1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли баф после 91 ур?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Aлександрос, 8 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    :3117::3117::3117::3117::3117::3117::3117::3117: А Вы юморист от бога. В гиле нежен топ шмот, талики из ИМа, а без эпика там вообще делать не чего:3107::3107::3107: ну а если Вы не собрали туда пати от +5 человек то забудьте про это локу навсегда:3110:
    Это по Вашему мнению две исы = одному тиру без пики?? Орнул в голосину:3057: Спасибо.
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Когда лаба была безкедешной, ее фармили все кому не лень. Преимущественно убивали тирами (дестрами).
    Так вот 99/100 бдшка в 95 шмоте, 2 кольца на кд и с 7 дульками убивала быстрее рб, чем просто дестр, топором в лапах, 2 кольцами. Много зависит еще от дуал/саб скилов, татушек, сетов, шапок и прочего. Если тир бомж еще и не совсем умный, то иса его может и передепесить. Но это не исы круты, это дестры не очень.

    П.С. в Гиле нормально водятся парики на мясе с 95 уровня. Оконный офпати танк + живой ис 99 или хил в пати + икона. С 97 глобальных проблем на мясе нет, без проблем фармится. Эквип дестра, с которым там качали твинов: 95 сет фул атт на тьму и землю, +7 апокал благ пика 300, 2 кольца (окто и оли), некля окто, серьги на вамп (были окто и хина). Рубашка окто, бриллиант 2 уровня, изюм третьего. Из бафа - обычный баф исы 4 уровня без пома и перо на ису + бое/рес (мало ли) окном.
     
  3. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Сравнивалась ИСа и Тир одного буста. Если взять в расчет что ИСа и Тир нормально одеты(эпик, пуха) то тут да у ИС есть больше шансов. А вот если в бомже шмоте их сравнивать, то у Тира

    В Гиле с 95 лвла + оконная иса с 3 бафом. У меня нет не майки, ни колец. В это локу я бы точно не стал собирать пати на кач, т.к. мой дно- персонаж способен это сделать сам и делиться там опытом и дропом я считаю глупостью. А с таким бустом и пати не проще тогда было пойти в "Перекресток Разбойников" ? Танк там не удержит?
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    наоборот, чем лучше эквип, тем больше тир вырывается по дпсу
    У исы пассива на пве урон

    Парики в перекрестке на 97 уровне не поводишь.
     
    Медведычъ нравится это.
  5. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    То есть две заряженных исы не перидамажат одного тира?

    А по одному мобу? Кач + дроп там не лучше?
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    заряженного тира на капе догоняет по дпсу в одну цель в пве только сайка кастетчица

    Чем больше дестр буститься, тем дальше он уходит от исы по дамагу.
    18 мар 2016


    Дропа там толком нет.
     
    Медведычъ нравится это.
  7. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    https://l2central.info/wiki/Башня_Дерзости
    А вот здесь написано, что Башня - это подземелье. Что теперь?
    Суммонер, тир и, может быть, кастетчица с оконным исой себя прекрасно чувствуют в гиле, имея бюджетный шмот по лвле без оверэнчанта.
    Попробуем конструктивно, ваши аргументы?[​IMG]
    Ещё один победитель логики.
    В вашу светлую голову мысль не приходила, что немного некорректно сравнивать чаров с разным бустом?
     
  8. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    Упоротый гдет якобы увидел , что я якобы писал что иса должен соло ходить в картию и убивать рб в соло (Вернее придумал как понятно , еще и про всяких забущеных тиров и епики и сеты++ , танко/хило/тоше бафы зачем то начал писать и про партийные локи холивары разводить)
    В чем смысл дальнейших демогогий? Просто возьми тира 91 и Ису 91 - проверь как он дамажит в ивент шмоте и под банкобафом в соло локах.
    И будет тебе счастье - хотя врят ли ты это будеш делать. Все что ты делаешь - вбросы , и требования пруфов/бредовых видео.
    + Всякие гипотетические размышления о соло каче в пати локах , картиях в соло и прочую лабуду - не , ну не бдед а?:)
    А как бэ тс писал про новичка в ивент шмоте и макс пухой тени и без окна бафа. Я ему и посоветовал играть исой - ибо баф всегда есть.
    И соло локи вполне таки фармятся по скорости примерно как пол тирки без пики под нубобафом (а под банко бафом дак и вовсе почти аналогичным)
    Все дальнейшие вбросы бессмысленны , имхо.
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    в ситуации нубов (не в смысле глупых, а в смысле новичков) тир эдак 90 уровня в бессмертии и 150 палкой не дд, а фигня. Поэтому бд из-за пасивы на пве урон догоняет, а местами и перегоняет по дпсу такого нубо-тира.
    Но на 100 уровне с хотя бы базовым разгоном силы крита дестр обойдет ису в дамаге. Офк, равного эквипа.
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Пассивку на патк, мишку, триггер уже у тира отменили?
    Ролик сними, чудо.
    Или это вброс?
     
  11. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    Так речь идет про новичка тира 91 уровня
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    полгода назад или чуть больше, я уже "влезала" в спор о возможностях исы и недо-тиров. Сейчас возможности повторить фрапсы у меня нет, бд превращена в пп и дуалы в пику для дестра. Поэтому видео 100 бд. 3 минуты на лабу, как по мне неплохой результат для иски.

    Еще раз повторю, при правильном подходе дестр > исы. Но, когда у дестра ничего нет, он голый, босой и с ивент-палкой в зубах, то иса на его фоне выглядит очень достойно. Скажем так, дестр под банкой в ивенте = бд под нормальным бафом.
     
    Медведычъ нравится это.
  13. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78

    А я бы даже сказал так - чем дальше по лвлу , тем дальше тиры уходит верх по дпсу от исы. (А учитывая бомже шмот в котором я ток и хожу - знаю каков дпс исы и тира в бомже шмоте на 91лвле и без па окна)
    И по скорости фарма в соло фарма в бомже шмоте на 91+ иса , это как пол тира в соло локах.
    В пати локах иса тупо не тащит соло в таком шмоте , или это тупо не выгодно и геморой.
    Да и тир не особо под банками бегает.
    Вам уже все показали и доказали , хотя адекватный игрок и так сам все понимает)
    Дальнейшие вбросы "я ничего не вижу , нужно больше пруфов" - лишь демагогия.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Дестр - это убер классный пве чар, но черт подери, очень дорогой, как для убивания мобов.
     
  15. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Повторение уже высказанных вами идей, отсутствие внятных аргументов и обороты вида "адекватный игрок / грамотный читатель и так всё понимает". Нужно больше "воды".
    Просьба как-либо своё мнение аргументировать - вброс?
    Вброс - это фразы "типа %любая профа% в сололоках дамажит как пол тира", никак при этом не обоснованные.

    И что я должен увидеть?
    Причин, по которым иса дамажит как пол тира не видно. Лоу буст не причина. Фиксированных статов у исы/тира так уж и много. Это было бы аргументов в споре "тир vs суммонер", ибо суммоны будут дамажить даже при абсолютно голом чаре.
     
  16. Galliaf

    Galliaf User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    21
    а кто дешевый?
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Очевидно же, ис. Он же дамажит как пол тира.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    для пве? любой сапорт, еще сум на лоу уровне из-за наличия петов дамажащий.
    Сайка кастет, кстати, для пве разгоняется дешевле.
    Дороговизна дестра в разгоне крит дамага, который по хорошему гонится только ЛСами и СА, и необходимости иметь 2-3 хороших палки (пика, эспадон, дубина).
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    угу угу помню ) там было сравнение "заряженого" исы 101+ и кастетчицы в ивенте... иса победил :D
     
  20. Aлександрос

    Aлександрос User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    уважаемые модераторы, для меня тема исчерпана, во избежание дальнейшего бесполезного флуда, пожалуйста закройте эту тему, не удаляя нужные ключевые моменты по теме.
    Подвожу итог:
    с 91 уровня нпс перестают кидать бафы и качаться соло не баферу возможно следующими способами:
    - купить па подписку;
    - иметь друга/знакомого/соклана бафера;
    - запустить на втором ПК своего бафера;
    - покупать печеньки и эликсиры бафа.

    Всем, предложившим дельные варианты спасибо, остальным "наполнителям" - флудилка закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.