1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общие вопросы по Дестру

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем deLore, 19 фев 2016.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    нет, это был сарказм. никаких адекватных возможностей накрабить в игре не существует до определенного уровня обмундирования, да и потом адекватность методов под вопросом
     
  2. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Ну я бы не был бы столь категоричен. Конечно их становится все меньше и меньше, и они становятся все муторней и муторней и требуют все больше времени. Но все же они есть, про них писано очень много: Закен/Фрея (море твинков), Сады, Феи, осколки кристаллов стихий, далее богатые в лабе групп 5 по 3 захода в день (15 раз - сума сойти).
    Ну это понятие очень растяжимое, адекватность каждый понимает по своему.
    Для меня, перечисленные мною же способы фарма (именно фарма, а не рыночные махинации) - являются, мягко говоря, не очень адекватными. Но это не умоляет того, что способы относительного фарма существуют. Конечно они не сулят быстрой наживы)
    По мне так разумное участие в "лотереях итем мола" + платные ивенты (умеренный донат) - является наиболее приемлемой стратегией одевания персонажей.
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    пол года не сильно напряжного фарма, а с нынешними ценами наверное еще меньше.
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    адекватные методы это фарм барьера, квесты в астатине\храме и продажа кача. все остальное это бесполезная трата времени, конечно эти вещи приносят прибыль, но лучше уж бутылки собирать и потом донатить, чем сидеть в игре. да дешевле бомжа посадить за чара и оплачивать ему едой, чем самому сидеть
    22 июн 2016
    ну вот в декабре чел и расскажет, сколько он нафармил, а сколько он задонатил)
     
  5. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Так я и не спорю)
    Просто каждый выбирает свой путь, он имеет на это право.
    Я лишь говорю, что игровые способы есть. Да жуткие, да убогие, но есть. А использовать их или нет каждый выбирает сам в меру терпения/ наличия времени/ наличия средств/ темперамента и т.д. и тп.
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну это даже не тебе было) а всем тем кто хочет накрабить в игре что-то
     
  7. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Даже при нынешних ценах, не думаю чтобы полгода хватило на: ПВЕ +8 сет; +8-+10 ПВЕ двурук (Таути); норм бижу; камни; талисманы;татухи и прочее. Нынешний обвал рынка в сегменте R-R95 и марфов/руноф/гемов этих вещей особенно не коснулся. Да блес шмот и пузи 99 значительно упали в цене, но при этом инструменты заточки не подешевели, а некоторые и возросли в цене. ПВЕ камни также не подешевели. При условии высокой стоимости расходников на заточку и приданию ПВЕ свойств вещам, стоимость самой исходной вещи теряет значимую актуальность.
    КАТАТАК:)
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ну это мой личный опыт, на 8-ой пве сет и двурук таути было нафармлено ~за пол года, с нынешними ценами на бб было бы быстрее. Кстати за следующие пол года благодаря пве обвесу был собран 10-ый лайт сет и 12 пвп пуха. Это конечно затар бомжа, но играя в удовольствие и без доната считаю это хорошими темпами.
     
  9. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Крыть не чем:)
    Один вопрос: за первые полгода это все (без доната) с игры добыто? или шамер-амхер на рынке?
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    И то и другое, единственное вложение это 1 прем, ну и был небольшой бонус в качестве 2-ого ноута.
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    за следующие полгода +8 пве сет поменялся 1 к 1 на +10 сет обычный сет, а двурук таути на пвп мститель:D

    у меня сокланы фармят по 4-6ккк в месяц, в итоге к тому времени когда они нафармливают на что-то из необходимого и достаточно дешевого, в им вводится товар значительно превосходящий по цене то на что они фармили.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    ниплоха trololo.png
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    конечно в игре можно нафармить кучу всего и самому (твинки, фреи/закены, богатые, таути на 10 твинков и тд). Один вопрос, оно вам надо? Только не говорите, что раньше качались на спотах и все норм, стояли по 10 часов.. хз 10 часов проходить 1 инст 10тью твинками и 10 часов стоять качаться под музло и общение - имхо разные вещи. Адекватный внутриигровой заработок есть только при достаточных вложениях в шмот (барьер/астатин) и барыжеством на рынке (что тоже требует кучу времени).
    Обычно тут люди за год одеваются в пвп не потому что крабят на пвп, а потому что год - это примерно то время, когда с минимальным донатом (5к в месяц) собирается нужная сумма на пвп обвесы.
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    немного неверно, 5к в месяц это очень мало, чтобы за год одеться надо хотя бы по 20 вкидывать