1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умение у призрачного рейнджера "обратный отчет"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Pisik_, 2 мар 2016.

?

Правильно ли на ВАШ взгляд работает уменяе "обратный отчет"

  1. Конечно, так и должно быть.

  2. Разумеется такой урон при использованиии с полным здоровьем - баг!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ну он даже магов не шотает (конечно, если у них бафы есть от овера, свса). Снимает много, но 1 скила мало, пересмотри видео с осад.
    У хавка и сырка тоже стан есть, а хекс вешать с 600 ренжи = упасть лицом в пол.
    А ты в курсе, что раньше фатал как раз примерно так и работал (до года), с уроном примерно равным дабл шоту на фул хп? И почему-то все бегали хавками и сырками.
    Что делает ФРа мощным, если как ты говоришь, сделать урон на фуле как дабл? Это тряпка, которая кайтить не может нормально (у нас же 2 дабла, надо по максимуму использовать "мощь" ФРа), падает с пары плюх и без маны остается после пары прокастов. Зачем мне за него играть?
    В чем его мощь? Бегать нормально не может, скорости атаки нет, баф бесполезен, зато бестолковые 2 дабл шота есть. Ты видел как луки нормальные играют? Это не маги, чтобы стоять на месте и кастовать 3 скила по кд.

    P.S. Как же вам в кайф сравнивать фатал и кдл магов... Два совершенно разных скила, но по описанию вы делаете выводы, что работать они должны одинаково. Про то что кд у магов в 3 раза меньше, и маны тоже тратит меньше, никто из вас не вспоминает. :(
     
  2. IndieGO

    IndieGO User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    89
    до года это в каких хрониках ФР так же раздавал? (ты вообще играл, или только слышал от страшего брата)
     
  3. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    че мне смотреть-то??я че против фра никогда не пвпешился чтоли? показать скрин где мне ТХ71 лвл фр59 наносит 5200 урона? Карл, 5к урона 59 по 71! я достаточно пересмотрел видосов в которых половинчатый фр делает по 10-15к дамага с выстрела
    скил багнутый, фр, как и глад - искуственно созданный ногибатор класс
     
  4. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ты забыл про Вл-а с массушками в 900 ренжи ;)

    ЗЫ как можно плакать за ТХ когда у тебя есть хайд, УЕ, и Хп как у глада.... и самое главное - зачем? ФР изи фраг для ножа, причем даже не для самого умного...
     
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я писал, что до года ФР бил с фатала, как сейчас на классике? Перечитай мой пост.
    От того, что у тебя лвл выше на 10, урон должен был меньше по тебе пройти или что? Не вижу взаимосвязи.
    Даже магу под бафом, надо как минимум 2 фатала, чтобы он умер. Только вот до отката второго ФР уже не доживет. А с появлением МЖ сетов, стан ему не поможет... стрельнул фаталом и 4 секунды надо как-то прожить (а все знают сколько хп у ФРа).

    Так-то все классы имба:
    1. Маги имба: +12 мдр, топовый кач на аое, стабильный дпс.
    2. Некр имба: фир, дум, тп.
    3. ДА имба, ибо фир.
    4. Дагеры против того же ФРа тоже имба: шс, хайд. Тут даже шанса нет...

    Лук живет, пока более-менее кайтит врага. У хавка и сырка есть для этого скилы, а у ФРа нет. Один маг в замесе дает пару ударов ФРу и тот уже труп (ибо 40% урона от фатала он себе уже возвратил). Так что все эти прохладные истории... Да, он бьет много со скила, но половину он себе возвращает и после этого ему 1-2 удара достаточно, чтобы упасть.

    Кстати, насчет кдла магов. Вот у сх есть кдл, который работает только на лоу хп, часто вы видите сх в кп? Почему-то там ССы и Сорки (каст и канцел решают, точно также как у луков решают даш/хп/пассивки хавка и баф сырка, у которого на олимпе к тому же огромное преимущество перед другими луками). И с ФРами было также в свое время, толку от него в кп?
    И вот дали ему нормальный фатал, так сразу пошло нытье "много урона". Но про рефлект, который на все атаки работает внимание никто не обращает, количество хп ФРа тоже не важно, то что его обделили бафами никого не волнует.
    Главное написать, что фатал слишком много бьет...

    А в пвп кдл на лоу хп - это сказки. В пве у магов он неплох, но у луков в разы хуже (мана, кд, бла-бла-бла, уже писал раза 3).

    Да и нет вообще смысла спорить, у вас свое мнение, у меня свое. Корейцы/Японцы не пишут на форуме, что скил багнутый. Когда их спрашивают про выбор лука, они отвечают, что фатал - фишка ФРа, а не ноют, что много урона. Так что "Фича", а не "Баг". :)

    P.S. Прочитал 1 пост. Оказывается вся суть темы, что автор не понимает, почему у двух скилов мощность одинаковая, а урон разный.
    А почему он должен быть одинаковый то?
    Никакого желания поискать информацию, что оказывается есть формулы у каждого скила и они разные. Надо написать в саппорт, получить ответ, потом на форуме тему создать и сказать "ответ саппорта мне не нравится, скил не должен так работать".
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  6. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Алоооо!!! Он и сейчас в хелиосе работает точно так же как ты написал!
    Вот скрин урона фра с дабла и фатала-на-фул-хп в текуших хрониках Хелиоса, на клиенте и по механике которого работает классик :
    [​IMG]
    при том что, я обращаю на это внимание!, описание скиллов, мощность скиллов, судя по описанию в базе знаний и в самой игре АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
    Классик изначально стартанул на годовском клиенте и годовской механике. Как получилось, что скиллы с одним описанием работают по разному , и при этом О КАКИХ-ТО ИЗМЕНЕНИЯХ ЭТОГО СКИЛЛА НЕТ НИ СЛОВА В ПАТЧНОУТАХ, я вообще не понял. Склоняюсь к мысли, что это все же баг.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    Clavicus Vail нравится это.
  7. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Как думаешь, зачем в описании скиллов пишут мощность?
     
  8. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    потралить игроков, не иначе:D
     
    Равнодушие нравится это.
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Щас бы ориентироваться на игру корейцев.... Я помню, как на официальных мувиках толи с гф толи с хф суманеров показывали в пвп и пве в лайте с дуалами.... Ты видел когда нибудь на догодовском руофе или фришке суманера в лайте с дулями ?) Если ты хоть раз играл сумом на хф , то ты поймешь какой это брееееед! Только робный сет, только палка на акум! В исключительных случаях возможен лук, и то только на хай лвле.
     
  10. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    та-та-та и прохождение абилки 44%, а прохождение стана 99%, там это уе 1 лвл у луков, работает как наверно 10 лвл, 2 трети из 3 шс фейлится
    и разговор вообще не о том, чтобы сравнивать дагера и фра, а про то что слишком имбово, чтобы с 1 нажатия кнопки с фаталом с ренджи 900 выносить робу или лайта, а с 2 нажатия танка
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  11. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    У нас в кп был фр, так постоянно сливался от мобов на лоухп перед пвп и убивал много.
     
  12. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Разве Корейцы пишут формулы, по которым работают скилы, когда вводят их? Они дают краткое описание, кд и все.
    Почему в патч-нотах должны что-то писать, если Л2 и Л2 классик - это 2 разных проекта?
    Вот они поменяли 80 аое у луков с 300 дота до 150, это указано в описание скила. А что касается радиуса, угла ничего не известно. Или по-твоему они должны писать у всех скилов "Изменено это и это по сравнению с аналогом в Хелиосе"? Они ввели скил и все. Как он работает на классике, только им известно.
    Чтобы можно было Мощность подставить в формулу и вычислить урон, ну и примерно ориентироваться по сравнению с остальными скилами. Но есть исключения, типо Фатала как раз.
    Например, тот же кдл мага. Там мощность, как у нюка обычного, и что? На фул хп 1 урон, на лоу хп намного больше урона. Как мне Мощность 109 позволит ориентироваться?
    Может скинешь хотя бы 1 ролик? Если ты на офф. мувиках видел, то хоть 1 должен сохраниться.
    Роба и лайт в нормальных сетах, под бафом не умирают с 1 фатала, танк с 2 тем более. Хп у роб там остается не много конечно, но отхилить в замесе можно. И как всегда о рефлекте ни слова. Допустим, ФР стреляет фаталом на 7к, себе возвращает 3к, после чего ему достаточно 1-2 удара от мага или 1 от лука/мили.
    А в пвп кричал "Меня не хилить!"?))
    Такой ФР умирает от рефлекта после первого же выстрела. Или ты про мобов говорил? Тогда вопрос снимается.))
     
  13. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Сделаю даже лучше. Вот тебе ссылка на официальный корейский сайт игры. Тут что-то потипу патчноутов и презентация новых скиллов, Добавленных в хай файв. http://lineage2.power.plaync.com/wiki/[%ED%85%8C%EC%8A%A4%ED%8A%B8+%EC%84%9C%EB%B2%84]+%EC%8B%A0%EA%B7%9C+%EC%8A%A4%ED%82%AC
    Намекает как бы, как предлагают узкоглазые играть суманерами ?) :


    스킬 명칭

    유형

    습득 레벨

    최대 습득 레벨

    소모 MP

    재사용 시간

    습득 클래스


    [​IMG]



    액티브​

    40​

    24​

    134​

    15초​


    설명
    차원을 열어 마력에 추가된 98 위력으로 적을 공격하고 몬스터를 대상으로 109의 위력만큼 추가로 대미지를 더 준다. 오버히트.
    타겟을 대상으로 공격하는 강력한 마법 공격이다. 원거리에서 소환수를 보조하며, 전투를 진행하는 소환사에게 매우 효율적인 스킬이다. 재사용 시간이 비교적 긴 편이지만 팬텀서머너데스 스파이크에게 비해 공격력은 매우 높다.

    [​IMG]









    스킬 명칭

    유형

    습득 레벨

    최대 습득 레벨

    소모 MP

    재사용 시간

    습득 클래스


    [​IMG]



    액티브​

    83​

    1​

    35​

    1분​


    설명
    소환사의 능력을 소환수에게 전이한다. 소환사의 능력을 기준으로 공격력/방어력의 50%, 마법력/마법 저항의 25%, 최대 HP/MP의 10%를 소환수에게 전이한다.
    소환사의 능력을 소환수에게 일부 전이하는 스킬로, 소환사의 능력에 따라 전이되는 능력치가 다르다. 물리 공격을 주로 사용하는 소환수의 능력을 보다 강화하고 싶다면 소환사 역시 물리 공격 위주의 장비를 세팅해야 보다 전이되는 능력치가 높다.

    [​IMG]
     
  14. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А что на скринах не так? В пве всегда ФСы носили дуалы или лук...
    Что дает маг палка? 15% акума и нюк раз в 15 сек. Кость в пве такое себе...
    Что дают дуалы? Стабильный дпс + статы самону.
    Я понимаю коняшке маг палку для кача на париках, но ФСу зачем?

    Сам же скинул патч с обновой, где добавили скил "расшарить статы". Зачем тени каст и м.атака?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  15. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я на самом деле в потрясении от баланса классов в игре. Ведь баланс это когда у персонажей есть либо контрольные скилы, либо защита от контрольных скилов, либо немного того и того. Взять в пример в сравнение двух магов некра и сорка, почему у некра 4 контрольных скила (фир,анкор,дум,сало), сумон (бьет как ДД + трансфер), а у сорка нету ни одного контрольного скила, раньше (на С4) хоть был кансел на 14 бафов + слип, сейчас тупо лепешку пускать и все, вот какой тут баланс? Даже у ПП есть фир и у сорков раньше был сейчас его просто нету!! Беспредел! И не надо мне говорить что сорк АОЕ перс, некр превосходно в соло на париках качается взрывом. Просто опустили класс сорков по самое нимагу, контроля ноль, защиты от контроля ноль, я уже молчу про станы с кд в 1 секунду, ведь раньше лук с руки стрелял, а стан пару раз за пвп пускался т.к. откат был 10 сек.. ДаркЭвенжеры со своим 100% фиром, что это за пвп такое когда тебя равный по лвлу перс разворачивает в стену по кд и тебя ни ментал нифига не спасает, где баланс? Я понимаю что механика ГОДа и все скатывается в перестрелку скилами, но ведь такой подход рационален если у каждого из классов целая куча как закрывалок так и контрольных скилов, но не когда у тебя нет ничего!
    Так что пвп 1х1 кануло в лету, боевая единица классика - КП и это фигово!
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Все с тобой понятно чувачОк. Ты не играл никогда сумонерами в догодовские хроники. Дальше вести эту демагогию смысла не вижу. Можешь приводить корейцев в качестве идеала и ориентира по игре :D
    Хотя нет я все таки прокомментирую. Никогда. Никогда никто не ходил на руофе или фришках вот таким образом. Ключевым моментом в любых догодовских хрониках была возможность ОТХИЛИТЬ сума. Что в пвп, что в пве. Лайт и любая не магическая пушка не давали такой возможности - тупо мало каста. Если пет сдох, то ты не мог сразу перезвать его, проходило секунд 5, пока труп исчезал. А после пересумона сумон терял часть бафов или вообще все бафы (в зависимости от того, где ты находишься : поле\инст\оли). А что касается конкретно фса.... после того, как ему дали скилл кости ходить в лайте с дулями стал бы только полностью отмороженный. Да, я в курсе, что если одеть лайт и лук , и юзнуть 83 скилл, то у сума вырастет защита и атака. Но в лабе\на заке\на фрее времен хф руофа таким образом никто не фармил, да и сейчас на хф фришках ты такого не увидишь, по озвученным выше причинам. Это про фарм. В пвп сумон в лайте с дулями просто изи фраг :D
     
  17. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    а почему бы по твоей логике не дать например суммонерам (которые в разы ничтожней ФРов что на каче что в пвп, даже когда он без фатал каунтера) ваншотный скилл?
    а гномам почему не дать такой скилл? или например профету?
    Почему ФРу дали - а другим нет?
     
    Равнодушие нравится это.
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    пусть снизят цену пет сосок до адекватной!!! суманерам этого хватит для счастья! И без всяких там ваншотных скиллов ! :D
     
    kaztuz нравится это.
  19. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Каста в пве хватает чтобы отхилить сумона.
    Кость - юзлесс в пве. Бафаем акумен и физ. баф = профит.
    Причем тут дуалы и пвп, если речь про пве и на твоих скринах именно пве?
    У сумонеров трансфер есть, за счет которого они живут, у ФРа есть? Давай по каждому скилу будем сравнивать. У ФРа нет фира - тоже дисбаланс.
    У ПП баф есть, гномы спойлить и крафтить могут + жирные.

    P.S. А впрочем уже неважно. Нашел тему, где Кореец написал, что обращался в саппорт и ему ответили, что скил работает корректно. Я же говорил, не баг, а фича.
     
  20. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    да это и здесь было написано.... я вообще не вижу смысла спорить с людьми которые не играют в ту игру на чьем форуме "присутствуют"

    ты не поверишь, но сорк кроме как кидать блинки больше ничего делать и не должен... т.к если ты перестаешь кидаться блинчиками и выходишь на 600 ренжи для дебафа у тебя появляется шанс очень быстро слиться) и даже если тебе очень сильно повезет и ты не сольешься - пользы от бегающего сорка закидывающего дебафы ровно 0, не только потому что у сорка их нет) слип с горем пополам но можно закинуть... а потому что в классике разработчик решил не заморачивать бедных стихийных магов всякими пакостями типо уязвимости к своей стихие+слип+кенсел, а сделать из них просто чистых ДД, которые кстати оч жостко лупят в ассист, по крайней мере лучше чем некры...
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017