вы говорите, я стараюсь помочь на добровольных началах.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  16. ashurge

    ashurge User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо вам, конечно, за это. я правда ценю, что вы стараетесь помочь людям.

    но хотелось бы услышать и точку зрения официального представителя тех.поддержки инновы. тикет в саппорте остался без ответа, ну если конечно не считать стандартной отписки гм'а «скачайте лаунчер и фрост». есть шансы получить помощь? или случай "единичный" и можно искать другую игру?
     
  17. DarkBor

    DarkBor User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вечер, не добрый!
    описание проблемы
    1. до скачивания обновления (вчера) проблем не было
    2. запуск игры и проверка файлов. играть +
    3. запуск frost + (градусник пробежал, иконка в панельке появилась)
    4. появляется окошко aion (меленькое)
    5. окошко пропало, игра не запускается. ничего не происходит. из панельки пропадает иконка запущеного frost.
    6. в диспечере задач остается висеть aion.exe
    7. если frost не запустился висит ещё и aion.bin - престрилить его не дает.
    --
    до запуска игры и ввода логина даже и не доходит.

    действия:
    всем, у кого проблемы связи(соединение с сервером, авторизациеия и т.п.):
    1. удалите папку frost и скачайте обновленный http://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747
    2. удалите rus.pak и скачайте новый http://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747
    3. скачайте новый лаунчер http://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747
    4. отключите брандмауэр. добавьте клиент снова в доверенные антивирусу (а лучше отключите антивирус).
    5. удалите файл: _innlaunchercurrentfile.crc
    6. удалите файл: innupdater.dll
    7. почистите реестр от всех упоминаний aion и frost (http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=562)
    8. попробуйте очистить временные файлы. сделать это можно вручную или с помощью специальных программ.
    вы можете воспользоваться программой ccleaner. скачать её можно здесь: www.ccleaner.com/download.
    запустите программу и очистите временные файлы и cookies браузера ie, а также временные файлы и кэш dns операционной системы.


    все выполены.

    bin и папку frost из архива aion_runtime_270410.zip так же поставил
    --
    не помогает.

    описание системы
    sony vgn-z11xrn.
    ос: windows vista business sp1
    ----
    з.ы. повторюсь до ввода логина, пароля и разрыва с сервером не доходит вообще.
     
  18. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а где вообще связь с надписью "вы уже залогинились" и нашим по или железом ?оо
    и почему клиент выдает\пишет "вы уже залогинились" ?xd
     
  19. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    итак подведя итог всему и перепробуя все случаи и все возможности с клиентом, с заменой файлов и с ручной установкой, а также удаляя выше приведенные файлы с компа, решил всетаки переставить клиент по новой (т.к. были в другой ммошки косяки из-за клиента(почемуто иногда ставился криво)).
    итак в чем заключаеться именно мой вопрос: если после переустановки клиента и сделанных выше приведенных действий игра запуститься, то будет ли какая нибудь компинсация игрокам? если я игру так и незапущу и решу для себя больше в нее не играть, то возместят ли мне оплату игры? ( продлил я на 3 месяца, но отыграл всего лишь примерно дней 9-11)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  20. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    установил аион на вторую х86 винду таже фигня не пускает и все



    *нас фрост переблочил =dddddd
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.