1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.03.2016] Укротители профы.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 29 фев 2016.

  1. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ага, и будет как у ДиКаприо с Оскаром. Бррр, нет уж, не надо.
    Чтоб была надежда на главный приз ДЛЯ ВСЕХ - никакие конкурсы не нужны. Собрать заявки "я хочу приз", и выбирать человек 10 через рандомизатор. Очередной инст для фарма.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А что не надо? Твой Выживший наконец выпросил статуэтку и от радости в баре забыл :D

    Не тебе судить, какая должна быть в данном случае система, не посильная для тебя ноша.

    Я бы с удовольствием был судьёй в спорте, в голосе или ещё где, но не тут. Быть на месте бедных модераторов, выбирать "достойных", я бы отмазался :3121:.





    Весь тутошний процесс с выбором очень сложный и больше не в плане техническом, хотя это присутствует конечно, а в моральном. Тут легче давать снисхождения конкурсам и взять за правило, какую то наивность. Так скажем, с более высокой колокольни повзрослевшего человека судить. Гарантию даю, если Вы такое сумеете познать, Вам станет легче лицезреть итоги конкурсов :3057:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  3. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    А кому судить, тебе что-ли? :Roflmao:
    Если система заявлена как конкурс - это должен быть конкурс, а не лотерея. И чья-то победа в нескольких конкурсах подряд не считается недостатком системы.
     
  4. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    В смысле "уси-пуси-котики, ня"? Тогда понятно :)
     
  5. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    В таком случаи, нужно отобрать Оскар у ДиКаприо и отдать его уже трёхкратному победителю за "лучшую мужскую роль" Дэниелю Дэй-Льюису, который был награждённый в 1990, 2008 и 2013 годах за "лучшую мужскую роль/лучший актер", раз уже на то пошло, и вы так яро не хотите что бы надежда на приз была у всех участников конкурса.
    Так будет честно и справедливо!:rolleyes::X3:
    2 мар 2016
    И то правда, а я так болел за мишку который чуть не разорвал Лео напополам в фильме..., лучше бы ему дали Оскар, он бы точно его не забыл в баре :D:D
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    По ходу к тебе к окулисту надо:
    Я же писал:
    В закон черного и белого, свято верят подростковая аудитория. Но если к 30ти годам до тебя ещё не дошло, что есть закон, а что есть: житие мое, то ты очень хорош для системы управления массами, то-бишь ты в той стороне, что массы :3115:
     
    DarkSamurai нравится это.
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну тут все понятно, мы все остальные участник различных конкурсов, будем ждать 29 февраля, раз в 4 года, что бы как ДиКаприо получить долгожданный приз-победу:025:, а пока в номинации "лучший из лучших" мы будем видеть одно и того же человека :014::013::017:
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А мишка мамкой была, плак плак, двое медвежат наверно погибнут :3044:
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну большинство из этой "Серой массы" все прекрасно понимают, но их все устраивает. А те кто говорит прямо как есть, всегда могут попасть под руку "закона", потому что правду-матку в нашем мире мало кто любит. Проще сделать вид, что все прекрасно и вокруг бабочки, нежели высказать свое ярое недовольство типичным кидаловом/хамством/разводом и так далее и тому подобное!:3100::3391:
    2 мар 2016
    Да и играла она явно лучше чем Ди...:3023:, вот представь есть не мытое грязное тело человечега :3348::3141:
    2 мар 2016
    Недостатком она может и не считается, а вот ОГРОМНОЙ махинацией и плевков в лицо всех остальных, и куда более интересных работы явно считается!
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Мы сейчас не станем рассуждать жизненные приоритеты и как правильней, а то заоффтопят [​IMG]
    2 мар 2016
    Не надо так категорично. Участников в разы больше, чем призов, каждого жюри не может на пьедестал выдвинуть. Так что хоть как бы не выбирала эта комиссия, будут удачливее и менее удачливые. Но практически каждый участник, думает, что он луЧший. А как выдвинули на призовые места, повторюсь, смотрите с иронией, мы все же в игре. Если конечно это игра, с участием в конкурсах, для Вас жизненно важна и в приоритете от всего реального :D тогда я вам не советчик, у таких людей своя, не сгибаемая извилина :)
     
  11. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Не хочу. Призы должны доставаться тем, кто их заслуживает. Суть любой победы - именно в превосходстве над конкурентами. Если назначать победителей абы как, по принципу "ой, ну вот он уже много раз побеждал - хватит с него призов", и "а вот ему еще ни разу приз не давали - так давайте дадим, чтоб обидно не было" - любой конкурс превращается в цирк с конями, и ни один участник к нему серьезно относиться не будет. А зачем, если можно делать любую фигню с минимальными усилиями, и награда рано или поздно придет сама собой? Ни один проигрыш не так позорен, как приз, который дается из жалости.

    Я, возможно, слегка не в теме, поскольку не особо слежу за конкурсами, может пропустил что-то... Но почему претензии к одному человеку только? Причем такие, как будто вот именно ПурПурПур специально лишила кого-то награды. Там же вроде как нет четкого разделения по местам, есть только призовые и не призовые. И никого отдельно как самого ваще главного победителя не выделяют. Так откуда взялось это "лучший из лучших"? С таким же успехом можно на любого из призеров обидеться.
     
    Raylite нравится это.
  12. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    За то PurPurPur по моему ни разу в конкурсах фан-арта и фан-фика не побеждала, так что не читор она. Хотя в этих конкурсах были другие свои фармеры. Но вообще пару раз подряд один человек в победителях это еще не повод для истерики, даже на олимпиаде некоторые спортсмены по 3 раза подряд брали золотые медали, и оскар тот же некоторые режиссеры и актеры не по 1 штуке имеют. Но вот если и дальше выяснится что PurPurPur талант и гений на все руки, ноги, голос, вкус и т.д., то это уже будет подозрительно :)
     
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    за 2 года было 3 конкурса хендмейда, я заняла 2место в одном, проиграла в остальных.
    *а, еще выиграла в 2х, на которые просто почти никто не пришел, и награждали всех подряд. где ж вы были в тот момент?
     
  14. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    Черт, как же я так лопухнулась, надо было тоже участвовать :(
     
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    А кто тогда в них вообще будет участвовать с такими "успехами", если будет постоянно выбираться один и тот же победитель? Конкурс для одно участника с уже ясным и видным результатом?:50::50::50::50::50:


    Суть в том что я смотрю по последним конкурсам и мини-конкурсам проведенным на форуме.
    PurPurPur молодец, и еще раз хочу поставить жирный знак ( !!! ) я против данного человека ничего не имею, но:
    Конкурс Хендмейда победитель ПурПурПур (Ну тут заслужено, старался человек):63::63:
    Прошлая профилактика (профан) победитель ПурПурПур (Молодец понравилась работа модераторам... но уже как то подозрительно):8:
    Эта профилактика (профан) победитель ПурПурПур (Что? Опять? Удача улыбается или...):83:

    Хотя по сути были стишки куда более прикольнее чем у ПурПурПура, но видать как всегда корейский рандом...:95:

    Следующая профилактика (профан) победитель ПурПурПур ???:5::50::51:
    2 мар 2016
    Ну легко говорить, когда почти так же были почти постоянно в призерах и победителях в конкурсе фан-арта))), я в них тоже участвовал, не могу сказать что мои работы такие уж и выдающие, по чесноку я вообще не люблю все свои работы, и считаю их как курка лапой нарисовал/сделал :46: но в отличии от меня были работы в фан-арте куда более приятные нежели мои, а побеждали все ровно одни и те же, одни и те же...

    А в прочем, всем мира, печенек и позитиффаа:93:, а так же новых побед:82::81::72:
    2 мар 2016
    Опять же таки, ничего личного, значит вы реально обладаете хорошо проточенной УДАЧЕЙ:53:, или же "любимчиком" у судей. :57::56:

    Ну мало ли где я был, мог наслаждаться ленью в реале, мог фармить инсты/зоны ла2... :5:
    Мое маленькое недовольство, лишь по последним нескольким конкурсам!
    2 мар 2016
    Ну хотите верьте, хотите нет, я не считаю себя и свои ответы/работы луЧше. Просто как-то немного обидно, что с конкурса в конкурс призеры одни и те же. А впрочем это всего лишь пиксели.
    На то все воля "кореско-российского рандома" надеюсь, но дальше видно будет
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Что же так утрируешь, правдодел?
    Да да, а тут прям выстрелила :D
    И не покажем пальцем. Что там с баллами? :)
    Ну многие виды спорта очень объективные метры, секунды, голы. А вот где субъективное, фигурное катанье, за наших, был разговор. Дескать задолбали, что всё время побеждают. Иииии скандалы были не раз с пересуждением.
     
  17. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    :eek: ну вы понаписали....
     
  18. Antea

    Antea User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    83
    Любят у нас теории заговоров, ничего не скажешь :)
     
    Налика нравится это.
  19. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Даже если ты параноик, это не значит, что за тобой не охотятся (с) :)
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Участники занимашки v 1.0, думаю, помнят профилактику, когда победитель был только один (ПурПур) и еще одну, где была ПурПур и 9 ее сокланов :)

    Тааак что, переворот не получится
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016