1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2016] Как правильно сообщать о бот-программе

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Eriss, 2 мар 2016.

  1. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Уважаемый Анубис, как Вы смотрели данный ролик? На временном отрезке 1:13 в чате видна надпись, что указанный персонаж помечен и проходит проверку на бота. В чате же надпись не сама по себе выскочила? Значит и в логах должно что-то быть. Не нужно таких фейлов на форуме от бот-хантера, а то впечатление может поменяться с позитивного на диаметально противоположное.
     
    Jushi и Кланикус нравится это.
  2. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Я именно так и бегаю, когда играю :3118:
     
  3. JustLetMePlay

    JustLetMePlay User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    176
    Может ты что-то преувеличиваешь?
    Я пробовал ботить на руоффе. Банили нещадно. Только докачаюсь до 35+ - бам и бан.
    На 3й раз решил легитно качаться - все в порядке. Радует что за прошлое не карают.
     
  4. JIOBEJIAS

    JIOBEJIAS User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    ботят на каждом шагу а баны раздают не знаю кому.мясяц за одним наблюдал.и писал ирепорт кидал и скрин присылал.ответили что будет забанен но он снова бегал)
     
  5. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    Хороший вопрос.
    Схема проверки репортов не простая. Закономерности в ней нет.
    Если уверен, что персонаж бот - кидай репорты по откату. Если он продолжает бегать, создай обращение в сапорт.
    Скорей всего мы разминаемся с ним в игре.
     
  6. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    Видимо, санкции за клевету нужно вводить.
    Давай ники своих ботов, на каждом шагу. Вчера проверил 250 персонажей на ГК, ботами оказались 6.
     
  7. Aicon

    Aicon User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    спасибо Анубис, ботов не видел - хорошо работаешь)
     
    GM_Anubis нравится это.
  8. vipgod

    vipgod User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    разный прайм тайм :))))
     
  9. Plombir

    Plombir User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Анубис уделите внимание Хардиан Академии. После моего ролика днем, ночью примерно в 2 часа бегал гном и пп 40+... не скринил не снимал видео, но после 10 минут станов под моба хазяин нарисовался и вывел персонажей оффлайн. =))
     
  10. Ciel4

    Ciel4 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    63
    Простой и самый лучший вариант сделать скрин с ботами и написать заявку в поддержку(там Анубис увидит и отреагирует должным образом).Персонаж будет проверен в любом случае и забанен,если используется постороннее ПО.

    Это самый эффективный из доступных способов.

    Сообщение на форуме может быть прочитано очень не скоро.И вовсе не обязательно записывать видео для проверки.
     
  11. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Скиньте пожалуйста список забаненных.:3119:
     
  12. mrTir

    mrTir User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые админы!Не все умеют делать скрины,не все продвинуты как вы,тут проблема просто на форум зайти))Но,в локации Плато Бессмертия(Юг)бегает поразительное количество гномов,спойлерщих орехи сутками подряд..
    30 мар 2016
    вот сейчас зашел-бегают..и если раньше боты видны сразу были,то сейчас они очень красиво маскируются)вступают в кланы,программы усовершенствуют-если их флагаешь-флагают в ответ..)
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Вовсе не обязательно делать скриншоты, просто отправьте никнеймы предполагаемых ботов с указанием сервера в службу поддержки, в категорию "Я обнаружил бота." Скриншоты желательны, но не обязательны.
     
  14. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Играю в 4 окна. На экране они у меня расположены так, что не перекрывают полностью друг друга. Я могу быстро кликнуть по любому окну и нажать макрос хила/бафа/снятия яда/ассиста. При снятой галке "Снизить нагрузку на систему" переключение на окно, нажатие нужного макроса и переключение обратно занимает меньше секунды. Я наизусть знаю все кнопки на макросы и нажимаю на них автоматически.

    К сожалению, не все игроки знают, как быстро управлять окнами. Я много раз слышал в свой адрес обвинения в ботоводстве. Меня станили, ПКшили моих сапортов, звали на меня других "бить бота". Очень жаль, что силы тратятся не на правонарушителей, а на легитных игроков.
     
  15. GreenParty3aH

    GreenParty3aH User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    52
    О даа! Очень знакомо! Только вот я все таки угодил в бан. Разбираться в ситуации никто нафиг не стал
     
  16. Tvorun

    Tvorun User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    фотки не грузятся с радикала...
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Так и должно быть. Используйте другие ресурсы
     
  18. ExciteMe

    ExciteMe User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если все как ты пишешь именно так, то еще ладно
    я вот сегодня встретил человека качающегося на 6 окон, он отвечал в чат, ответил на мой флаг и даже запкшил меня, вполне возможно это живой игрок и играет в 6 окон на 2-3 компах. Но понаблюдав за ним пару дней, я увидел что как минимум заливки у него на боте стоят, так как начинают заливать в одно время и это не то, чтобы близко, они начинают каст речарджа в одинаковую долю секунды. Это физически не возможно сделать, даже если у тебя на 1 компе стоит маг, на втором компе две заливки и окна стоят на половину экрана каждый, чтобы не тратить время на альт+б. То есть надо как минимум передвинуть мышку на пол экрана, что займет долю секунды или нажимать алть+ б, на что тратиться еще больше времени. А я видел, что они ничают каст, как будто у него "макросы" нажимаются в одно время
     
  19. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    ExciteMe

    посмотри гайды Дифериона, это все возможно без бота)
     
  20. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Подскажите, является ли признаком бота такой факт, что персонаж лечит другого персонажа, не имея при этом таргета на него? Разумеется, имеется в виду не групповое лечение. Отсутствие таргета проверяется нажатием кнопки ассист в действиях. Наблюдал такое много раз. Как это возможно сделать обычными игровыми средствами, не понимаю.