1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

HippieTeam

Тема в разделе "Видео", создана пользователем OdinezZz, 28 фев 2016.

Метки:
  1. -JIuC-

    -JIuC- User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    43
    Эко тебя корежит)), зацепило что ли? Ты из лапчатых будешь или игнисов?
     
  2. GoodPunk

    GoodPunk User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    112
    Какая разница почему они там качаются? Тема не об этом
     
  3. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Эта да. Просто я вижу ПР/релог в их исполнении с частотой перемещения секундной стрелки. Дерутся только гогда их в 2-3 раза больше а левел одинаковый, вот незадача)
     
  4. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Мы не претендуем на "унижение ДВ" Уровни Бходов, которые стоят в ДВ выше наших, поэтому да, мы переняли их же стратегию против эксов - давить количеством, без ПРов тоже не обойтись, если нет онлайна для регруппа, это с каких пор считается постыдным деянием?
     
  5. -JIuC-

    -JIuC- User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    43
    Ну я на видео видел игнисов - двух танков 59+ 60+, глада 59+ уже уровень побольше(предвзято, но все же больше) бходов не смотрю, те по умолчанию выше. Так какой пак там равный, не считая пак бубса?
     
  6. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    У вас 56-58 левела в пачке. Для сравнения у меня в пачке 54-56 и один 58 дд. Мы в свой пак на вас бежим и вы сразу релог/пр/регрупп. Ни разу не дали бой. Так что про левел ныть на вашем месте я бы не стал.
     
  7. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Ну засними и выложи, в чем проблема?) Никто не ноет про лвл, я не имею понятия в каком ты паке, на нас в основном регрупают большие Бходы за 60+
     
  8. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Да я понял уже, что если лапка на значке - то автоматом 60+ перс. Логика железная, че)
     
  9. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Да причем тут логика, назови свой игровой ник, увидим в игре, не будем ПРиться:p
     
  10. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Давай так. Сегодня мы к вам еще раз придем и в я белый чатик отпишусь когда вы отпээритесь/релог и т.п. С палилок и ник за одно увидите.
     
  11. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    А на форуме засветиться страшно что ли?:cool: Ты только меня в пм предупреди, что вы идете, ок? А то Еешка в панике может не успеть кнопку на панельки найти:)
     
  12. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Если у вас еешка сам(а) принимает решение о пр-е, то это просто печаль. В других паках по команде пл-а онли.
     
  13. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    А где я говорил, что она принимает решение самостоятельно?)) Ты просто представь, она стоит, готовит любимому мужу ужин, думает о чем-то хорошем, как вдруг, откуда-то в ухе раздаются вопли ПЛа с командой ПР! ПР! Большие и страшны Бходы 60+++ идут!!!! Она срывается с места, роняет крышку от сковородки на ничего неподозревающего кота, который ожидал вкусняшки, а получил -1 жизнь и психологическую травму; бежит в компьютеру, ударяется мизинчиком о комод, попутно врезается плечом в дверной косяк, кубарем вкатывается в комнату и уже с пола пытается дотянуться до мышки и судорожно прожать ПР!!! Представил? Вот, а теперь будь человеком или хотя бы пожалей кота и предупреди о своем визите;)
     
    Avicenna(Avis) и NissaAlGhul нравится это.
  14. Устал[DA]

    Устал[DA] User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    1.626
    горящие стулья, круто у вас тут, серьезно)

    а если по теме.. то + за видео движения, прикольно посмотреть со стороны.

    Продолжай! Буду следить)
     
  15. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Так точно! :)
     
  16. Ту-туру

    Ту-туру User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    224
    Очень интересные и грамотные ребята, которые отлично используют те возможности, которыми они обладают: правильно разложенные палилки (нет, ЕЕшке совершенно не обязательно травмировать кота или оставлять любимого мужа без ужина, о любом изменении на близлежащих спотах вы узнаете моментально), своевременные регруппы с отходом, быстрые раши и медленное, но верное продвижение вглубь ДВ. Приятно было посмотреть видео с вашей стороны.
     
    OdinezZz нравится это.
  17. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Спасибо! :)
     
  18. GoodPunk

    GoodPunk User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    112
    Не пойму что за предъявы к маленьким эксам? Хоть без ДД на них бегите. Не считаю зазорным улететь,если не хочешь драться :D Они не ссут кипятком на форуме,что они нагибаторы. Играют как хотят,хотят зергуют,хотят на нас бегут,когда мы без денса на 21 спот и немножко получается даже интересно :D Им надо кач до того как освободят спот в полях,или где там кач эксы большие.


    Сенсорик обиженый какой-то,видимо в других локах его обижают часто :(
     
    OdinezZz нравится это.
  19. Cura te ipsum

    Cura te ipsum User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    16
    Ну что то тебя сегодня видно не было? Мы вроде не релогали, пвп 3 на 3 считаешь равным? или ты из пака микимауса дважды ушедшего в релог сегодня?
     
  20. Гваир

    Гваир User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет))) Даже самому интересно стало ))) Тут про ДВ такой кипишь.
    1 мар 2016
    Чтиво такое аж за душу берет!!! Как вам сегодня пвп?))) Жду коментов!!! Видухи зальем!!!