1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.03.2016] Новости от разработчиков

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    ага..и столб прокачка:3117: шутка..
     
  2. Gilvoth

    Gilvoth User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    GoD не пройдет!
     
    FizkultPrivet нравится это.
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да ладно ))) Уже
     
  4. Bezzant

    Bezzant User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кошмар , а не обновление. Я в печали..
     
  5. l2katzz

    l2katzz User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    вот честное иесусе.... я знал что так будет.... все логично, обещали ставить почаще ^^)
     
  6. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    меня только смущает 2 момента в обнове...то что снят кап по лвлу...и то что человек играя за свой любимый класс нестанет хиро, ибо он неванга и незнал что через год на 2 серверах ненасоберается 10+ игроков чтобыстать хиро..бред а не правело...на сервере небудет около 5-8 хиро из -за недостатка людей по этим професиям
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да успокойся уже. Хиро будут во всех профах, даже в той, где один живой. Сделают твинов ибо хиро скилы и хиро чат )
     
    Астория нравится это.
  8. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    Смену ника/пола бы ввели за рубли через Личный Кабинет с ограничением по количеству раз на одном аккаунте, например не чаще 1 раза в месяц. На баланс вообще никак не влияет, инове прибыль и многим игрокам очень нужная функция.
     
  9. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Очень нужная только скамерам, станерам и покупным.
     
    Астория, Aland1979 и Azalyn нравится это.
  10. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    вот не надо ныть. если тебя застанили и выбили что-то - значит ты дно, а станер молодец. если бы не было дропа при смерти от мобов, не было бы 90% пвп на л2к. остальные 10% это кланвары
     
  11. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    с точки зрения количества боев на олимпиаде - кроссерверность участников это скорее плюс, чем минус. Но реализовать так, чтобы при наличии кроссерверности боев рейтинг игроков был бы индивидуален на сервер имхо непросто. Бои, насколько я видел по видео, происходят на отдельном dimensional server, как в случае с межсерверным рейдом и межсерверной осадой.
    А ввод межсерверного контента связан скорее не с тем, чтобы серверы сражались друг с другом в плане выяснения отношений, а в плане онлайна.
     
  12. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    зайди на главную страницу л2к. во вкладку "рейтинг". и ты поймешь, что реализовать свой список для каждого сервера - это дело 5 минут для любого школьника. просто на каждый сервер должен идти свой отсортированный список топ10, и на каждом серве должен быть свой хиро в каждой профе.
    раз они сделали общие хиро - значит так захотели. были причины.
     
  13. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Ув. представители Инновы, проконсультируйте, пожалуйста, если не трудно.

    1) Где можно посмотреть изменение стоимости свитков ПК? А то я что-то найти не могу.

    2)
    Это относится ко всем РБ? Или только 21-59? И на сколько точно увеличиваются характеристики?
    3) Впадение в берсеркера сопровождается кастом скила или это пассивный скил будет? Если этот скил кастуемый, то он кастуется только 1 раз или по откату, пока не наложится?


    4) Где можно посмотреть цифры?
    4) Где можно посмотреть цифры?
    5) Для чего нужны эти очки?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  14. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    И если скил берсеркера у РБ активный, то сколько MP требуется для его каста? Зависит ли потребление MP скилом от уровня РБ?
     
  15. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    Я например не отношусь ни к кому из вышеперечисленных, просто играл гладом нажил кучу друзей все меня знают под одним ником, а потом решили реролится в луков выкачал лука и хочу бегать под тем же ником что был глад. Считаю очень удобной функцию смены ника на баланс в игре никак не повлияет. А по поводу скамеров можно оставлять историю на сайте статистики там где "рейтинг" сейчас о том кто на какой сменил и всё.
     
    Ekinj нравится это.
  16. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Деталей на данный момент нет. В ходе тестирования всё будет понятно (или почти всё).
     
  17. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    олимпиада определяется по игре, а не на сайте. В Корее в мейн версии статистика выводится из игры напрямую(олимпиада в мейне по 16.03 раздельная, но станет межсерверной тоже) , но по классике статистики олимпа у них нет.
     
  18. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    мист, ну мы же с тобой старые прожженые гоховцы, люди умные.
    ты должен понимать, что внутренний код игры ничем не отличается от кода на сайте, по большому то счету.
    тем более, рейтинг у нас на сайте парсит игровую базу, а это разные языки, в игре же с базы одного сервера в базу другого рейтинг переносится в один клик.
    им ничего не стоило получать данные на игровой сервер с олимпийского с сортировкой по id сервера, таким образом на серверах был бы свой хиро в каждой профе.
    почему сделали общий рейт - непонятно.
    вероятно, это могло быть сделано, чтобы слить сервера в один, не сбрасывая статус хиро у людей, но онлайн на корее не позволит всех запихнуть в один сервер.
    вторая причина - наоборот разбросать людей по серверам, чтобы люди шли на сервер, где легче вкачаться, где другая экономика, свободнее споты и т.д., и оттуда уже в готовом эквипе, добытом без борьбы за топ споты, шли на оли
     
  19. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Нюанс тут такой: одно дело выгрузить статистику на сайт с конкретного сервера, а другое дело сначала связать базы между серверами, потом произвести сортировку и потом выгрузку. Это достаточно трудоемкие задачи. Я сейчас не буду уходить в технические моменты, я сам не программист, но работаю в фирме, которая производит программы и даже не имея прямого отношения к разработке я вижу насколько долго и сложно связать между собой разные системы(каждый сервер по сути является изолированной экосистемой скриптов). С 2003 года Lineage II имеет безумное наслоение различных скриптов и последние годы разработчики пытаются их оптимизировать(я вот сожалею, что в мейн версии удалили зональные квесты в Храме Орбиса и Подземелье Харнака и осадные квесты-компании, идеи были отличные), но когда проект существует столько лет это нужно делать очень аккуратно. Возможно когда-нибудь и разделят героев по серверам, но это с точки зрения программирования непростая задача в условиях большого количества кода программы.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    да по факту межсерверный олимп на л2к не нужен, но требуется для год-версии, там как раз на межсерверные осады герои нужны, и они в этом случае правильно назначаются по единому списку, чтобы не бегали на межсерверке куча героев одного класса, ну и для обкатки межсерв. олимпа корейцы, не долго думая, использовали л2к в качестве тестовой площадки.
     
Статус темы:
Закрыта.