1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.02.2016] Создай свою Валентинку в стиле L2: ПОБЕДИТЕЛИ

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 24 фев 2016.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    мб жюри 1й раз увидело 3Д открытку?
    [​IMG]
     
  2. Akint

    Akint User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Я к тому что WarningSex достойна большего!
     
  3. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Простите, но Ваше сообщение, тогда как-то двояко написано. :68:
     
    lFausTl нравится это.
  4. WarningSex

    WarningSex User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    81
    Спасибо за поддержку, ребят. Я вообще не рассчитывал на какое-либо место. Мы даже с женой поспорили на то, попаду ли я в призовые или нет.

    Кстати я думаю что
    совершенно справедливо заняла оба призовых места.
    И не надо говорить что это бред. На церемониях Оскар номинанты по 3-5 оскаров бывает уносят по разным номинациям.
    Номинация приз зрительских симпатий - отдельная номинация, так то.

    Кстати я эту работу сразу приметил, и она до финала оставалась моим фаворитом. Жена тоже разделяет это мнение.

    P.S. Если бы не выиграл - не расстроился бы, и продолжил бы участвовать в подобных конкурсах.
     
  5. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    Вообще это он )))

    Возможно, Вы не смогли оценить шутку юмора в моей "валентинке", потому что не играли в "ту самую старую-добрую" ЛА2) Как уже много раз говорилось - на вкус и цвет...
    Но я очень рада, что мою идею оценили жюри)
     
  6. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Маловато призёров как-то для такого количества классных открыток и поделок (( И ещё очень интересно было бы почитать доводы членов жюри. Как происходит голосование в таких конкурсах? Что именно понравилось в работах, а что не очень? По каким критериям оценивали? Ну, на будущее , чтоб знать.

    П.С. честно лайкала понравившиеся работы на протяжении всего конкурса, но вот 2 победивших вообще ничем не приглянулись.
     
    MeatBallMachine нравится это.
  7. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    гц победителей:013:

    Ой, не пойму, чего вы тут разнылись, вы взрослые люди, должны понимать, что принимая участие в конкурсе,вы можете проиграть! Я вот участвуя 2й раз в подобном конкурсе, понимаю, что уровень моего скилла хэндмейнда не прокачан достаточно, так что пойду я лучше борщ сварю, это у меня лучше получается.
     
  8. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    ...а завтра так - "Внимание! Конкурс борща в стиле Lineage!" :D
     
  9. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Открытка мне ваша, кстати, понравилась. Тем более люблю этих агатиончиков с дьяволенком вместе. Салатовые тоже хорошие призы, почти как главные.

    Просто после таких конкурсов делаешь для себя определенные выводы, на что больше обращает внимания жюри. Конкурс мне все равно очень понравился, для меня это просто пинок, который заставил меня чего-нибудь помастерить. А дальше стало интересно как Иннова собиралась расценивать столько разных работ. Им повезло из-за второй наминации, без нее было бы ой как много какулек. Ладно, посмотрим какие еще конкурсы нас ждут =)
     
  10. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    спасибо)
    ну призы почти, кроме па на мес и групповой рп, а так да)
     
  11. BubbleBobble

    BubbleBobble User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    19
    Забей это Иннова , чего и следовало ожидать )))))
    25 фев 2016
    А Иннове скажу , если вы устанавливаете правила то держитесь их , но видимо вам срать на тех кто делал соблюдая их .
    по мне так те работы которые не выглядят как открытки реальные и не страшная открытка и норм фон , фон судить нельзя так как просили открытку, 70% работ сразу отметаются.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  12. LolliPo

    LolliPo User

    Регистрация:
    03.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Приятно проигрывать достойным работам, но большинству из тех, что выбрали в победители, даже обидно... По моему субъективному мнению администрация сработала "на отвалите"!
     
  13. Tayli

    Tayli User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Победителей поздравляю, молодцы!!! Но тоже голосую за бесполезные но симпатичные шапочки в качестве утешительного приза. Конечно не все умеют лепить красиво, рисовать как художники, шить кукол и так далее... но я не увидела ни одной работы, над которой, участник не старался как умеет. Но даже если и не дадут шапочки, я все равно рада, что участвовала в конкурсе. Теперь жду с нетерпением следующего :rolleyes:
     
  14. Akint

    Akint User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Всех тут по половому признаку я не знаю )
    Судить по реге это такое. По правде говоря не хотел вас обидеть, просто если сравнить то мои выводы были такими.
     
  15. Nefff

    Nefff User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    149
    Поздравляю победителей! В главных призах действительно очень красивые открытки, сделанные старательно и с фантазией. А для тех,кто не выиграл - повод в следующий раз сделать что то на уровень выше, самим же интересно, на что способны наши умы и руки :55::72:
     
    Edelva_ нравится это.
  16. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Интересно, а ко дню 8 марта сделают конкурс :rolleyes: Правда не представляю как это будет выглядеть :Roflmao:
     
    lFausTl нравится это.
  17. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну скорее всего так и есть :Roflmao:
    25 фев 2016
    Подкидываю бесплатные идеи:
    Свари борщ для своей любимой
    Сделай фотку полураздетого при уборке квартиры
    Подари не забываемый день своей любимой, делай всю хатнюю работу которая делает она, а все это выложи в фото отчете
    Исполни желание своей половинки: Прибей гвоздик который она просила прибить, еще год назад!
    Ощути все прелести женской жизни(фото отчет) сделай себе депиляцию :Roflmao::Laugh::D
     
  18. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Поздравляю всех победителей. Очень рада, что многие понравившиеся работы заняли заслуженные места :82:

    Я надеюсь, что основным критерием оценки работ будет оригинальность и качество исполнения)
     
  19. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Или самое сексапильное пузецо, откормленное твоей любимой ахахаха
     
  20. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Если всем остальным раздадут утешительные призы, то те кто победил, может быть обидно, по типу старались, творили, делали работу на высоте, а в итоге дарят подарки всем. И можете не писать, что старались все, да старались, только скил не тянет, что поделать, как писали раньше в других конкурсах - нада расти, совершенствоваться и прочее. Я правда на этом фоне ваще забила на многие конкурсы тк выше головы не прыгнешь, и жду те конкурсы, в которых можно чего-то отхватить и показать свой скилл. Особенно если нужна шапка где-нибудь на классике, то это в первую очередь занимашки, конкурсы скриншотов и прочее...