1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Субъективность в модерировании

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Бёрд Киви, 22 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Уважаемый(ая) Бёрд Киви,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.


    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Флейм


    Ваше сообщение: Когда будет защита от афкеров и пароль на персонажа ?
    Грозный. сказал(а):
    Ты ещё заберись куда не будь на камчатку и кричи, что ИННОВА во всех твоих бедах виновата!
    Почитай на днях, что такое сарказм, клоун
    С уважением Yuisama,
    Форум 4Game


    Доброго времени суток, хотелось бы уточнить несколько вопросов:
    Во-первых, именно такой ответ был дан товарищу Грозному, за неоднократные провокации с его стороны (как в этой теме, так и во многих других). Т.к. флейм это обмен сообщениями между несколькими пользователями, считаю, что однократный ответ не может считаться флеймом, если же ваше мнение иное, то остается загадкой, почему модератор не выдал баллы второму участнику "беседы".
    Во-вторых, хочу заметить, что если нарушение все же было, то по данному пункту правил оно было совершено мною впервые, поэтому считаю необоснованным выдачу карточки с баллами и статуса РО, спасибо за внимание.​
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не играет роли. Вы не должны реагировать на провокации и нарушать правила
    Может.
    Потому что второй участник не нарушил правил
    Это тоже не играет роли. У Вас уже были блокировки за другие нарушения.
    В целом, я бы за Ваш пост выдал не 5, а 15 баллов, как за оскорбление. Модератор Вас еще пожалел, честно говоря.
     
Статус темы:
Закрыта.