1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос именно к тем кто играет на данном серве)

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by Jenevra, Mar 1, 2016.

1. Jenevra

Jenevra User

Так вот) Не играла года 2) Недавно вернулась в линейку, но на классик) да чтот там совсем не пошло) просто начала осознавать, что по мимо кача там нет ничего, ну да есть пати, но меня скамить не прикалывает, наоборот психую часто по этому поводу.... а что там еще делать?) и вспомнила год, туда можно сходить и туда... ну прям не развернуться) вот надумываю вернуться, играла на двух серваках, но если и буду возвращаться то ток сюда, т.к. есть причины)
    Что меня интересует, а реально ли тут для моего нубо лвла найти кп? Насколько я помню у меня Иса 91 лвла с сабом хила 87, шмот есть, заходила год назад, проверяла, вот ток про пуху хила не помню) вроде психанула, когда арка на 4 не точнулась и так и не купила новую) А то как посмотрела в разделе поиск кп.... одни 99+ нужны) вот и думаю, реально ли)))

Such a shame likes this.
  2. Rungilda

Rungilda User

На нашем сервере самый малый онлайн , но найти обычное ПВЕ КП думаю сможешь.

3. иван724

иван724 User

Не самый, самый маленький он лайн на кадмусе

4. Such a shame

Such a shame User

99 апается 2-3 дня если даром (ну или за пару часов с вознаграждением) . С этим нет проблемы. Ты хочешь играть Хилко-Исой?) Вау... и даже про зарплату не слова... Бывают чудеса)