1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайды по получению легендарных скиллов

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем TatsuFeng, 29 фев 2016.

  1. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    Вот и указывайте правильное название, судя по вашей логике в названии можно было написать "радужные пони в эпоху инквизиции"
    наконец то вы это поняли, осталось только научиться правильно выражать свои мысли. И следите затем что вы пишите и какая смысловая нагрузка за этим стоит
     
    хИнаЯх и Milafox2 нравится это.
  2. Ne0Zz

    Ne0Zz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    74
    Исходя из логики "можно взять и прочитать", "на 45 не нубы" и "это же очевидно", выходит что видео бесполезно.
    Это уже не гайд тогда, а видео "как я делаю, что я сделал - посмотрите".
     
    Nerwus и хИнаЯх нравится это.
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Снова человек, который читает между строк.
    Речь шла про свитки. Там действительно гайд бесполезный, ибо он состоит из 3-4 предложений, которые очевидны тем, кто качнулся до 45.
     
  4. Whitesm

    Whitesm User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    А у меня вот вопрос)
    Только один легендарный скил у одного персонажа?
    Можно ли раскачивать другие легендарные скилы?
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Не один. Просто этим способом только один открывается. А скилы можно открыть все и включить все лишь бы очков хватило.
     
  6. Whitesm

    Whitesm User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Возможность перекачки имеется ?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Никто не огранивает в возможности переключить скилы в любой момент вне боя. У многих игра даже строится на этом. Потому что на арене под каждый класс желательно билд подстраивать.
     
  8. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Названия видео четко рассчитаны на набор кол-ва просмотров. Критика не воспринимается, когда указывается неточность, ответ практически один: " мой гайд, что хочу, то и делаю"
    Я нуб в бнс (на пиратке не играла до капа, на евро не играла вообще, да и как бы не обязана), так что и на 45 я буду нубом ( первым персом). Зачем твои типа гайды, если с твоих слов " итак все понятно, все написано "? Но, если уж делаешь гайд, то делай его полным или озвучивай, что такое - то дополнение будет позже.
    Спасибо ребятам, которые указывают в комментариях на существенные неточности в " гайдах ", которые мне, нубу, не очевидны.
    Спасибо за внимание, высказалась. Пост все равно потрут)).
     
    Avio™, Ne0Zz, Гаммасол и 5 другим нравится это.
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Правда?
    Не вырывай из контекста. Речь шла о банальной надписи прямо в окне скиллов, где берется предмет.

    Какое дополнение? Дополнение в виде видео на 20 секунд с 3-4 предложениями? Это уже для совсем слепых получается.
    Наводишься на лег скилл и тут же в его описании место, откуда берется для него предмет.
    Скорее это флейм, а не неточности. В моих гайдах неточностей почти не бывает, а если есть, то тут же исправляются аннотацией.

    Но за ап спасибо :)
     
  10. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Да на здоровье. Спорить с тобой бесполезно, поэтому не буду.
    Ты бы развалился, если бы озвучил эти 3-4 предложения и потратил бы 20 секунд в видео #1? Но у тебя свое видение гайда. Поэтому и поблагадарила ребят, которые озвучивают, что есть ещё информация по данному ( и не только) гайду.
     
  11. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Нет. Такое видео в принципе не нужно, поэтому я считаю, что его делать нет смысла.
    По гайду легендарки по ачивке никакой информации больше нет в принципе.
    Я думаю, спор на этом окончен. Не хочешь - не смотри.
     
  12. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    с таким подходом все твои темы нужно удалять из раздела гайдов ибо в гайде нужно описывать максимум информации, а не то что ты считаешь нужным.
     
    хИнаЯх нравится это.
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    К счастью, в моих гайдах говорится тема гайда и о ней рассказано все :)
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не понятно для кого делаются эти гайды, если нубик ничего не поймет, а 45+ не нубик итак всё знает.
    [​IMG]

    Лучше умолчать, чем дезинформировать)
     
    avinzur нравится это.
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Для новичков.
    Я рассказываю все довольно доходчиво и понятно. Если ты не понял, не значит, что другие новички не поймут.
    Это элементарщина.
    Я как-то дезинформировал в гайде? Боб не дает ачивку = скилл?
    Мне кажется, что лучше умолчать, чем делать такие вбросы :)
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот именно, ты рассказал как есть боб, чтобы получить один единственный легендарный скилл конкретного класса и ачивку к нему. Обо всём остальном умолчал.
    Что можно вынести из этого гайда? Нужно собирать боб и есть его. Ачивку дадут в любом случае, даже если скилл ненужный.
    А разве гайд называется "Гайд о бобе и ачивке"?
    Спорить бесполезно. Кто-то любит фотографировать и показывать всем свои фото, а кто-то снимает гайды для себя, обо всём, что видит)
     
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Что? У всех классов есть подобная ачивка и скиллы из этой ачивки. В начале видео говорится о скилле за ачивку. Не о скилле за ачивку мастера тени, а в принципе о скилле за ачивку.
    Тут любому, у кого есть уши и капелька логики, понятно, что у всех есть такая ачивка, исходя из сказанного мною.
    Гайд называется, как получить легендарный скилл #1. Это значит, что будут еще серии и легендарных скиллов много.
    Спорить бесполезно, когда тебе навязывает спор человек, который, как одно животное, уперся в ворота.
     
  18. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Ну вот, качнулся, 45-1, не за горами и 45-5, скилл поинты нужно куда то девать и стал вопрос в легендарных скилах. Вот как нуб скажу что проще всего взять скилл за ареновские бобы, и как раз про них все понятно, но все равно как у новичка появляются такие вопросы откроет ли этот боб только один скилл или может еще какие, ну и тд и тп... . И самое интерестное как раз таки по другим веткам. Автор этого гайда по ходу дела ЧСВ барашэг которому указывают на его недостатки, и что в нем в действительности очень мало чего полезного. Потому что рассказано только про один скилл, а про остальные то ни слова.

    P.S. ладно поищу еще инфу по скилам =) гайд -
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Не перестаю удивляться представителям ру комьюнити. Клеймить и сыпать грубыми словами в адрес авторов гайдов это запросто, а вот разобраться перед этим и понять что на ру версии пока только 1 легскил доступен перед этим действием что то не позволяет ;)
     
  20. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Это траленг какой то? Видео о том как купить скилл?