1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эмблемы кланов

Discussion in 'Общий раздел' started by Hallward, Feb 21, 2016.

?

Стоитли улучшить изоброжение ,Эмблем кланов?

This poll will close on Jun 21, 2018 at 7:28 PM.
  1. Да

5 vote(s)
    33.3%
  2. Нет

10 vote(s)
    66.7%
  1. Hallward

Hallward User

Стоял сегодня в Адене ,и смотрел на эмблемы кланов, и мне стало печально что на дворе 2016 год, а прорисовка загружаемых картинок ,оставляет желать лучшего, поймите правильно я нечего не имею против самих значков игроков это дело вкуса, но их прорисовка и цветопередача оставляет желать лучшего ,хотя я видел множество эмблем в незагруженом виде ,и они выглядят прекрасно но после обработки сервером ,очень портится впечатление об изоброжении ,кто что думает по этому поводу?

Last edited: Feb 21, 2016
    Oxmax likes this.
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

То что насыщенную палитру игра переводит в кашу можно считать ограничением функции L2TextureFactory, которая эти значки и переводит в игру. И сервер тут никакой роли в обработке не играет, это всё делает сам клиент игры.

3. Hallward

Hallward User

Я про это и говорю что смотришь на эмблему ,нравится ,загружаешь и все превращается в кашу теряется вся красота эмблемы, может как-то доработать пиксилизацию в клиенте но это уже не смешно, что при с1 качество изображений было что сейчас! Бегаеш скашей на голове :)
    Feb 21, 2016
    Тока простые картинки нормально выглядят ,типо крестов ,а сложные картинки все в винигрет привращаютя

4. Грозный.

Грозный. User

Что Вы хотите с этим крохотным квадратиком сделать - Full HD?

5. Hallward

Hallward User

Типо того ,вы правильно мыслите

6. Грозный.

Грозный. User

Сам по себе квадрат на столько мал, что его нужно уметь рисовать. Мелких деталей, которые отлично смотрятся на АЗ, не кто не увидит.
    У кого есть вкус и понятие минимизации, отлично и на этом пикселе создадут эмблему.

У нас на Эстусе, очень грамотно была создана эмблема, когда то ТОП клана, MyWay
    (МайВей.)

Мне нравился этот клан) Жаль, что сдулся :(

7. Ulthar

Ulthar Moderator

Если функцию не меняли, а я уверен на все 100% что так и есть, то вполне логично что качество что тогда было ужасное для сложных рисунков, что сейчас. Теоретически сменить формат и размер можно, практически, учитывая что интерфейс игры это творение самой NC с рядом дополнительных библиотек и никому кроме них неизвестно как он работает = как бы ещё хуже не сделали..

8. Hallward

Hallward User

Возможно стоит увеличить, немного саму эмблему в размере,хотя картинка разрешена грузится изначально только в низком качестве формата bpm
    Feb 21, 2016
    Вот у Грозного в видео эмблема феникса, я вот хочу чтоб она также выглядела в игре у меня над головой ,к примеру. В таком же качестве! Но если я сейчас загружу такую эмблему , я максимум получу оранжевый квадрат с отенками!

9. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Могу только молиться, чтобы эта идея не посетила разработчиков. Потому что когда-нибудь докуриться до этого они могут. Именно под воздействием этой травы были нарисованы огромные значки варов, крылья СП-умений (хорошо хоть сейчас их отключить можно), и анимацию скилов, которые по отдельности все выглядят изумительно, а в массовке создают видуальный эффект от взрыва бензоколонки до ядерной войны. Если еще и огромные эмблемы кланов сюда добавить - это будет полный вырвиглаз. :Thumbsdown:

likearock likes this.
  10. Hallward

Hallward User

Это как вариант,решения проблемы,хотя я тоже против огромных значков но увеличить немного можно, а вот за повышения качества, будем говорить оброзно ,сейчас 640x480 а надо Hd, Ultra Hd ! Я за, и им придётся рано, или поздно,задумался над этой проблемой!

11. Tigress

Tigress User

Они мусор в клиенте годами не чистят, а тут про какие-то Hd, Ultra Hd.

12. Грозный.

Грозный. User

Это не проблема. Когда с много тысячной аудитории её хочет видеть один пользователь.

Да и разве возможно, чтоб именно только одну крохотную эмблему сделать другого качества, не затрагивая другие ресурсы.

13. Hallward

Hallward User

Я так понимаю , ты против прогресса, тем более сегодняшние технологии, позволяют это сделать без проблем, да и разве самому не приятно будет бегать с эмблемой на которой даже тени будут видны,так как этот атрибут висит перед глазами всю игру, все же стоит задуматься о качестве!

14. Грозный.

Грозный. User

Плохо понимаете, если с одной для Вас проблемой эмблемы клана, Вы закинулись на глобальный прогресс.

Лично мне, приятны все новшества, повышающие красоту визуальности. Когда всё ближе подводят к реальному восприятию компьютерную графику. Но уверяю Вас, что многим, она просто по барабану. Которым нужна простая играбельность без всякой мишуры и лагов.

Это, одна из самых горячих тем и не кто про неё не забывает. Качество - визуализация - лаги - фризы - старый движок - FPS ........, а Вы за HD качества за одну эмблемку :D