1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация по ОС и обновление FAQ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 22 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    А в чем проблема? Раз покупаешь и забываешь
     
  2. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Нет никаких проблем .Те кто купили будут до усрачки доказывать свое превосходство - так всегда было и будет . GG .

    Но настоящий приход чувствуется от покупки компакт дисков с музыкой .
     
  3. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Я тебе объясню в чём проблема - проблема в том что мы геймеры, а для геймеров считается нормой частая смена железа (а так же поломки и брак не кто не отменял) - и теперь windows 10, которая привязывается к железу (к какому именно не объяснено не где, и вообще этот вопрос умалчивается (но вроде как или к процессору или к мат.плате))... и внимание, старая windows активация более не действительная. Если бы это было действительно обновлением, скачал - установил поверх старой виндоус с старым ключом и привилегиями... этакая акция ты пользуешься виндоус 7 уже более 10 лет., на тебе подарок, но нет.
    Это называется покупай ноутбуки - когда они устаревают их выкидывают, покупай - телефоны и планшеты... с ними так же. (вон графику показывали на новом движке для мобильных). А ваши Компьютеры не кому не нужны... это хочет сказать микрософт? или что?
    И я уже молчу про слежку в win10 и DirectX 12 - который визуально нечего не меняет, а улучшает производительность. (все технологии во всех играх - они сторонние разработки).
    И всё движется в сторону мобильного гейменга - и Виндоус 10 как мне кажется, приучает пользователя к мобильной системе, (или отучает) от плюсов ПК.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
  4. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Нафиг ваш линупс. На нем почти ничего не пашет. А если и пашет то через доп по, которое легко может распознаться как "неправильная" программа. Если нужен пример загуглите про д3.
     
  5. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Если бы я еще знал что за д3 такое...
     
  6. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Дьябло 3, же, ну.
     
  7. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Винда 10 которая устанавливается путем обновления вин7 или 8 может и привязывается к компу. А если ты ее купил на флешке, то можешь сколько раз устанавливать и активировать.

    5 984.00 грн. ради винды? Ну уж нет. У меня комп дешевле стоит. За такую цену фиг вам а не лицензионная винда!
     
  8. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    это видимо европейская цена, сочувствую. Бегло глянул семерка домашняя версия 4к руб стоит примерно около 1.5грн
     
  9. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Зачем мне домашняя. Если щас стоит пиратка Win10 Pro, зачем ограничивать себя на лицензии?
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Творения на UE4, причём лицензионные, вполне могут на 10-ке выкидывать ошибки пачками. А UE3, причём самых ранних билдов, например 3809 в виде UT3, работает без каких-либо фокусов.

    10-ка и сейчас GG блокирует в плане его драйвера и модуля сканирования. Версии за 2015-ый блокировались скопом, GG по сути был неработоспособен, хотя и загружался. Патчи за январь GG реанимировали в его привычном виде... до первого апдейта 10-ки, после которого она снова заблокировала npggNT.des и npsc.des начисто. Но учитывая что в клиенте будет Фрост обсуждать GG смысл имеет нулевой.
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Ar4еrr

    Ar4еrr User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Ботоводы будут рады:cool:
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вы можете гарантировать что боты вообще пролезут сквозь фрост и прочие заграждения локализатора? Или вангуете как и прочие?
     
  13. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Ну купил я свой ноут в подворотне у узбеков 8 лет назад за 16 к , Моя бабушка купила одна ноут в современном хорошем магазине 3 года назад за 27 к , угадайте загадку чей комп пашет на минималках бнс и какой комп хотят обновить до 10 версии.
     
  14. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    мне тя жаль чувак,один вопрос как ты на таком компе играть собираешься ))))))
     
  15. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Да тут половина военов спорят о дороговизне еу с фпс ~20 :D
     
  16. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Ты сначала мою загадку угадай .
     
  17. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    :2216:
     
  18. Warak

    Warak User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ты уже прочитай сначала весь разговор, а потом уже вставь свои "5 копеек"!!!
     
  19. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    тот что 8 лет назад купил для бнс норм подходит, обновится требует тот что поновей
     
    Redsqam нравится это.
  20. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Угадал.
     
Статус темы:
Закрыта.