1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим The Wolves

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Toshik73, 22 фев 2016.

  1. Toshik73

    Toshik73 User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    И?
     
  2. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    А то позовёшь модератора и попросишь запретить нам писать?
    Ты руководящий состав Волков будешь в каждом посте упоминать? Да ещё с таким официозом пишешь, словно там недосягаемые боги стратегии и тактики собрались.
    Кстати, как Тера на задворках серверов поживает? Там тоже фан от массовых баталий пустого сервера?
     
  3. Джин Сунвуко

    Джин Сунвуко User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    18
    Это дабы утихомирить ваш энтузиазм в помощи Волкам. Вам интересно - мы ответили. Неужели вам нужно повторять несколько раз. Будьте адекватным человеком и закончите флуд.
     
    Lillend нравится это.
  4. Toshik73

    Toshik73 User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Причем тут Тера? Я лично вообще в нее играл дня два.
    В каждой игре в нашем сообществе свое руководство. Я отвечал за SWTOR, Elder Scrolls, Final Fantasy.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  5. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Впринципе, теперь всё стало ясно и понятно, что за новая гильдия пришла сюда.
    Очередные фракционные воители.
     
  6. Toshik73

    Toshik73 User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Рад что сумел помочь.
     
  7. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    я тут, конечно, мимо крокодил, но дарт задает вполне адекватные вопросы, хоть и в жесткой манере
    а про флуд в данном случае вообще грех упоминать, именно так должны выглядеть топики гильдий, с такими темами и обсуждениями, а не то, что мы видим в 90% данного раздела: бессмысленные смайлики, гифки и прочая чушь, хорошо хоть, что тут отключили счетчик сообщений, похуже флудилки будет
     
  8. Toshik73

    Toshik73 User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    И получил на них, надеюсь, вполне адекватные ответы.
     
    Lillend нравится это.
  9. Джин Сунвуко

    Джин Сунвуко User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    18
    Не увидел адекватных вопросов. Тем более для общего контингента форума. Не хочу ни спорить ни утверждать. Мне абсолютно не интересно доказывать неизвестному мне человеку кто мы что мы и зачем мы тут. Да ещё и разжёвывать специально для него. Это не жёсткая манера, эта манера нам всем известна во всём интернете, потуги троллинга на который срачем и "ахаха ..." отвечают рядовые молодые и малолетние гильдии. Очень надеюсь, что Дарт не собирался нас на это развести.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
  10. Guilty Heart

    Guilty Heart User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Не волнуйся, мы еще встретимся. Обожаю Sin x Sin на аренках. Очень жду аренку с иными скиллами и с нормальным пингом, такого еще не было.
     
  11. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Я, конечно, в вашу кухню не лезу, но вы там договоритесь какой позиции придерживаться официально, а то довольно смешно.
    Один говорит про руководящий состав (что читается, как то, что у гильдии есть одно несменное руководство, которое ведёт гильдию от проекта к проекту), другой же твердит, что Wolves - это чисто такой бренд с общим форумом, где в каждом проекте своя игра, свои копятаны и герои. Видимо поэтому никаких высот нигде эта гильдия так и не достигла.

    Может потому что вы слабо знакомы с механикой игры, если мои вопросы кажутся неадекватными?
    То чувство, когда человек с регой сегодняшнего дня врывается, клеймит ноунеймами, рассказывает о своём каком-то чудесном опыте...
    Да, господи, кому вы прям так нужны-то?
    Я на этом форуме сижу с первого его дня, естественно, что я слежу за тем, какие гильдии создают свои топики, с кем предстоит столкнуться и играть.
    За последнее время новых топиков появляется мало, поэтому было интересно, кто же вы такие, что из себя представляете, что и как можете ответить.
    Вы, конечно, может чего-то и добьетесь, если пойдете на сервера-окраины, как в Тере (хотя там так и не прокнуло), но тут все судят по арене, а не фракам, которые вы собрали ногебать.
    Для себя по вашим ответам о вас вывод я сделал.
    Уверен, что представители других нормальных и сильных гильдий - тоже.
    22 фев 2016
    Расскажи про свой рейт, чтобы знать, стоит ли вообще тебя ждать на спарринги.
     
  12. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    А,эт просто тролль.

    Народ, почему мурим?
     
  13. Ralfa

    Ralfa User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    1.568
    Гильдия норм ап..

    п.с Но персонаж с никам на L* (GL-TheWolves в БГО) просто рука лицо*...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  14. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    :eek:
     
  15. Lordiuz

    Lordiuz User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Мы всего-то были первыми ванархами на сервере и одной из двух первых русских гильдий-ванархов в евро тере вообще. Когда бурги из-за горящих пуканов объявили петишн вар и пытались через админов всеми силами остановить нашу гильдию... Или вы о ру тере которая мертворожденная?
     
  16. Guilty Heart

    Guilty Heart User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    На пиратке платину брал, а вот на Корейке выше бронзы не поднялся(В скиллах просто не разобрался, да и пинг не позволял)
    Вдохновленный Терой, что была на Америке(Года 3-4 назад) я установил себе Tera Ru. Меня хватило на неделю, из которой 4 дня ушло на прокачку. Не знаю, наверное меня расстроило то, что Маная, та, что раньше били по 15 часов, та, что не прощала ошибок, упала за 2 минуты.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    Lillend нравится это.
  17. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Да есть такая порода людей, что пытаются как то возвысить свою гильдию (как правило, а иногда и себя), путем принижения другой. Проекция межличностных отношений все та же.
    Ну и другая модель, без неё тоже никак обычно:
    "Слон и Моська" есть у Крылова басня - случай примерно тот.
    Не парьтесь.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
  18. LanceTroiden

    LanceTroiden User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Не страшно. Выдюжим. Пока есть на сервере интересные люди и гильдии. Мелкая шелуха вряд ли испортит нам жизнь, на форуме.
     
    Nirvacsh нравится это.
  19. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Ты сделал мой день.
     
  20. LanceTroiden

    LanceTroiden User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    На новом месте, приходится начинать с малого.