1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.03.2016] Укротители профы. Масленица. обсуждение.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 10 мар 2016.

  1. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Если бы конкурс был "создай торт в стиле замка Аден" была бы другая история. Так что тут ошибка в том что слово "торт" вообще взялось в этой теме. Сам интерес и был в том, чтобы на блине нарисовать замок или из блина сделать замок, как у многих были крутые замки вырезаны, но ни у кого нет торта =) Ты путаешь определения просто) Торты можно лепить на каждый праздник, а масленица одна в году. В этом и фишка конкурса) Если ты не понимаешь о чем я говорю, то у своих знакомых или друзей спроси на что похоже твое творение, я думаю они удивлятся что это блин) В любом случае завтрашний день покажет всё, дальше нет смысла мусолить эту тему)
     
  2. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
  3. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Вперёд стучать всем в личку с просьбой поставить лайк :025:
     
    pozanna8, Несущая свет и CM_Nikki нравится это.
  4. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    да какая разница победит тот кто щас начнет спамить друзьям из вк "проголосуй за меня плиззз..."
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    :d Ванга
     
  6. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    ПурПур... фаворитка у судей в любом конкурсе, так что не надо так... Ведь не красиво так делать.:2::2::2::2: К тому же там блины, как ни крути...А блин и в Африке блины... Старалась девушка, старалась... самой первой отписала в теме и считай что самой последней выложила работу, никакого уважения :29::2:
    15 мар 2016
    Это что-то новенькое :50::50:, а как же корейский судья и остальной судейский состав, в этот раз не захотели что-ли судить конкурс. :83::85:
     
  7. Tinturo4ka

    Tinturo4ka User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    119
    Не забудьте отсеить голоса тех кто не состоит в группе, хотя количество участников заметно увеличилось :2:
     
  8. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Да кому это надо, так заморачиваться. Отсеивать голоса тех, кто не состоит в группе. И что с этого выйдет. Скорее всего на это и был уклон. Просто судейский состав ГМов, не в обиду сказано, в этот раз решил схитрить. И отдать все на рассмотрение людям. :46::51:
     
  9. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Поскольку моих друзей вконтакте по пальцам можно пересчитать, назревает вопрос (последняя надежда): сколько будет победителей?)
     
  10. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    вроде профилактика, а не конкурс крафта тортов и блинов, надеемся на лучшее :X3:
     
  11. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    ну как всегда, наверное от 3 и больше...
     
  12. Tinturo4ka

    Tinturo4ka User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    119
    А до скольки голосование?
     
  13. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Меня забавляет разгон и разница распределения голосов на форуме и в вк :)
    Вот тут даже наблюдать интересно за этим.
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Проверка накрутки нужна. Я только одного не пойму, зачем это нужно с теми призами, что дают? :))

    Заказ.jpg
     
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Нужно то, нужно это, нужно там, нужно тут.
    Да как не посмотри любое голосование можно накрутить или не одобрить обычным форумчанам и игрокам ла2.
    Будут судить судьи от администрации - и выбирать одних и тех же призеров - можно сказать что "Любимчики выигрывают как всегда" или же "У админов как всегда призеры одни и те же и не понятно как они там судят"
    Будут судить судьи(обычный народ) в ВК - накрутка голосов...
    Будут голосовать на форуме, - тоже может быть накрутка, так как у каждого на форуме дофига друзей.

    Так что тут как не поверни, любое судейство может быть лживым или с накруткой голосов.
    Но лучше уже пусть будет так, нежели по другому как-то.

    А проще всегда делить участников в разных категориях(номинациях)
    Например там:

    "Мастер" где будут выбираться победители среди самых крутых и профессиональных работ.
    "Полу мастер или пока еще не мастер" где будут выбираться победители среди работ которые не дотягивают до профессиональных робот
    "Новичок" и тут будут выбираться победители среди работ которые сделаны на скорую руку, или к ним не приложено так много усилий как в "Мастер" и "Пока еще не мастер", при этом для каждой номинации выбрать свои собственные награды, которые будут устраивать всех.
    И к тому же участник сам должен указать в какой номинации он участвует.
    А для того что бы никому не было б обидно, всем остальным давать какой-то поощрительный приз в виде того же тортика или руны опыта на 1 час.


    Хотя возможно это сильно накладно для компании давать всем призы :D:DНо зато мне кажется будут участвовать многие в "укротители профы" зная что хоть что-то, но перепадет.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  16. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Да нет уж, пусть лучше будет субъективное мнение организаторов конкурсов. Его хотя бы не покупают.
     
  17. pozanna8

    pozanna8 User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    25
    Администрация не захотела брать на себя ответственность и перекинула все на голосование), а где гарантия , что голоса не накручены! и по моему, количество симпатий очень хорошо видны на форуме, а не в вк
     
  18. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Про "любимчиков" вообще странные заявления) Мне наоборот кажется, что организаторы пытаются проталкивать новеньких, игнорируя иногда очень сильные работы.
     
  19. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Кто тебе такое сказал? )))) Откуда ты знаешь, что не покупаю...:50::2::2::2:
    15 мар 2016
    Хехех... впринципи что в ВК что на форуме "ЛИДЕРЫ" почти одни и те же...
    Так что смысла беспокоится о "накрутке" голосов не вижу, и к тому же как я уже вроде бы писал, НЕ НАКРУТИТЬ, тут просто ну не реально :45:
    На данный момент есть 5 реально СИЛЬНЫХ работ. Они в лидерах что на форуме, что в ВК.
    Так что...
    Остальные работы тоже не плохи, и заслуживают награды, но как я уже писал выше, для этого нужно судить в разных номинациях.



    15 мар 2016
    Ну ну... "новичков" говорите... ахахахахха....ну ну... :2::2::2:
    Когда несколько конкурсов подряд, с учетом БОЛЬШОГО конкурса выигрывал один и тот же человек, это по вашему "проталкивают новичков"? :)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  20. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Я не накручиваю. Смотри, реально. Просто чудо!)

    Как объясните BuMafka в победителях конкурса валентинок?)