1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.02.2016] Всемирный чат

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 26 фев 2016.

?

Добавлять ли функцию Всемирного чата в игру?

Голосование закрыто 4 мар 2016.
  1. Да

    686 голосов
    49,5%
  2. Нет

    700 голосов
    50,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    очнись) ЗА чатик голосуют только раки, которые сидят в 20-30 локах и молча фармят мобов.
    как раз таки среди 60+ - 90% голосуют против.
     
  2. johnnykm

    johnnykm User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    23
    мне вот как раз кажется, что все наоборот
     
    Koliynia нравится это.
  3. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    кстати, постоянно вижу, что люди сравнивают классик с какими то хрониками.
    хотя у меня лично язык не поворачивается назвать классик с годовской механикой и (НАКОНЕЦ ТО!!!) балансом в пвп каким-никаким - хрониками.
    в хрониках (и тронах, раз уж на то пошло) - каждый патч что-то хорошее, а что-то дисбалансное.
    и в л2к как раз таки добавляют именно хорошее, убирая ненужное.
    есть талики, скиллы из грации/хф/года, удобные саммоны, тату +12, годовскаяф система са
    нет фортов, кат, атт в пухах, манора, имбовых скиллов (раш у каждого воина, бафф стилы, эрейзы и манаберн, старое френзи)
    л2к - это именно ТА л2, о которой я мечтал все 8 лет, пока играл со времен с4, сам придумывая способы балансить классы
    люди на стримах удивлены почему пал на оли не убивает всех с 2-3 ударов. втф? они сами вообще понимают, что за дисбаланс, когда среди всех классов именно танк, самый жирный, выдает самый большой дпс? у пала под 2 иконами в хф было дпс чуть ли не больше дестра, мб даже больше.
    почему луки на оли убивают почти всех? "дисбаланс епт, верните как было, лук должен сливать вообще всем и заливаться в кб!!!". просто нет слов, люди привыкли и считают это балансом.
    короче все, высказался.
    5 мар 2016
    ни одному игроку 60+ не нужен мир чат. у него есть кп, тс, он не читает чат вообще.
     
    Krauser323 и TreyGod нравится это.
  4. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    За всех не пиши, ok? Или ты лично знаком с каждым (каждым !!!) игроком на сервере и у всех взял интервью?

    Я не играю в кп и точно не буду играть в них, потому что игра в кп - это работа, фактически. У меня есть работа в реальной жизни и вертел я все кп вместе взятые на всех серверах. Максимум, что я могу иметь - это клан чат и т/с, но в т/с сидит не 2000 человек со всего сервера (и хорошо, а то мне и ТС был бы не нужен).
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    Koliynia нравится это.
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Баланс в пвп :Roflmao:
    И имбрвых скилов совсем нет, конечно ) И не будет :Roflmao:
     
  6. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    вспомни френзи на с4. когда дестры с луком били в 2-3 раза больше самих луков.
    вспомни слип мгновенный со 100% шансом у сс
    вспомни берсов на грации с их почти 100% станом, когда у других шанс в разы ниже
    вспомни 100% шанс стила 7 баффов у сб
    и так до бесконечности. сейчас такого нет. каждые хроники - это боль и нытье потому что рулит какой то один класс. здесь же баланс. может и кривой немного (привет некры), но все таки в разы лучше чем был за все время существования л2.
     
  7. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Многие не хотят подобных нововведений не потому, что этого раньше не было и мы боимся чего-то нового надеясь, что игра все же будет как раньше. Мы не хотим этих нововведений, ибо они откровенно хреновые и нравиться могут только неадекватам, школьникам или корейцам. И я сейчас не конкретно про глобал чат.
    Все же игра называется лайнейдж 2, да еще и классик, а не лайнейдж 3, или какой-то там лайнейдж ребёрн и т.д. Значит она должна быть близка к той, что мы видели раньше. К оригинальной л2, а не подделке после ГоДа. Такой, какой она была раньше, игра уже не станет. Это все поняли. Но разве это означает, что стоит допускать введения просто бредовейших идей в игру, делая ее ЕЩЕ БОЛЕЕ неузнаваемой?
     
    MeatBallMachine и Krauser323 нравится это.
  8. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    ладно, пишу за всех УМНЫХ и АДЕКВАТНЫХ людей 60+. никому не нужен мир чат.
    мир чат это только трейд и спам голдселлеров. а иногда обсирание чужих мамок, хотя такая привелегия должна быть только у хиро.
    и ни одному адекватному человеку это не надо. уж поверь.
     
  9. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ты за всех пишешь а остальным нельзя? :D
     
  10. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    ну пока что ничего хренового не ввели на л2к до сих пор.
     
  11. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Поиграй. Почитай патчноуты корейские. Если тебя все устраивает, то нам с тобой не о чем разговаривать.
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И этот класс - маги )
    Потом будут луки. Но позже.
    А потом, может быть, ножи. Или тиро-дестры.
    Но это не баланс, баланс это когда рулят все, в той или иной мере. Когда нет имбы. Когда физ не значит ВЛ ))) Когда нет такого количества бесполезных классов.
    Это худший баланс за всю историю.
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    разве что за историю того кто никогда не играл раньше, тогда да
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да-да, тут только фанаты нынешнего баланса играли. Отличный баланс. Раньше были маги, в большей части хроник они были топ. Но их убивали луки, резали ножи. Люди играли ВЛами, дестрами и тирами. Правда ВЛов потом сильно занерфили, но ладно.
    А что у нас? Луки, кроме ФРов ниочем. Дестры-тиры? Онли ВЛ. Танки? Зачем? Ножи? А они есть в игре? Физ пак бегает с Овером, потому что у того сало!!! Что позволяет вырезать магов, если что.
    Что там будет в 2.0 еще посмотрим, но пока это не баланс. Как и в мейн версии сейчас баланса нет )
    Кстати, паки в 11 живых раньше часто встречались? На Классике встречал несколько
     
  15. johnnykm

    johnnykm User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    23
    ребят, расходимся.
    intrizz уже все решил.
     
  16. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    А это по твоему не баланас? L2 не соло игра, чтобы в одно тело вырезать пачки. За этим тебе нужно на ПВП-сервер идти или влить в перса на офе пару тонн нефти, чтобы забустить до небес.
    Хочешь гнуть кого-то => ищи того, кто тебе в этом поможет. Ты бы ещё поныл на тему того, что эпик РБ в одну пачку запинать нельзя (совсем в 1 пачку, без оконных бафов и протекторов hi-lvl). Мол не баланс нисколько.)))

    :3057::3117:
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну да, когда маги бешали с овером, а физы с варком это не баланс? А когда все с овером это баланс )))
    Зачем ты какие-то свои фантазии на меня проецируешь? Где я о вырезании соло писал? Я писал о том, что нет баланса там где половина классов не нужна. А в Класике так и есть. В ХФ баланса больше было. Я имею в виду ХФ на офе, а не фантазии админов фришек.
    Ты сам с собой разговариваешь? )
    А, вспомнил, ты же тот товарищ, который хочет переделать соло арену в групповую и которому написали, что это бред, а не идея, а он решил, что его кто-то поддерживает )))
     
  18. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Кто-нибудь translate plz этот бред на русский, а то я не понял смысл предыдущего сообщения.
     
  19. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ага, и маги кроме некра ниочем, и что с того? элементал магов от этого меньше? или луков? да вроде достаточно, может ты видишь только то что хочешь?
    тот кто идет за легкой игрой пикает легкий гнущий класс, тебя что то в этом удивляет?
    танков пол сервера особенно да и шк, и еще больше выкачиваются к олимпиаде, ты точно играешь в классик?
    абилки на лоу уровнях проходят хуже, качаться в соло таргет никто не захотел вот и нет ножей, однако нож с крита ваншотает робу, в следующем апдейте им ещё скилов надают которые судя по оли на корее весьма торт, проблема только в экспе, а не в пвп
    а хаст твой физ пак откуда берет? а грейт майт/шилд?
    в любом случае и что с того что милики с овером? кто сказал что это плохо?
    я тебе по секрету скажу, только тс...
    баланса нет не было и не будет, неужели для кого то это новость
    л2 никогда не была про баланс, и удивляться что его здесь нету это совсем глупо
     
  20. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    ага, на фрея-хф я бы посмотрел как твои ножи с +30 бэком, с АК и баем колупают мага бэками по 1200.
    я уже все досконально изучил. в том числе корейскую вики.
    просмотрел мана косты всех новых скиллов, посмотрел где и как что добывается, всякие книги там, просмотрел все стримы корейского оли.
    и я скажу так - в этой все ИДЕАЛЬНО, а не так, как было раньше
    5 мар 2016
    не баланс. потому как маг паки бегали всегда с варком/пп окном для резистов и имели гр.щит, крит рез и прочую хрень.
     
Статус темы:
Закрыта.