1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Формирование раздела

Тема в разделе "Role Play", создана пользователем Андреевич, 9 мар 2016.

?

Интересен ли Вам такой раздел?

  1. Да

    78,2%
  2. Нет

    4,6%
  3. Все равно

    17,2%
  1. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    А под этим ником я вообще не наблюдалась там в принципе) Но я очень хорошо помню терзания и метания в вк-конференции организаторов)
     
  2. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Вот о чём было то "знакомые лица" в топике бш. А я на себя и не думал совсем) или всё же не зря не думал, хехе
    Теперь и я по скринам узнал, наше вам с кисточкой :)


    И, раз уж на то пошло, можно было бы создать что-то вроде централизованной базы (?) квент с никами. Как в разделе боевых школ примерно - чтобы, встретив на форуме/в игре ролевика, можно было быстренько понять, с кем именно имеешь дело.
    (До сих пор не верю, что РП в ММО вымерло, хотя, возможно, и не там ищу. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих, засим я здесь тихонько потону...)
     
  3. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    проблемка только в том, что многие игроки форум не читают ( но попробовать можно
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так распиарить. в л2 тоже на форум не ходят особо, но как в группе официальной висит про дайджест, изменения игры или викторина профилактики с призами, то народ более менее заходит.
     
  5. Kageyoshiru

    Kageyoshiru User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Метания - метаниями, а можно увидеть или узнать о ваших наработках в данной ролевой БШ?
     
  6. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Я вас так сильно озадачил? :D Надо мне было изначально подписаться) А про раздел с квентами я предлагал выше - можно, наверное, иль в одной теме, по форме анкеты, иль на каждого персонажа новая тема.

    Не ругайся только, нащальника ;)
     
  7. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Где темки, созданные под ником Daesha - значит, там я приложила ручку)
     
  8. Kageyoshiru

    Kageyoshiru User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    По вашему мнению "разработка" это пару постов или совершено идентичная, для таких "организаций", структура?
    Пожалуй, только "Философию" можно назвать действительно "разработкой", которая так или иначе была коллективной.
    Ну и, конечно же, ваша квента - ваша самая 100% работа без регистрации и смс.

    Остальное, такое как устав, шаблон анкеты, лор и т.д - это обязательные "темки" для любой ролевой по ммо мирам и не только.

    В таком случае весь форум - одна большая моя разработка, при учёте, что я ввёл локацию "Зал Суда", которая раньше не практиковалась в других ммо, оформление форума и его "главной" части (устав, шаблон анкеты и т.д), а так же продолжительный отыгрыш.

    Конечно, лично ваша заслуга в том, что вы поставили форум, пока остальная "администрация" занималась другими вещами. И, вроде бы, даже из предлагаемых имён выбрали именно ваше. Я, честно, именно этот факт не помню, но могу поднять - переписки у меня сохранились.

    Я хочу напомнить, что разработки это идея с 100% оригинальностью или весьма изящная копирка, чтобы никто не почуял, что данный продукт вовсе не ваш.


    ___________________________


    В рп ммо мире слово "разработка" очень часто вызывает смех.
    Просто по той причине, что велосипед изобретён давно и введён в ореол потребностей ролевого комьюнити. "разработкой" может быть, повторюсь, ваш персонаж, ивенты (внрп или рп), лор (в ммо рп не приветствуется) и политика взаимодействия с игроками (концепция).
     
  9. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Вовсе нет. Просто у меня неплохая память на ники, ранее я проскроллил это сообщение чересчур быстро)

    Я, наверное, коряво описал, но суть в том, чтобы сделать именно одну-единственную темку-реестр, вроде вот этой, где в алфавитном порядке под спойлером лежала бы мало-мальски адекватная квента. Дабы не скроллить веками огроменную тему. Вариант же с "один персонаж - одна тема", пожалуй, громоздковат для подфорума, как по мне)

    С таким настроем ("никто не увидит") можно не шевелиться вообще х)
     
  10. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Господи, как много слов на пустом месте... Если не устраивает употребленное мной слово, могу заменить его каким угодно другим. Имхо, раздувание из мухи слона. Факт, что я приложила руку и время, да и частичку души тоже, к созданию - не изменится.
    Засим, предлагаю эту тему закрыть. Я совершенно чужие лавры не стяжаю и конфликтов из воздуха не хочу.
    10 мар 2016
    Я не говорю, что никто не увидит) Всего лишь обозначаю правду - что здесь, что в других проектах есть процент людей, которые не заглядывают на форум.
    Это не значит, что надо не шевелиться, это значит, что надо учитывать этот процент и как-то популяризовать раздел, через те же объявления в офф.группе вк, например)
     
  11. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Поддерживаю, для обсуждения личного вклада существует раздел свободного общения и личка. А данная тема посвящена тому, каким бы вы хотели видеть раздел РП на форуме БнС.
     
  12. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Собственно, к чему было всё это - готова помочь в формировании раздела.
     
  13. Kageyoshiru

    Kageyoshiru User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Мой посыл остался не понятым.
    Мне банально неприятно от этого фанфаронства. Ну, да ладно.


    Возвращаясь к теме - а уполномоченный человек согласиться на такое?
    Я надеюсь на одобрительный вердикт, так как идея хорошая.



    Нам бы сюда заводилу. Собирать заинтересованных людей в одно место.
    Ну, конкурсы, вечерние посиделки или другие встряски, а не подобие того, что я вижу повсеместно - пришёл, сделал вброс и в кусты.




    На примере:
    В некоторых ммо определённый пласт людей ставит своего рода рп сходки. С поскринушками, конкурсами и прочим - почему бы нам не организовать подобное? Это могло бы поддерживать какое-то время ажиотаж у рп-комьюнити (и не только).
    Каждую неделю к 19.00 в определённый день в таком-то месте такое-то событие с афишей и всем прилагающимся.
    Если, конечно, в итоге не придёт в этот самый "бар" две калеки.

    Может найдётся кто с таким не гаснущим огоньком?

     
  14. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Как показывает практика в том же Айоне, раз в неделю это много. Не каждый готов уделять энное количество часов на такое.
    А вот раз в месяц - вполне себе. Памятуя сходки Айон Фешн и ФанниАйон - народу было действительно прилично.
    Тем более, что к массовым сходкам надо придумывать какую-то программу, чтоб задействовать всех, иметь четкий план.

    Ещё хорошо флешмобы приживаются, но на них опять же нужна программа.
     
  15. Kageyoshiru

    Kageyoshiru User

    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Ну не каждую неделю, а через недели две. Или там, раз в месяц. Хороший такой сбор с культурной программой.
    Это при условии, что людей наберётся достаточно.
     
  16. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Тоже за такую периодичность. С организацией сходок с удовольствием помогу.

    Доброго дня, кстати)
     
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    По опыту пиратки могу сказать, что народа вполне хватает на сходках, чтобы людей перестало пускать на канал, даже без особой программы, просто поскриниться. В БнС большинство локаций не рассчитаны на много игроков на одном канале, это накладывает свою специфику. Не раз сталкивался с тем, что организаторы терялись и тратили много времени на решение этой проблемы. + Нестабильная работа клиента при скоплении большого числа игроков в одном месте тоже накладывает свои отпечатки. И хотя офы в этом плане сейчас более или менее стали оптимизированы, но все равно сказывается, если не на самом проведении, то по крайней мере на участниках (просадки фпс, вылеты, лаги, тормоза и прочее).
     
  18. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Нууу... я думаю, человек 20-30 выдержит-то?
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    На "Мясофото-2" от SunriseChild в Бамубковой деревне собирались, при приближении к 50-60 телам некоторых переставало пускать даже "затягиваем через пати".
     
  20. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    мда ._. неужели офф будет так же?(