1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Clan Kellers,party MamKa

Тема в разделе "Видео", создана пользователем 4epToB, 28 апр 2010.

  1. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    чтото форум тупит не хочет с цитатой постить ... :(
    скиловым ее я считаю, эм ну пару ее с кадмуса... в этом муве такого скилла за ее как тут пишут нэту, обычная работа ее :) кстате паки вс которых были пвп не оч; разве тока пак авиуда и все, ну тут фарт просто у вас
    з.ы пак демича не очень :) как безник :d
     
  2. 4epToB

    4epToB User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    нет,я прошу не пример привести,а что он должен делать такого,что бы можно было его точно назвать скилловым?
    и что тут пишут про меня такого,чего на самом деле нету на видео?


    p.s. я не пытаюсь доказать свой скил,который мне приписали в постах
     
  3. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    ну для начала быть на шаг быстрее, это малек уже покажет что есть опыт... а в пвп у тебя даги некоторое время бегали без маны, еще у биша мана кончалась, но поле спасает на какое то время.
    ну да тут пишут типа - да чувствуется скилл ее, но нэту этого :) наверно не видели лучшего контроля :(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  4. 4epToB

    4epToB User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на шаг быстрее это как?лить ману када она только только начала тратится,кидать пурифай када нету медузы и хилить при фул хп?ты про это?или про что?правда не понял про что ты.


    да есть моменты када мп дагерам не заливал,но либо я лью маны бп ,либо свсу перед ресонгом,что в этот момент поважней,либо на мне тупо сидят дд,это не всегда лучший момент для речарджа.ну или аналогичные моменты.


    про биша мп,кончается -начинаю лить мп,де там юзается бублик чтобы залить мп только бишу??бублик юзается в том случае если мп срочно нужно нескольким персонажам одновременно,и лить ее нету времени опять же из-за дд,агра,стана и т.д.,это я так делаю.


    и не понял аргумента про время спасения полем,ну да на время,и?бафф тоже на время и?нету время на речардж нескольких членов партии,юзаеш поле,спасся на время,да,после уже будеш лить вручную даже под дд и т.д. с шансом умереть,или бежать от дамага,не лить манну и тада умреш все равно.ну и? не юзать поле по этому?потомучто оно не обеспечивает безграничный запас манны?

    п.с. повторюсь,не пытаюсь доказать что я ее без помарок,просто интересны твои аргументы
     
  5. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    на тебе вары акцент не делали как бе 1 бек прилетел и все :) хз от каво ты там бегал и 'спасался' :) видно ты не шаришь.
    п.с на шаг быстрее - заранее знать как будет разворачиваться пвп и что будет делать противник, это так для начала, а про 'кидать пурифай када нету медузы и хилить при фул хп?' бред написал :) хотя если вс милли паков пвп и есть опыт, то ты поймешь на каво бежит даг чтобы залететь за спину и выхилить того же мембера заранее от бэка (хотя если вс ** паков пвп, то не надо беспокоится что бэк прилетит на фул хп или 2\3 хп), благо щас радаров нет (наверно) и есть кнопочка в действиях 'яссист' :)
    я кончил :d
     
  6. Flufeeflyain

    Flufeeflyain User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    бредятина. такие общие, абстрактные и бесполезные рассуждения можно писать про любого смело. видимо человек сверхшарящий, или просто хейтер. мб вы его обидели чем?)
    хороший мув имхо. хорошая игра как отдельно за ее так и вцелом у пати.
     
  7. Киноби

    Киноби User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    убило:d ванга ты?
     
  8. 4epToB

    4epToB User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    омг,откуда ты можеш знать о чем я думаю,и что я знаю про текущее пвп,в игре за ее это особо не отражается на его действиях,потомучто со всеми предстоящими действиями противника единственное что я могу сделать это хил и дебаф,так что как ты говарил,я вижу того дагера который ща прыгнет на меня или биша,и я лучше им кину блок вв,вш и буду жеч мануу,если он не на мне,потомучто 2х дагеров минимум сразу снимут бд с свс и биш выхилится сам,и в пвп в основном хилит биш,я хилю только если уже у сопартица треть хп денить,потомучто за остальным следит биш,если он не умер канешн.и не говари что я лох потомучто не хилю,хилит биш,в нашем случае он с этим справляется хорошо,я помогаю,но в основном я лью мп и дебафаю,если свободен.

    ок,я тебе отвечу от кого я там спасался.в первом пвп о авиуда,када он не на мне я лил мп,да там у ав кончилась манна ,но и у биша она кончилась,так что кому лить выбор очивиден.во втором пвп за мной демич бегал,када он не на мне я опятьже заливал манну ав и тх,а в след пвп небыло моментов када не было мп у дагеров.

    по моему про момент с куполом в прошлом посте ты согласился,раз молчиш,мп залив я те объяснил в моем случае.ты ответиш на мною поставленные вопросы,только теперь уже по делу чтонить напиши?
    что должен делать скилловой ее,прям вот идеал?ну чтобы доказать что ты шариш,и что твои высказывания в сторону моей игры имеют смысл,чтобы я могу исправится и стать скиловым ее.
    если действительно не знаеш,просто скажи что не знаеш

    и если не впадлу,скажи игровой ник,просто интересно
     
  9. WinterStorm

    WinterStorm User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    норм,скил за ее хороший,но без еффектов скучновато =)
     
  10. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    много буков, осили кое как. про масс залив я не соглашался, но и описывать мне это было просто лень,ибо я очень ленивый :( я тебе привел пример для начала, дальше как бе сам уж додумывай тактику.
    п.с опять же ты написал там про дебафы тыхов, если это норм тыхи то дебафы не спасут вашего биша от смерти :)
    насчет ника - тут я несколько раз писал свой игровой ник :) - жуй :)
    мб у тебя и есть скилл, но в пвп вс тех паков в фрапсе его нету, наверно потому что там особо напрягаться не надо было, т.к паки не очень :(
    выложи фрапсы вс норм паков, вот тогда поглядим :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  11. 4epToB

    4epToB User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а ну понятно,"лень","подумай сам"
    лол,если дагер под блок вв ,то он тупо не догонит биша,одну тычку мб в секунд 10 максимум,если биш под виндом,а винд практически обязан быть.это я еще не шарю оо
    я задал 2 простых вопроса,опять ни одного ответа,какието напутствия на поиски твоего ника,и "самообучению" игры за ее
    выложу
     
  12. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    лол я тут как бе писал слово - нормалные тых, т.е - шаг в тень бек и gg а тут в муве лоло паки, о чем мне еще тебе написать ?)
    тот же норм пак может твою шаклю и блок вв снять и все :) и ребуфнуть :) как бе. а в муве я не заметил что бп от варов как то снимали дебафы ( а может и снимали) о)о
    как некоторые говорят - дешевле реснуть, чем отхилить :d
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  13. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    имха бред, при точеном хиле дешевле 1-2 раза хильуть чем 1 раз реснуть.
    да и зачем ронять того кого можешь отхилять впринципи?

    p.s. нормальные тыхи без рейнджера стали кхм...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  14. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    это в зависимости уже от обстановки :)
     
  15. 4epToB

    4epToB User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ты пишеш выше что нормальный ее,в случае с номральным тх (котоый прыгнет первым на ее или биша,раз мы рассматриваем действия ее,то пусть он пргынет на биша)должен хилить биша,но только что ты написал что нормальный тх с одного бека убивает биша,зачем тада хилить его?

    а про блок вв,да так нужно делать,но в теории ,зачастую,все не так как на практике
    получается что дебафать вообще не надаю,раз биш все снимет а варк ребафнет?
     
  16. IDDQD2

    IDDQD2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    кроме арбы норм дд нету в этой пати
    chepochem nio4om, s beka 2k mne po robe, lah
     
  17. DezZmand

    DezZmand User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    омг скоко букаф)
    p.s. наконец-то закончился бан
     
  18. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    что-то жвачка переумничал)
     
  19. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    почему нет смысла, смысл есть всегда :)
     
  20. DezZmand

    DezZmand User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    где там хоть слово говорится про смысл?