1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано и другие ошибки связи после обновления.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 28 апр 2010.

?

У вас появилась проблема после обновления и смогли ли вы ее решить

  1. Да. Проблема актуальна

    73,6%
  2. Нет. Все работало отлично

    9,7%
  3. Была, но решил

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если обновление прошло успешно, вы попробовали предложенные советы по решению данной/схожей проблемы, пробовали установку необходимых файлов обновления за 27.04.10 вручную, попробуйте обратиться в службу технической поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ashurge, ка вы уже сказали
    корректировать и изменять клиент иннове нельзя. нцсофт оповещена о проблеме.
    но пока они не воспроизведут (лично пытался на 6 компах получить ошибку - не вышло) и не локализуют данную проблему, обновления (естественно) не дадут.
    инженеры пытаются найти решение данной проблемы, но увы пока решение не найдено.
    мое личное мнение:
    остается
    1. либо ждать нцсофт,
    2. либо обходного решения инженеров
    (и флудить на темы: ну когда и почему и т.п.).
    3. либо продолжить "шаманские танцы с бубном" и начать играть (как это сделали те, кому помогли советы (или "танцы")).

    далее ссылка на рабочие файлы всего обновления (кроме руспака). http://narod.ru/disk/20226998000/new.rar.html
    на 6ти компах работает. если не поможет, будем "шаманить дальше".

    кто не хочет, может не качать... и ждать новых предложений решения. они будут. иначе и быть не может.

    выдает, когда сессия к серваку не "отвалилась" от предыдущего коннекта. введите лог и пас снова и войдете.

    порядок описан в пользовательском соглашении

    ashurge за флуд - бан.
     
  3. аshurge

    аshurge User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    понятно, благодарю за объяснение.

    насколько я помню по правилам бан дается за 100 баллов, а за флуд - 1 балл, даже без ридонли.
    вас возмутило, что я позволил себе пересказать в лицах мои диалоги с тех.поддержкой?
    в чем мой проступок, что вы подразумевается под флудом? :)
    или вы просто решили устранить недовольного пользователя? правильно, нет пользователя - нет проблем :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  4. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    зашел в игру через прокси какойто фришный как зайти инфу взял отсюда
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=64601
    правда пинг через левый проксик ужасно большой

    увы мне кажется файлы тут не причем
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  5. Movie

    Movie User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    там написана платная программа,ты где ее нашел?
     
  6. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    триал есть :rolleyes:
     
  7. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    напоминает такоеже соглашение как и у меня на работе))), особенно радуют 2 пункта:
    6.5. администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении услуг
    (у меня временные тех.сбои и перерывы не более 3 часов)

    администрация гарантирует, что предоставленные на условиях настоящего соглашения услуги будут доступны пользователю не менее 21 дня в течение каждого месяца,
    кроме перерывов на технические работы (п.3.3).
    ( а по этому пункту не более 72 часа)

    зы: в других случаях если мы свои услуги непредоставляем на большее время, то это минимум 50% премии, ну а про максимум и говорить неохото)

    зызы: без обид уважаемые модераторы и администрация, можете мое сообщение удалить в качестве флуда
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 аshurge
    флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. wiki

    полезная критика приветствуется. но для этого есть и другие темы и руководитель проекта. в данном разделе обсуждаются проблемы, ведется поиск их решения.

    2 all
    далее исключительно по теме.
     
  9. Movie

    Movie User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    freenecromant , что вы можете сказать по моему вопросу?
     
  10. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    итак я переустоновил клиент, он у меня обновился без ошибок (заняло примерно окло 1-1,5 часа), запустил игру вылезла старая ошибка " соеденение с игровым сервером прервано". дальше перезагрузил комп, а также отключил модем на пару минут, запустил игру и нажал на полную проверку, при принятии соглашения около минуты думал стоит ли крутить соглашение вниз(многие советовали:)),но как я думаю это полный бред поэтому нестал. и о чудо игра запустилась!!!!!!!

    итак подвожу итог: в моем случае скорее всего помогло то что я отключил модем полностью. попробуйте может поможет.

    зы: еще раз сорри за столь джлинный пост, просто рад что зашел в игру)))))!!!!
     
  11. троян

    троян User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    примерно с 18.00 по мск, выдает одно и тоже - после, ввода пароля, подтверждения соглашения, секунд через 10 пишет - невозможно подключиться к серверу, пробовал заходить и с персонального и ноута, на разные аки,свой и брата - одно и тоже.


    http://i030.**********/1004/eb/2fe68cba25f0.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  12. NationalGeographic

    NationalGeographic User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    проблемма возникла не после обновления а сегодня в райноне 17.00 игра зависла после очередного сообщения администрации с информацией о турнире и после перезапуска клиента успешно играю в подтверждение пользовательского сглашения,не более т.к следует неутешительное сообщение о невозможности соединения с сервером !!!
    клиент переустановлен
    риестр вычищен
    файлы (frost rus.pak launcher)заменены
    далее ссылка на рабочие файлы всего обновления (кроме руспака). http://narod.ru/disk/20226998000/new.rar.html
    сделано.
    бубен сломался,вариантов больше нет !
    да и ещё был гневный звонок провайдеру с вопросом были ли у них какие изменения,сложности и тд...ответ отрицательный,прошу заметить что нареканий к провайдеру небыло нет и тьфу-тьфу небудет,как в принципе и лагов как таковых в игре
     
  13. NikolasPrime

    NikolasPrime User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    та же проблема, пробовал менять файлы, делал полную проверку, ничего не помогает
     
  14. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    проблема актуальна. может поможет в определении проблемы моя ситуация. у меня 2 компа, подключены через хаб, далее с хаба на модем. модем работает в режиме роутера. в субботу утром я на одном комьпьютере(компьютер жены) переставил винду. установил клиент, запустил обновление. после гдето 80+ % загрузка обновления начала подвисать. не представляя возможным продолжить обновление, перекинул установленный клиент со своего компьютера, на этот. после запуска лаунчера, сразу начал писать, выберите папку с игрой. нажимаю, путь уже указан автоматом, обновляю, всё работает. на следующий день появляется данная проблема(после принятия пользовательского соглашения, пишет что соединение прервано). снёс все файрволы, снёс антивирь, почистил реестр, проследовал всем пунктам по гайду решения проблемы в первом топике, а воз и ныне там.

    заметка 1. на том компе, где и по сей момент всё без проблем работает ставил старенький w xp английскую версию, но с русификатором. вроде как даже что то вроде лицензии. на этот комп ставил уже другую винду, поломаную.

    заметка 2. обновление на этом компе идёт намного медленее чем на том.

    p.s. может всё таки это связано напрямую с осью?
     
  15. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    проделывал все, минуту назад первый раз выкинуло ...
     
  16. Karamelka

    Karamelka User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    только что играла, все было норм, тут внезапно выкинуло с игры и при запуске лаунчера (долгой проверке файлов по 0,00%) пишет мне в ответ "ошибка обновления, связь с сервером прервана", что вы творите!!?? зачем обновления которые еще надо чистить у ся в папке!!
     
  17. mosquito

    mosquito User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кто нибуть пробовал зделать триал акк и зайти в игру , на компьютере с ощибкой ?
     
  18. burnman

    burnman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    все перепробовал, но все равно "невозможно подключиться к серверу"
     
  19. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    та же самая проблема вчера утром заходил всё нормально,пришёл вечером после работы вот такая беда,перепробывал все даже переустановка клиента непомогла тоже
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  20. zolik

    zolik User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    проблема актуальна захожу через прокси

    без прокси пишет невозможно подключиться к серверу

    пичалька
     
Статус темы:
Закрыта.