1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.03.2016] Как правильно сообщать о бот-программе

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Eriss, 2 мар 2016.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Что за бред вы несете?! А для чего разработчики сделали возможность для зацикливания их?! КАК можно это использовать НЕ по назначению? Сравнение с молотком какое-то ущербное в силу того, что любой предмет можно использовать для убийства, а утрировать до такой степени не совсем умно. Мне дали инструмент (макросы), сказали, что их можно поставить на автоповтор (закливание). Может мне запретят использовать еще дуэль? Для чего они тогда нужны с возможностью зацикливания?
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ок, то был слишком сложный для тебя пример
    тогда так -
    есть рб, убивать его не запрещено
    а убивать в городе - зарпещено
    Так понятней или всё еще сложно?
    а покажи ка мне где они говорят "мы сделали это для того что бы вы афк качались?"
    вот и не неси такой бред, ты для себя нафантазировал для чего их ввели и теперь пытаешься всем доказать что нечесно тебя теперь за это наказывать
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Очередной бред... Что делает в городе РБ которого нельзя убивать? Вернемся к нашим баранам - что делает в игре инструмент, который я не могу использовать как хочу?? Будут ответы не на манер "потому что"?

    Что за гон?! Мне дали инструмент, точнее дали улучшенный инструмент который был в игре ОЧЕНЬ ДАВНО и каких-либо ограничений РАЗРАБОТЧИКИ не накладывали. Де юре - что не запрещено, то разрешено. И я НИГДЕ не видел инструкции КАК пользоваться макросами и что запрещено делать с ними кроме прихоти локализатора в словах его представителей.

    И, да, Я с ТОБОЙ "на Ты" не переходил и разрешения не давал.
     
  4. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    разумные люди называют это "аналогия" запиши куда нибудь, потом погуглишь и может поймёшь к чему я тебе привожу столько примеров
    а что делает молоток в магазине которым тебе нельзя бить лица?
    а что делает рб в поле которого нельзя вести в город?
    а что делает торговая лавка в игре если нельзя сажать чаров друг в друга?


    сколько еще надо привести примеров что бы ты научился рассуждать логически вне своих фантазий и шаблонов
    если совсем коротко то наказывают не за инструмент а за результат


    цитируя тебя же -
    ты мне не запрещал и не в праве этого делать,обращаться буду так как мне угодно

    P.S А еще есть совсем тупой пример -
    вот можно кричать о продаже адены и получить бан
    по твоей логике если кричать о продаже адены через макрос банить не должны, так?
    теперь ты понимаешь всю нелепость своих вопросов?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  5. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Однако, ты забавный. Перечитай свою же цитату, только подойди к этому непредвзято. Услугу, а точнее доступ к игре, нам предоставляет не разработчик, а локализатор. И платим мы локализатору (разработчику - косвенно).
    Локализатор для нас игроков - Бог и царь. Локализатор запретил - всё, вопрос закрыт.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Какая-то тупая аналогия, оторванная от реальности, т.е. ВООБЩЕ НИ РАЗУ не аналог. И, да, человек, который даже синтаксические ошибки делает в написании, вряд ли понимает семантику того, что пишет.

    Очередная тупость.
    Он там стоит для фарма группой лиц и вести его в город, чтобы он ВОЗМОЖНО убил невиновных (сомневаюсь, что они попадут к нему в хейт-лист, если они его не ткнут) является нетипичным маневром, что нарушает правила использования контента.
    Можно - игровой момент и не доказуемо.
    Результатом использования данного инструмента будет получение экспы путем использования встроенного инструмента, не выполняя при этом нетипичных действий - выделение, атака NPC и подъем дропа являются типовыми командами механики игры, записанные в макрос ВНУТРИ ИГРЫ.
    А это уже показатель вашей этики и культуры воспитания. Если "тыкать" всем для вас в порядке вещей, то обсуждать смысл моих слов не вижу смысла. Де факто - незнакомые культурные люди общаются сначала в уважительной форме "на Вы".
    Это у вас очередной тупой пример, не имеющий ничего общего с моими. Но чтобы вы поняли приведу вам пример: выстрел в человека из пистолета с глушителем - не убийство?
    От того, что вы засунули противоправное действие в макрос (спам) оно не перестает являться таковым. В моем случае (/nexttarget -> /attack -> /pickup) ни одно из действия не является противоправным.
    Так понятно?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  7. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    очередная влажная фантазия, в правилах это описано и запрещено
    но ты комнатный фантазёр можешь думать как угодно
    ты настолько лицемерен что для тебя моё обращение на "ты" это плохо, а поливание тобой желчью и оскорблениями незнакомого человека это в порядке вещей
    и этот человек говорит мне о воспитании [​IMG]

    Ты сам в своих влажных фантазиях вообразил себе вселенную в которой ты прав
    твоё чсв не знает границ и ты даже не рассматриваешь возможность в которой ты можешь быть не правым
    именно чсв не даёт тебе этого понять, любые аргументы бесполезны

    кагда нечива написат а аргументамы тибя уше втаптали в грясь выехать на ашипках оппонента слишком глупый и грязный приём который сработает только разве что в одноклассниках
    не опускайся хотя бы до него
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если локализатор сначала предоставил услугу, а затем отказал в ней, ссылаясь на конфликт собственных интересов, то для него это будет не очень хорошим ходом, т.к. раньше "своей игрой" страдали только фришарды и все хором посмеивались над ними. Кстати, именно разработчик решает, что уйдет в регион, а что нет. Не думаю, что Компания виновна во всех приписываемых ей грехах касательно измененных наград в ивентах. Поэтому и призываю руководство Компании через ей представителей не вводить никакой капчи.
    Например, я хожу с окнами (ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ АКАУНТЫ) в Барьер, где они на макросах по ассисту бьют и дебафают мобов и пр. и если в какой-то момент они перестанут это делать, ожидая ввода кода с капчи, то я перестану оплачивать эти аккаунты и Компания потеряет мои (и таких как я) деньги. Вы согласны со мной?
     
  9. johnnykm

    johnnykm User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    23
    перечитай соглашение и не неси ахинею
     
  10. Aunika

    Aunika User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    99
    Что тут распищались ботоводы? )
    Все же просто:
    1. Есть макрос, да есть зацикленный, ну и качайся на нем.
    2. Другой аспект, если ты на каче и тебя гм проверяет на присутствие, то ни кого не волнует на макросе ты или погулять вышел! Не ответил - бан! Капча вроде как 20 минут висит писали где то, так что из туалета добежать успеешь)
    Инструмент который используется при каче не имеет отношения к проверке на присутствие, так понятнее?
    Зы: Если что "Лес там --->" (с)
     
  11. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Да не дразните Вы нубов и тролей, они только больше ныть будут и больше разработчиков раздражать. Спросите напрямую саппорт. Я спросил и ответом полностью удовлетворен ;)
     
  12. Потик

    Потик User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Такая штука приключилась. Уже второй раз. Стоит сделать релог (перекур мин 10 и без перезапуска клиента игры) и входишь потом с дебафом на час.

    Вопрос, почему не выскакивает капча, про которую писали в пачноутах и почему мне пишет что я неправильно ее ввел, хотя и не вводил (при входе на персонажа выскакивает окошко после релога, когда дебаф уже висит). Что это, баг или как вообще эта капча выскакивает?

    Я понимаю что борьба за спот через эту кнопку обычное дело, окнами прожал и конкурент час курит...

    п.с. если я чего то не понимаю то подскажите механику этой капчи (где ее искать). В других играх она выскакивает в центре экрана и не заметить невозможно.
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Какой то странный у тебя релог. Меня за 10 мин релога гарантировано дисконектит от сервера.
     
  14. Потик

    Потик User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Релог = переход с боевого чара на чара 1 лвл и 10 минут стоишь этим чаром 1 лвл афк. Афкать на локации = разденут париком. А так и дисконекта нет и локацию покинул.

    Странно все это. Если дебаф только при релоге выскакивает, то это вообще фикция. Ботят то сутками по идее и без релогов. Нужно что бы дебаф сразу в игре вешался и капча на пол экрана выскакивала. Как в Айоне при сборе Эфира.
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Скажу только то что всегда говорят. Скрины или\и видео и писать в саппорт 4гейма. Тут мы можем помочь если сами сталкивались с таким и как то это решили. Честно говоря какая то странная ошибка.
     
  16. ambrz

    ambrz User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    8
    вас на каче хоть банят, у меня гном который сидел афк продавал дроп на мдт и то был забанен, за использование стороннего ПО))) хотя его не было и это факт. Как говорит наш умный сапорт "Наши специалисты проводили серию проверок Вашего аккаунта и персонажа и пришли к выводу, что Вы использовали ПО для автоматизации процесса игры", гном не качался больше 2 месяцев, был только для трейда, для них автоматизация это гном на трейде, так что осторожней) от них можно, что угодно ожидать, внятных ответов нет, только бред всякий несут, как и ожидалось от уг сапорта, не удивлюсь если модеры затрут и этот пост защищая свою репутацию
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  17. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Тоже потролить чтоли.А если я был у компа,но у меня сломался стул на котором я сидел и я потерял сознание.Это будет считаться,что меня не стало или что меня не стало у компа.И второй вопрос-необходимо ли ставить видеорегистратор возле компьютера.
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    кто первый скажет что афк трейд карается баном ?
    ну а че, перс может зарабатывать\фармить адену - без присутствия хозяина, нехорошо однако...
    8 авг 2016
    едрбтн, это раздел классики - пардон, ушей бугуртить к своим
     
  19. ambrz

    ambrz User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    8
    я кстати тоже начал подумывать о видеорегистраторе))
     
  20. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Да-да,не удивляйтесь, видеорегистратор и транслировать на перископ онлайн.Чтобы можно было в любой момент посматреть как я сижу в креселе напротив монитора,положив руку на мышь,и на блюдаю как макрос лупцует мобцов.