1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

вопрос именно к тем кто играет на данном серве)

Тема в разделе "Elcardia + Cadmus", создана пользователем Jenevra, 1 мар 2016.

1. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    Так вот) Не играла года 2) Недавно вернулась в линейку, но на классик) да чтот там совсем не пошло) просто начала осознавать, что по мимо кача там нет ничего, ну да есть пати, но меня скамить не прикалывает, наоборот психую часто по этому поводу.... а что там еще делать?) и вспомнила год, туда можно сходить и туда... ну прям не развернуться) вот надумываю вернуться, играла на двух серваках, но если и буду возвращаться то ток сюда, т.к. есть причины)
    Что меня интересует, а реально ли тут для моего нубо лвла найти кп? Насколько я помню у меня Иса 91 лвла с сабом хила 87, шмот есть, заходила год назад, проверяла, вот ток про пуху хила не помню) вроде психанула, когда арка на 4 не точнулась и так и не купила новую) А то как посмотрела в разделе поиск кп.... одни 99+ нужны) вот и думаю, реально ли)))

Such a shame нравится это.
  2. Rungilda

Rungilda User

Симпатии:
    5
    На нашем сервере самый малый онлайн , но найти обычное ПВЕ КП думаю сможешь.

3. иван724

иван724 User

Симпатии:
    0
    Не самый, самый маленький он лайн на кадмусе

4. Such a shame

Such a shame User

Симпатии:
    253
    99 апается 2-3 дня если даром (ну или за пару часов с вознаграждением) . С этим нет проблемы. Ты хочешь играть Хилко-Исой?) Вау... и даже про зарплату не слова... Бывают чудеса)

5. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    Я люблю играть ими, хил и баф, оооо не забываемое чувство, стоя на поляне и после того как ввели переключение саба на месте... стоишь хилишь и баф слетает, раз переключилась бафнулась и далее хилять))))) А особенно не знаю как щас, но раньше, когда на саб прыгаешь манна фуловая, ток на основу нет... или наоборот...... Ну эт я так сама качалась) Твин есть, им я в основном своих девочек и качала, когда никого нет и чтоб не прозябать в поисках пати) И хоть спустя сток времени отписалась, но таки) терь я точно возвращаюсь) даж если не найду кп, прост я уже много где переиграла и ну лучше не найти)
    20 фев 2017
    и да) а как быстро апнуть 99) ну так просто за пару дней точно не сможешь, даж если за голду, коя у меня есть, ну тож вопрос в цене, а толку? хотелось бы самой

6. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    364
    можно и "самой", если вложиться в банки и прочие бустеры опыта, купить премиум, взять наставника.
    Если попасть в ивент х2 опыт - тоже дело, вон недавно чел писал в ивент ветке, 100 уровень за пару дней так взял тупо в инстах

Vovan1981 нравится это.
  7. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    наставника на 85+ лвле? или я совсем многое упустила?

8. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    побывала в колонии фей, ничего не изменилось, оч. долгий кач) я ну с час там побыла, так по линеечке можно мерить скок процентов прибавило

9. z00baang

z00baang User

Симпатии:
    121
    Если не донатишь, будешь в низшей лиги, т.е. просто инстовой терпилой. И то, инсты быстро с лвлом ограничатся, потому что нет ни пухи, не эквипа.

10. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    у моей исы - шмот ада, у моего хила, саба шмот ада, причем тут лига или еще что?
    и качаю себя дд) но кача нет...
    хорош фигню пороть, не по теме

Последнее редактирование: 26 фев 2017
  11. z00baang

z00baang User

Симпатии:
    121
    Всё только по делу, если не понимаешь, это уже твои проблемы. У тебя соответствующий уровень игры. Он на дне. :DDD

12. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    как раз таки таки сумбурный набор слов тут не к месту, а я уже давно в клане и вчера по делу помогли, с Исой в хелбаунде вдвоем бегали и он мне по факту все рассказал, что да как, а от твоего набора слов мне ни тепло, ни холодно.

Vovan1981 нравится это.
  13. z00baang

z00baang User

Симпатии:
    121
    Там такой же рак был как и ты сама, по ХЕЛЬБАЮНТУ =DDD Вы "бойцы" низшей лиги на столько слепы, что не видите дальше 95ой картии.

14. Jenevra

Jenevra User

Симпатии:
    25
    ну ну) щас хожу в запретных вратах парики собираю) не вижу там многих желающих, все потихоньку качаются
    28 фев 2017
    и в картии кстати самый крутой кач) а чтобы видеть дальше, надо и прокачаться выше)

15. FatherYan

FatherYan User

Симпатии:
    364
    хотел было ответить, но потом решил, что не стоит кормить троллей

16. Slevin2206

Slevin2206 User

Симпатии:
    0
    Поведай тайну для нубов, как за 2-3 дня апнуть 99?) Я за неделю, с онлайном 2 часа в день апнул только 86.

17. Such a shame

Such a shame User

Симпатии:
    253
    Онлайн на 22 часа увеличь для начала.

18. Jaster161

Jaster161 User

Симпатии:
    1
    Даже с онлайном 2 часа в день за неделю далеко за 90 переваливаешь...бред не несите.

19. _c1ock_

_c1ock_ User

Симпатии:
    15
    Может он на спичках в харнаке качался по 2 часа в день, без ПА. Теоретически возможно :D