1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.02.2016] Создай свою Валентинку в стиле L2: ПОБЕДИТЕЛИ

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 24 фев 2016.

  1. Skiddo

    Skiddo User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    ну ясно, зря вы утешительные не сделали, желания после таких долгих ожиданий делать поделки для конкурсов нету(
     
  2. ~Ванилька~

    ~Ванилька~ User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    16
    +1 Согласна с Вами и многими теми кто Не доволен результатами)))

    Опят таки это не означает что нас жаба задушила или чтото еще))) Просто Все взрослые люди и реально если уже не 1 и не 2 человека говорят что выбор странноватый,наверное или все мы что то не понимаем))) или у нас просто чувство вкуса и дизайна фиговые)))) и Мы вообще не Адекватные))):117:

    И Я понимаю люди которые победили Не виноваты))) Вопросы то к Админам)))
     
  3. Satishik

    Satishik User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    вы серьезно? кошмар :26:
     
  4. ~Ванилька~

    ~Ванилька~ User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    16
    Солидарна с Вами))) После Елочек хоть на свиточках и пирожках покачалась и было приятненько ,даже учитывая что не выйграли)))
     
  5. Skiddo

    Skiddo User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    почему моя работа осталась без внимания?
     
  6. Павел17411

    Павел17411 User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    в основном?! бред... за то я вашу работу помню... Красиво, трудоемко, но отношения к дню святого валентина я там не наблюдаю...
     
  7. Skiddo

    Skiddo User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    Прошу ввести срочно и безоговорочно утешительные призы :4::49:
     
    ~Ванилька~ нравится это.
  8. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    Ох уж это вечное "Я старался! Я потратил время/нервы/деньги.. Мне должны! Я не хуже!"
    Да тут все старались, все тратили свои материальные и нематериальные ресурсы, и никто никому тут ничего не должен. Вы выставили свою работу, ее оценили - "Круто! Приятно!", не оценили - "Ладно, постараюсь еще лучше в следующий раз" (при желании).
     
    Urchina, Tinturo4ka, WarningSex и 3 другим нравится это.
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Так она не человек, а орк) Вот и по своему и пожелание написала. Наверно её орчик принял на ура её валентинку с её зеленым сердечком :D
    24 фев 2016
    Какие в следующий раз! Это был для них единственный шанс. Либо фан, либо профан :D А так, всё, все сразу уходят от сюда, не какого следующего раза:)
     
  10. Satishik

    Satishik User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    в условиях была открытка, а в итоге....
    кстати там было много красивых работ, но на них почему-то внимания не обратили
     
  11. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Ну что же, у всех разные представления о любви и романтике) Дело вкуса. Но хотя бы спор не о том, кто сколько денег потратил, уже радует)
     
  12. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Поздравляю победителей! Работы действительно достойны звания призеров, хотя некоторые были и лучше. Но тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!

    И меня смутил один факт: ЭТО КАК? Как вообще и кто вообще судит и выбирает победителей? РЕБЯТ, по вашему это честно когда побеждает 1 человек в двух номинациях? Что за БРЕД!!! Это реально бред. Сейчас конечно многие налетят и начнут осуждать: "Ты завидуешь, тебя просто жаба душит". НО я считаю что так категорически делать нельзя, нужно было в номинацию "Приз зрительских симпатий" добавить человека который проиграл призеру Risovka в 1 голос "зрительский симпатий". НОНСЕН. Ну а впрочем, кто бы сомневался, все как всегда...
     
  13. Павел17411

    Павел17411 User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    10
    Действительно разные... Спорить вообще смысла не вижу, тем более о том кто сколько потратил. я всего лишь высказал свое мнение вы же в этом увидели только деньги и акцентируете внимание на этом что крайне прискорбно...
     
  14. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Да все ок. Победили и победили, грац их еще раз. Так решили судьи значит так тому и быть!
    Уже никому ничего не докажешь, и ничего с этим не сделаешь!!!
    НО 1 человек в двух номинациях, это все ровно полнейший БРЕД!
     
  15. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Жаль, что шапочку нельзя выбрать)
     
  16. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    А теперь представьте, что подобные споры были у организаторов при распределении номинаций, только там бились подушками, солили друг другу утренний кофе и подкидывали муляжи каках, поэтому и был перенос оглашения результатов :D
     
    ~Heylisse, Urchina, WarningSex и ещё 1-му нравится это.
  17. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Не ну то понятно. Недовольные всегда были, есть и будут. Мне так то все ровно. Смутил лишь факт того что в двух номинациях победил 1 человек. Я считаю это не правильным действием судей. А так я рад за победителей, и такие темы лучше делать закрытыми. А то так и будет продолжатся срач.
    Потому что суть была сделать открытку, как писали выше, а в победителях есть поделки не являющиеся ОТКРЫТКОЙ! Работы шикарные, но они не ОТКРЫТКИ хоть убей :D:D, и молодцы что победили.
     
  18. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Призы через пару недель?)
     
  19. Akint

    Akint User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Вы серьезно ? Столько времени решали что ...
    Они призеры ? Как пом не нечего особенного.
    Я не утверждаю что я достоин, но вот как по мне должен быть в призерах :
    Сомнительно что больше кто то сидел над своей работой, да и оригинальность зашкаливает)
    Спасибо всем за участие, поздравляю заслуженных победителей !:Thumbsup:
     
  20. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    А ничего страшного, что Edelva_ Вошла в туже категорию, что и WarningSex? :50:
     
    lFausTl и E❘yrei нравится это.