1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умение у призрачного рейнджера "обратный отчет"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Pisik_, 2 мар 2016.

?

Правильно ли на ВАШ взгляд работает уменяе "обратный отчет"

  1. Конечно, так и должно быть.

  2. Разумеется такой урон при использованиии с полным здоровьем - баг!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ну конечно, удержать ренж 900 - не реально, т.к. ока ты кастуешь блин к тебе любой дбафер на 600 прибежит, а там фир\сало\анкор и куча еще всего в придачу в лицо получаешь, единственное на что сорк способен это бить в ассист и в этот момент сорка бить не должны, вот тогда он настреляет, но это все возможно опять же в КП, а в соло надо терпеть от очень многих классов, единственное что спасет это сильная м.атк в сочитании крит+обычный удар, тогда большинство худых дд погибают.
     
  2. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ты явно не ходил суманером в хф хрониках на закена\фрею, или в 83 лабу с рефлектом. ты явно не качался суманером в хф хрониках в мосе или дв.
     
  3. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    А ты с темы то не сьезжай, стрелочник. Речь идет не о том у кого что есть, а о том как всех уровнять в эффективности. Или ты всерьез считаешь что забаффаный ПП сольет ФРа на селфах? Или может что суммонер со своим ТП выдержит дамаг ФРа? Этот ТП в лучшем случае заставит ФРа натянуть даблшот в догоонку, но уж никак не уровняет их шансы в пвп. Я конечно понимаю что ты протектишь свою имбушку, но в 2к17 - это такое себе занятие. Вспомни хотя бы СЛБ с их стилом и масс паралом - ничего не напоминает? а ведь те скиллы тоже работали корректно.
     
  4. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    На закене и фрее мне его вообще хилить почти не надо было. Если тебе в дв не хватало каста для хила в лайте, то плохой из тебя фс. (если ты вообще играл за него, а не просто в теории все расписываешь)
    Как можно уравнять классы в эффективности, если эта самая эффективность у них разная?
    Есть классы и анти-классы.
    Например, мне не нравится, что дагер убивает ФРа в 95% случаев. И что? Я же не ною, чтобы дагерам хайд и шс убрали.

    ВЛ кидает копье = ФР труп.
    ДА притянет = ггвп.
    Глад в инвуле добегает = ФР труп.
    Тир подкатывается = ФР труп.
    Нож против арчера = тут и так понятно.

    Хавк и сырок, хотя бы кайтить могут и более живучие. У хавка даш есть - отбежал, стрельнул. Сырок натягивает скилы на 20% быстрее. А ФР в пролете (ни скорости, ни хаста, ни хп). Даже с фаталом... кроме робы, он никого не шотнет (а робу под бафом он тоже не шотает).
    Но кроме урона вы ничего в расчет не берете. Зато строите из себя топовых гейм дизайнеров (куда Корейцам до вас... вы то намного больше в балансе понимаете: много урона у скила - уменьшаем, мало - увеличиваем, а остальное не важно).

    Вы за луков либо не играли, либо играли, но так и не поняли, что нужно делать. Фатал с уроном, как дабл шот, вообще никак не поможет ФРу, потому что просто нет времени его натягивать. Что в замесах, что в 1х1, надо постоянно бегать.

    Рассматривать пвп в разрезе 60-70 лвлов (хоть это и 90% сервера), когда у половины классов нет ключевых скилов, не самая хорошая идея. Поэтому у вас ФР всех и шотает...
    У мага будет уд, которое даст пережить фатал и 2-4 скила дать ФРу (а этого ему уже хватит, с учетом рефлекта, которым он себе 40% фатала вернет).
    У ножей 2 хайда, 2 шса, тут и так понятно, что шансов у ФРа нет.
    У гладов инвул, у вла дальний стан.
    У танков уд появится, которое сведет весь профит от фатала на нет.
    Но вы, я так понял берете 2 персонажей 60-70 под ПП бафом и кричите, что фатал шотает робу. Неудивительно.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  5. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ты забыл дописать ко всему выше перечисленному что нужно еще проклацать 3-4-5-6-7-n кнопок чтоб убить фра, а фру одну или 2.
    + от выше перечисленного пати хил может успеть среагировать, а вот почти на ван шот от фра вряд ли.
    + еще нет нубла, а знач если упал 1 раз то считай мясо или вовсе потрачено.
    для условий классика слишком имба скил , как не отмазывай.
     
    banner68 нравится это.
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    В сети куча роликов, где фр не только робу ваншотит. вот не надо тут
     
    CTuX. и banner68 нравится это.
  7. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    дак кто спорит, бомжей ваншотит... а вот на 3-й профе роба, даже без сонга, уже держит 6-7к
     
  8. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Смотрю мувики с Корее/Японии, там ФРы не шотают почему-то. По лайту/робе 3-5к урон на фул хп, по танкам 1-3к. Глядишь, когда вы докачаетесь до нормальных лвлов и оденете А сеты и вас не будут с 1 шота убивать.
    Это даже вы проверить можете кстати, эти ролики в открытом доступе на ютубе.
    Мувики с Кореи в помощь, где люди более-менее одетые, а не бомжи в Ц сетах. Там никаких ваншотов нет.
     
  9. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    По 10к это адекватный урон?
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    релакс мэн! в мейн л2 луки тоже имбы. весь форум хелиоса уже полгода минимум ноет, что луки ваншотят по 300к. Играйте луками и не нойти! Всем бобра!
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А тайм-коды будут?
    Вначале он магу дал 10к на 60% хп, потом другому магу 6к при 40% хп. Может дело в самих магах, их бафе, шмотках?
    Дальше тыкнул рандомно на 11:00, магу в дк дал 6к при 70% хп. Кому там 10к залетает? Магам без бафа?
    Открыл 11:20, ФР с 60% хп бьет магу 3200 с фатала. 3200 магу!!! Где там 10к?
    Танку вообще залетает 500-1500 урона.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  12. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Блин, я то думал, что ты на ру играешь. Ну да, в корее иожет и не ваншотят, но там же другая классика
     
  13. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    по хиро некру с тп
    к тому же у них там сеты +10 это норма
    и потом он тому же некру 9600 всадил )
     
  14. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я фигею, как можно сравнивать корею, с ихними ботами, эпиками, ое шмотом а гр. и тд и тп с ру, где среднестатистический игрок бегает в Б шмоте с ц пухой
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    дестру в мж хэви 9.5к норм ?)))
    вот именно, у нас дамаг был бы раза в 2 больше )) по нашим бомжам
     
  16. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Вот тут соглашусь) сам играл в мейн версии луком (года 2 назад), так вот 99 лук с эквипом в 1ккк способен убивать 101 с эквипом под 100ккк, правда понимание игры и руки должны быть на очень высоком уровне, например как я это делал и записал пару фрапсов
     
  17. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Ай ладно, с вами спорить... Вы думаете это баг, я думаю это фишка ФРа. Все равно ничего не изменится по факту.
     
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    тебе не дают ботить или че? весь бесплатный софт работает
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я фигею, как можно сравнивать бот-программы с "бесплатным софтом", то бишь, насколько я понял, с атвомакросами :) . А вообще то пост был не про ботов.
    Вообщем, верно выше написали, одни считают это багом, другие фичей. Истина, думаю, где-то посередине.
     
  20. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    да не баг это конечно, модераторы же написали: "так видят игру корейцы", от себя добавлю, что это их игра и они в праве делать все что у годно, к тому же они сами заявляли, что LA2 делается для корейцев с расчетом на корейский менталитет, а не на русский европейский или американский и тд, поэтому для нас это имбалансмый класс, а для них - дали поногибать