1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ACT vs BnS

Discussion in 'Архив' started by Asurteak, Feb 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Asurteak

Asurteak User

Здравствуйте!

Сегодня в процессе серфинга нашел хорошую вещь - Плагин к Advanced Combat Tracker для BnS. Пробовать не пробовал, но меня смутила одна строка в описании:

Т.е. ACT, вместо обычного чтения готовых логов (которые не поддерживает игра), будет непосредственно считывать лог боя из самой игры.

Как итог - это может считаться непосредственным вмешательством в игру.

Конкретно вопрос - будет-ли риск бана на Ру, за использование данного плагина?

2. Ulthar

Ulthar Moderator

У меня сомнения что вообще подключения подобного типа к клиенту пропустит защита. Так что скорее всего данная вещь просто будет неработоспособна изначально.

3. Asurteak

Asurteak User

Попробовал на Европе - всё сработало, никаких проблем я не заметил. Такое чувство, что защита вообще никак не среагировала на чтение лога.

Даже окно минипарса работало.

4. Ulthar

Ulthar Moderator

На EU/NA версии на данный момент защиты нет по сути вообще, GameGuard там то включают, то отключают из-за проблем его работы с Windows 10 (спонтанные вывалы клиента на старте с Win10 TH2 билдами, включая 10586.112). Фрост же в зависимости от его опций может заблокировать доступ к процессу игры в принципе и работать данная программа не будет. Но какие конкретно опции будут здесь у защиты клиента - сейчас гадать нет смысла.

Sutoritera likes this.
  5. Asurteak

Asurteak User

Ну что-ж. Буду ждать ЗБТ и общаться с разработчиком. Если будет работать - то вернусь еще к этому вопросу.

Thread Status:
Not open for further replies.