1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва - краткий обзор

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем xEXTAZYx, 9 мар 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не знаю как дракон, но по другим сильным боссам сложилось ощущение, что корни не привязывают и лёд не морозит (сужу именно по ру локализации). Так ли это?
    Было бы не плохо, чтоб кто-то запилил нормальный гайд по котоводу, а то кроме кратких обзоров и башни на форуме ничего нет.
     
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Там шанс прохождения ниже и в некоторых фазах отсутствует вообще.
     
  3. Supernal

    Supernal User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    49
    корни на босса действуют только если он в стане или опрокинут. ну я сажу кота на босса потом единичку и норм проходит всё.
    А вот про лёд, ет что? вообще первый раз слышу o_0
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Лёд - это у мастера стихий
     
  5. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Есть ли у кота защита от аое, что то типа цветка или статуи у форса? Одуванчик не помогает на баларе, или я его чуть позже или раньше юзаю. Других защитных скилов вроде больше нету, пыльца от аое не помогает
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    X еще есть по правой ветке. Работает под кипятком еще и бегать не мешает.
     
    red_dragon80 нравится это.
  7. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Спасибо, будем пробовать
     
  8. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Пати одуван 2 из 3 ударов спасает и последнюю тычку ты резистишь SS/E/X.
    P.S: Ты либо выучиваешь его анимацию либо удаляешь данный класс, она к слову весьма легкая и достаточно пару раз увидеть её что бы понять что и когда жать.
    P.S2: В последующих данжах пати одуван будет как правило необходим и если ты где-то проморгаешь твоя пати вайпается. И отмазок у тебя не будет, ты в первую очередь саппорт (нужен бы был ДД взяли бы форса) и ты должен сейвить пати по максимуму.
     
  9. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Одуванчик не работает на баларе, когда он кипятит, а его анимацию я уже выучил. С форсом там нет проблем, легко цветок юзается. Да и удалять кота не собираюсь, он будет до ввода варлока, нужен для фарма. Если знаете как его сделать, было бы не плохо увидеть видео, где именно одуванчик работает на кипятке
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  10. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Вы точно играли и поняли всю механику скиллов? [​IMG] вот он НЕ спасает. [​IMG] а вот этот одуванчик не пробивает НИЧЕГО, кроме редких эффектов боссов.
     
  11. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Нет, кота я ещё изучаю, до 45 всё проходится соло без особых проблем. Балар первый с чьим аое у меня возникли проблемы. Прокачивал одуванчик до конца по первой ветке, типа на пати, результата не было. Ладно будем ещё пробовать, надеюсь всё получится, спасибо
     
  12. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Не обязательно прокачивать до конца, 3-й поинт добавляет эффект при срабатывании/не срабатывании и убирает использование чи. Достаточно на 2, хотя 3-ка в любом случае слишком вкусная.
    Вот тебе наглядно, всё успешно доджится. Можно вместо SS к примеру E прожать, но она используется на призыв кота. Потому только 4-f-ss
     
    red_dragon80 нравится это.
  13. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Ок, спасибо, с форсом у меня почти сразу стало получаться. Буду и с котом тренироваться.
    А для чего F SS если и так в инвизе, там ведь защита, или она работает лишь один раз, не как цветок ?
     
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    4 ты нажимаешь на одуван, F ты активируешь пати одуван. Т.е. обычный одуван заменяется на пати (на 13 секунде как раз я применяю его), переход в одуван это одна тычка, одуван даёт один инвул это вторая тычка, сс это инвулишь третью тычку.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    red_dragon80 нравится это.
  15. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    У форса проще цветок сделать, сразу на всё его аое, буду тренироваться
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    У форса цветок держится дольше. А у кота надо уложится в 1 секунду + ещё задержка на анимацию есть так как 4-F ты не прожмёшь моментально. Но в целом после регулярного использования я особых проблем не чувствую.
     
  17. Vishez

    Vishez User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вопрос - можно ли сделать кота агрессивным? И вообще менять ему модель поведения. То есть например я стою копаюсь в инвентаре - тут прилетает от моба - вот чтобы кот сразу сам бежал его атаковать и агрил на себя, а я спокойно бы продолжал копаться в инвентаре? И вообще чтобы кот агрился на моба, который выписывает мне люлей, а не на какого то левого из толпы бегущих на нас мобов?
     
  18. Yo-ho-ho

    Yo-ho-ho User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    А ещё чтобы кот лут приносил, ага. На самом деле конечно неплохо бы было, но нет такой функции. Глупый кот.
     
  19. Vishez

    Vishez User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лут уж ладно, хотя по идее должен - он же рядом с мобом всегда дерется - вот и сразу в зубах лут принес бы. А так - сколько в ММО играю - в 99% у любого суммонера есть возможность настроить поведение пета. Либо просто разные петы (типа пет защитник, пет агрессор и тд). Но блин суммонер без возможности настройки поведения призванного питомца... Это какой-то урезанный суммонер...
     
  20. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Ненависть к котэ это ладно еще можно понять

    Но откуда в игре такая любовь к собиранию какашек - это национальная фишка такая ?