1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.03.2016] Укротители профы. Масленица. обсуждение.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 10 мар 2016.

  1. ☀Pillika☀

    ☀Pillika☀ User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    Дайте всем призы за участие, и все )
     
  2. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    А как объяснить PurPurPur в победе конкурса валентинок и последующих двух профанах?
    Или Rikovka который(рая) выиграла в двух номинациях одного и того же конкурса, хотя там мог быть другой человек .... по вашему это тоже проталкивание новеньких??
    К тому же у BuMafka не такая уже и слабенькая работа. С деталями все не переборщено вот и все.
     
  3. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Этот один и тот же человек, может, делал все на высшем уровне. Почему бы и да.
    Скорее всего тем, что организаторы принципиально решили в первую категорию собрать именно бумажные открытки, думаю, там оставалось "окно", в которое попала та работа.
     
  4. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Так будет не интересно. Проще всего давать разные призы или одни и теже за разные номинации. Например 3 номинации и в трех номинациях 3 призера, типа 1-вое, 2-рое и 3-тье место, и каждое место со своим призом, типа ЗОЛОТО, СЕРЕБРО и БРОНЗА(где призы будут одинаковые для всех номинаций). А всем остальным участникам просто дать поощрительный приз ввиде того же тортика. Типа: "Участвовали, молодцы, в следующий раз старайтесь лучше" в таком случаи думаю никому не будет обидно
    15 мар 2016
    Вот по этому то, мое ИМХО, что и нужно выбирать призеров и победителей в разных номинациях!!!
    "Мастер" для таких вот ПРОФЕССИОНАЛОВ
    "Пока еще не мастер" для тех кто 50 на 50 не уверен в своих работах
    и
    "Новичек" который еще только начинает свой путь в хенд мейде или чем-то другом, чьи работы не такие уж и сильные, но тоже достойны похвалы
     
    ☀Pillika☀ нравится это.
  5. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Да что вы привязались к Пурпурпур? Если человек каждый раз делает приличные работы, то он и будет каждый раз получать приз, это нормальное явление
     
  6. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    О защитнички наваливаю, пора убегать с форума, а то загрызут :2::6:
    Как я уже говорил ранее, ничего личного, чисто как пример. Но вам тяжело будет это понять!:56:
     
  7. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Идея интересная, но и с ней проблемы могут быть. Тонкую душу "пока еще не мастера" могут ранить номинацией "новичок", например :D
    ***
    А вообще только сейчас я задумалась над интересной ситуацией
    Я не художник, я так не вижу... Я вижу иначе, но нарисовать не могу :)
     
    DarkSamurai нравится это.
  8. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    просили, чтобы был узнаваем, а не подетальную схожесть :rolleyes:
     
  9. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    А на конкурсе елок ее продинамили конкретно :D
    Так что зря вы так
     
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Но все-таки с детальной схожестью и победят)
    Для меня тут три "топовика", которые как раз со всеми навыками, но есть еще одна работа, которой симпатизирую, работа, которая осталась в тени той тройки и оценена не будет :(
     
  11. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Ахаха, вот и я об этом...
    Самое интересное в этом:
    "Замок должен быть силуэтно узнаваем" но при этом "Художественные навыки не требуются"...
    Когнитивный диссонанс?!?!:Roflmao::Laugh:

    Все как всегда
    "Сделать ВАЛЕНТИНКУ - именно ОТКРЫТКУ..."
    А выкладывают коробки, поделки на гвоздях и прочее...
    "Нарисовать Аден на блинчике..."Рисовать можно всем съедобным, что попадется вам на кухне (сгущенка, шоколад, сметана, кетчуп, варенье и проч.)" "
    А в итоге, дело доходит до целых блинных тортов...
    Но открытка есть открытка, а блин, есть блин...
    Вот по этому и нужны различные номинации. А что бы не было проблем, нужно все продумать!
     
    Raylite нравится это.
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Кстати, про валентинок. Я спрашивала, можно ли торт в виде открытки (3D), мне КМ ответила, что нет. Только открытка.
    Итоги конкурса, думаю, озвучивать не надо.
    Возник только один вопроса: "Зачем я спрашивала?"
    П.С. Надо было ваять и фотать тортец :D
     
  13. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    "осада Адена" с яичницы?? Еххх да, печелька такую работу продинамили :6::6::6::6:
     
  14. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Иногда на волне вдохновения несет незнамо куда :D
    Но в итоге в победителях одни открытки, так что претензий вроде быть не должно)
     
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну люди, пытаются скреативить, схитрить в некотором роде, авось прокатит :68:
    Тут либо, что касается БОЛЬШИХ конкурсов, нужно ужесточать правила, и твердо говорить если это ОТКРЫТКА, то это должна быть именно ОТКРЫТКА, если это должна быть любая поделка, то любая поделка, но тут уже 99% нужны номинации, так как поделки бывают разного уровня и разного направления. А по поводу МАЛЕНЬКИХ конкурсов, то либо номинации, либо 3-5 призера, и всем остальным поощрительный приз...
    15 мар 2016
    Не хочу вас обидеть, у вас шикарная работа, видно сразу, очень старались...
    Но по мне, и моим понятиям ваша работа "валентинка" НЕ ОТКРЫТКА. Как не крути.
    Это коробочка с сюрпризом.. Но всеровно она достойна, хоть было и сказано что нужна именно открытка. Точно так же как и WarningSex не открытка
     
    Raylite нравится это.
  16. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Далеко не фанат пурпурпур и тем более не защитник, но ваше осуждение её практически в каждой теме уже мозолит глаза и всё больше это походит на бомбеж в её сторону, а не на "ничего личного")
     
  17. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Блин есть блин, а блин и блин есть блины, именно на блинах у PurPurPur построен замок. Наверное, дело в том, что при выражении "рисунок на блине" представляется один-единственный блин с шоколадным контуром замка. Края блина - это своего рода рамки, за которые осмелился выйти этот участник, ведь, как и видим, не каждый поймет такой шаг.

    Но все-таки это блины!1!
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Да не в том дело. А в том, что по ходу меняют правила, так хоть бы озвучивали изменения. А то сегодня нельзя, завтра может быть, а послезавтра - "в дамках". Я не против выбора победителей, я против двойных стандартов.
     
  19. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Ну, я имела в виду победителей ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которых 6)
     
  20. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я руководствовалась в выборе формы работы следующими факторами:
    1. пример с вырезанным из блина домиком от КМов
    [​IMG]
    2. постом: https://4gameforum.com/threads/561718/#post-8210456
    3. я не умею рисовать настолько хорошо, что б выделиться из волны однотипных контуров адена на блине.