1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.03.2016] Укротители профы. Масленица. обсуждение.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 10 мар 2016.

  1. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Критика в любом её виде должна восприниматься. А если вам "мусолит глаза" то вы просто можете не читать мои посты...
     
  2. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Я-то все и понимаю и всячески поддержать хочу)
    И все-таки из волны конкурентов явно выделяетесь, за Вас даже можно не держать кулачки, тут уверенность однозначная :)
     
  3. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Стоп. Я что-то сказал что у ПурПур плохая или ужасающе не правильная работа??? НЕТ, тогда к чему это все. Да это блины, но сделаны они тортом, это блинный торт. А не блин, ну имеется в виду 1 блин!
    А так вполне достойная работа. Объемно, креативно, хотя тут все дело, как мне кажется в маштабности. Если бы эта работа была бы на 1 ну или двух блинах, было бы вообще не зрелищно. А так вполне достойно!
    15 мар 2016
    Ну в таком случаи согласен))
     
  4. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Вполне может быть что это голосование устроено для определения кому дать приз зрительских симпатий, но вместе с тем могут дать и приз от жюри по номинациям. По мне так это был бы адекватный вариант.
     
  5. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а почему вы не обсуждаете работу очмелкая? точно такая же многослойность и тип работы.
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Предполагают потому что:

    "А кто это такой?"
     
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    То есть вы хотите сказать что очмелкая стырил(а) вашу идею вашей работы? О_О :)
    НО Стоп, работа данного автора выложена первее вашей, и я бы не сказал что там "ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ МНОГОСЛОЙНОСТЬ...":Roflmao::Roflmao:

    Там от силы 2-3 блина, а у вас, вы сами сказали - БЛИННЫЙ ТОРТ! Но кто сказал, что данный торт плохой, не красивый, или не имеет права участвовать в конкурсе? Я лично такого не говорил.
     
  8. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    причем тут стырила, когда обсуждается тип по примеру?
    а ОчМелкой вместо тарелки бы еще один блин, было бы неплохо
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну у ПурПур это все более маштабно. Я же говорю было бы это так как у очмелкой, работа была бы, честно говоря, на мой взгляд, не очень внушительной, а так маштабность, дало свой результат. И опять же таки блин блином, а тут автор сама назвал работу тортом, хоть и блинным.
    Но никто не говорил что это не круто. А "агрессивность" включается такая, вроде я сказал "НЕТ эта работа не должна участвовать в конкурсе, так как это не Аден на блине, а торт Адена из блинов, а надо было на 1-м блине нарисовать... к тому же работа не особо то и удачная"

    Но я ведь так не говорил:60::56::55:
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    начинаете путаться в показаниях. Возможно, у вас просто аллергия на зеленый.
     
  11. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Вот совсем таки нет, не путаемся в показаниях. На самом деле если хорошенько присмотреться к блину очмелкой, наложены лишь входные врата Адена и две башни возле врат, а это все можно было сделать с одно и того же 1-го блина.
    И совсем нет такой, маштабности, как в вашей работе из пару десятков блинов :cool::34::30::30:
     
  12. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Разочарована лишь в том, что начинается "соревнование : тыкни мне плиз лайк!" никогда в подобном не участвовала, даже наблюдать за этим не хочу. Если бы заранее сказали что будет такое голосование, я бы не участвовала даже. Так что большая просьба, если это возможно, на будущие конкурсы без подобных "сюрпризов" плизики! Если будет голосование, предупреждайте заранее. И как по мне, так победители и так были явные, мало смысла для голосования ..
     
    Tinturo4ka, ВедроАлмазов и Tazumi нравится это.
  13. Tinturo4ka

    Tinturo4ka User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    119
    Если бы там был еще один блин, я бы сказала, что идея взята у pozanna8, возможно поэтому замок на тарелке :2:
     
  14. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Вот, как раз таки, в этом вся ОГРОМНАЯ суть, всех "ожиданчиков" после любых конкурсов. Самое печальное в этом, это то, что после окончания конкурса(любого), наружу вылазит ОГРОМНЫЙ подвох, который как участников так и наблюдателей (зрителей) конкурса подталкивает задать два вопроса: "КАК?" и "ЗАЧЕМ?"
    Причем это так не только среди ла2 конкурсов, а так везде. Правила выбора или система выборов призеров изменяется неожиданным образом, напрочь меняя все правила изначального конкурса. И потом оказывает "А можно же было и так..." хотя изначально говорили что так нельзя.
     
  15. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    возможно, замок на тарелке, потому что такой пример есть в самом задании..жаль только, что примеры самих организаторов не очень вяжутся с их же заданием
    но, раз есть пример, то не подкопаешься)
     
  16. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ну, опять же таки, по моим понятиям, во всем должна быть конкретика, если выкладывается в примерах "вырезанная" работа с блина, значит нужно и писать "Нарисуйте или вырежите из блина Аден.", а не "Нарисуйте замок Аден на блине...."
     
  17. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    согласна, но все спишется на пример) скоро, надеюсь, узнаем
     
    DarkSamurai нравится это.
  18. Tinturo4ka

    Tinturo4ka User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    119
    Было бы хорошо, если бы в условиях конкурсов указывали по каким критериям будут оцениваться работы (оригинальность, качество исполнения, сложность, соответствие заданной теме, общее впечатление от работы и т.д.) судьи по каждому критерию ставили бы балы, складывали и готово. Никаких споров, за исключением одинакового количесва балов, но и тут можно что-нибудь придумать, например голосование :2:, хотя лично мне этот вариант кажется не объективным, но места распределить поможет.
    Пунктик за оригинальность заставит людей выкладывать свои работы побыстрее, дабы с похожей идеей его не опередили, а пунктик соответствие теме, более максимально соответствовать заданию.
    А можно и без голосования распределить места с одинаковым кол.балов, кто первый выложил, того и 1 место и т. д. Это подстегнёт участников с руками не дожидаться последней минутки.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Налика, pozanna8, HaidXXX и 2 другим нравится это.
  19. лисичка1

    лисичка1 User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    125
    абсолютно согласна с предыдущим апонентом) модераторам при выставлении списка победителей нужно конкретизировать за что работа победила, ввести номинации "за лучшую 3D работу", "за оригинальность исполнения" и т.д. чтоб другие участвующие видели за что выбрана именно эта работа)почему она лучшая)
    15 мар 2016
    и с pozanna8 мы видно подключились к космосу одинаково или возникли похожие идеи смотря на пример выставленный модератором) я ее работу увидела уже после того как выставила свою)
    15 мар 2016
    и вообще все участники молодцы все старались) у каждого получился интересный Аден) у каждого есть своя фишка)
     
  20. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    где победители? :/