1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка - краткий обзор

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем xEXTAZYx, 9 мар 2016.

  1. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    Я бы сказал самый лучший русский гайд на данный момент по БМу
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Знатоки бывают разные. После некоторых возникает группа людей, считающая класс полной фигней)

    Взял и раскрыл все карты разом. Эх...
    Как вариант могу попытаться клонировать тему сюда с ссылкой на его статью с гохи)
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Здесь нельзя не согласиться. Как и у всего, здесь есть ряд объективных и субъективных моментов. Взять хотя бы недостаток времени на обработку и переработку информации из интервью и составление этого в текстовый гайд. Но то такое...

    ну у него же форсы контят БМа. однозначно плюс. А на коротенький Обзор Класса в соседней теме я добавил текстовую версию. Если у тебя есть время, можешь сделать текстовую версию большого гайда в отдельную тему, а я оставлю ссылку в теме с видео.

    если чеговек плохо читает и криво пишет - его нужно направить в школу, а не пытаться на пальцах пояснить основы образования.
    19 апр 2016
    Действительно хороший гайд. Жаль только, через некоторое время будет контент уже не 45го лвла. Но принципы остаются верны всегда.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    50й контент будет далеко не сразу, а к его выходу нужно успеть научиться играть своим классом против остальных. А так же познать все тонкости класса в пве для будущих более серьезных испытаний.
     
  5. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Я старался:D
    Лучше все таки Дитриха попросить, чтобы свой гайд сюда запилил. Как бы его работа все таки, а копировать без разрешения автора не хорошо. Либо, как вариант, согласовать это с ним.
    Я что-то не припомню, чтобы в школе были видеоучебники.
     
  6. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Ну первоначально ему и хотел написать)
     
  7. kawaij

    kawaij User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    25
    да ладно,чего вы ругаетесь:85:
    хороший сняли видео-гайд, объяснили на пальцах и дали рекламу классному гайду :63:
    все пересмотрела , всем спасибо, было познавательно :43:
     
  8. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Дитрих? Очень знакомый ник, он случаем не из Теры?
    Спасибо за ссылку
     
  9. Эволетт

    Эволетт User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    20
    ты поиграй против пряморуких форсов на 2100+ и поймешь как это, а то судишь по своей платине

    Жаль что когда появится 50 контент, он обновит гайд под него...Действиельно жаль для таких как ты
     
  10. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Дитрих пока не планировал переносить гайд сюда, но (с его слов) возможно к релизу займется этим делом. Предварительно хочет дополнить и что-то обновить.
     
    Гаммасол нравится это.