1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Blade and Soul гайд: МАСТЕР ТЕНИ - ПВЕ КОМБО И БИЛД [2016]

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем TheLiskait, 24 фев 2016.

  1. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Дабы не пустословить, ты можешь перейти в мои темы и подробно расписать свое "фи" к каждому моему гайду :)
    Возможно, проблема именно в тебе :)
     
  2. Шакка

    Шакка User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Не вижу смысла. Плодить их вы все равно не перестанете. Наверняка, проблема именно во мне, ведь это мне требуется подробный гайд для новичка. Увы, среди ваших видео я подобного не нашел.
     
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Чего и требовалось доказать :)
    Действительно, я не перестану делать видео из-за одного человека, которому что-то там не нравится :)
     
  4. Шакка

    Шакка User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    "Требовалось доказать?". Мне как-то безразлично, будете вы их делать или нет, в ответ на ваше предложение сделать для меня гайд за плату я всего лишь указал на то, что качество "гайдов" меня не устраивает. Есть определенный уровень услуг, который я считаю приемлимым и готов платить. Ваши к таковым не относятся.
     
  5. PiFKaSTAR

    PiFKaSTAR User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    516
    Даша путешественница <3
     
    Nastya453 нравится это.