1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса 8 Марта

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 мар 2016.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Возможно стоит вам ознакомиться с простыми правилами стихосложения прежде чем меня осуждать, узнать как образуется рифма, как важно поддерживать ритм и после этого осуждать меня? Я руководствуюсь правилами, которые придерживались все классические поэты, возможно в этом моя проблема, а чем руководствуетесь вы?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Не вижу никакой связи между моим порицанием Вашей выскочковатости, с тем, как строится рифма.
    Я легко могу судить о высокомерии не разбираясь при этом в рифме.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А при чем тут высокомерие и просьба пояснить, что для вас качество, для меня = в т.ч. соблюдение канонов стихосложения и просила пояснить и возможно выложить таблицу с оценками, дабы понять, что означает качество для жюри, ни больше ни меньше, чтобы в дальнейшем придерживаться их критериям.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Снова, почему Вы решили что должна быть таблица? Может есть, а может и нет, это не обязательное условие проведения хорошего конкурса, который и прошел собственно. Просто Вы так решили, и теперь требуете какую-то таблицу. Все то, о чем я говорю..

    Для меня качество? Качественный стих в рамках конкурса на игровом форуме - чтобы он нравился. Так и оценивались работы.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Т.е. допустим грамматика в стихах, правильно подобранная рифма - не столь важны?
    "Качество - совокупность существенных признаков, свойств, особенностей, отличающих предмет или явление от других и придающих ему определенность." Стихосложение имеет строгие правила составления, шаг в сторону и либо это "корявый" стих, либо уже не является стихом, а относится к другому поджанру.
    Если в конкурсе - основное, чтобы "он нравился", не надо приплетать, что будет оцениваться по качеству, единственное о чем я прошу.
     
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Называть "псевдоинтеллектуальной демагогией о высшей математике стиха" школьную программу по литературе за 6 класс - вот это смешно, уж простите.
    Уже ж много раз писали - бог в помощь, имеют право. Только сразу в условиях и писать "те стихи, что нам понравятся больше всех, мы наградим призами".
     
    highway_chile нравится это.
  7. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Зато я всегда тебя ценю . И мне очень понравилось твое стихотворение . :2219:
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Нет. Не знаю кто судил, но не думаю что там были литераторы и поэты, поэтому никто не ставил в задачу найти расово верный стих.
    Снова повторю, это игровой форум а не форум писателей, следовательно и требования к работам были на уровне игрового форума. Как только Вы это поймете - Вы успокоитесь.
    11 мар 2016
    Спорить о правильности "математики рифмы" на игровом форуме - смешно.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Подлиза, сомневаюсь, что твои слова правда, но спасибки ;) оно очень специфичное (не понятное большинству) и корявое слегка, но я хотя бы сделала попытку соблюсти, по мере возможности, каноны. :)
    11 мар 2016
    Я понимаю это, но и вы поймите - не стоит писать, что будет оцениваться качество, если оно не оценивается в прямом смысле этого слова, если оценивается согласно симпатиям судейства, указывайте об этом в условиях, исключая пункт качество - и тогда бог им судья и никаких нареканий с моей стороны не последовало бы :)
    И я совершенно не против судейства согласно симпатиям ;)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    highway_chile нравится это.
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Тут не поспоришь, это объективная и общепринятая "вещь". Спор о ней действительно выглядит нелепо.
    Но серьезно, вы сейчас пытаетесь убедить в том, что (утрированно) дом без стены и с единственной дверью на крыше - качественный, потому что вам он нравится, и "вообще, что тут развели, это игровой форум, а не архитекторский".
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    BoomShakaLaka, highway_chile и хИнаЯх нравится это.
  11. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    а после заявлять "что нам пофиг какого качества работа мы выбрали что нам понравилось, потому что тут игровой форум а не клуб писателей" как минимум не профессионально. Если вы считаете что это игровой форум и проводимые конкурсы должны быть на уровне "любителей" (так как профессионализм вы оценить не можете), так и пишите в условиях.
     
    YoGee, ParadOXia, highway_chile и ещё 1-му нравится это.
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Что за чушь.
    а как максимум?
    Это очевидно. Мы же не пишем, что стих должен быть написан буквами, или что там должны быть слова. Так же и это.
     
  13. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Вы чет реально загоняетесь...хотите профессионализма и объективности? Форумом ошиблись, вам не сюда. В остальном все нормально, завязывайте делать из мухи слона, так всегда было, есть и будет еще долгое время.
     
  14. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    так и пишите "призы тем - чьи стихи понравятся", опять же еще вопрос: а кто оценивал? вы лично + КМы или другие сотрудники?
    и это Ваше понятие "качества", а не обще принятое (это очевидно же)
    Это очевидно Вам а не всем остальным. Хотя стоило бы указать что стих должен быть написан на русском языке =)
    не ради ругани или порицания, но Вы (представители Инновы) довольно часто высказываетесь расплывчато. Побольше конкретики и недвусмысленности - тогда и против вам никто не сможет ничего сказать
    11 мар 2016
    это форум, и на нем всегда будут все высказываться/ругаться/общаться/плакаться это так было, есть и будет.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Никто не хочет профессионализма и объективности (точнее хочется, но уровень конкурса не тот и форум игровой, так что не принципиально важно), просьба была просто не указывать в дальнейшем, что будет оцениваться по качеству, а прямо писать, что "что понравится судейству, то и выиграет", и они имеют полное право это делать, просто не стоит вводить в заблуждение в дальнейшем. :012:
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Я не оценивал, я не разбираюсь в красоте.
    Оценивали сотрудники проекта бнс. КМ и ПМ в том числе уверен.
    Слово общепринятое - общепринятое заблуждение. Каждый на самом деле субъективно трактует "общепринятое" :) Уж поверьте, я общепринятых мнений наслушался за 7 лет работы.

    Мы обычные люди, и не можем предсказать все возможные проблемы, чтобы описать их в условиях, уж простите нас смертных.

    К тому же мы не хотим загонять людей в рамки, зачем так усложнять жизнь людям? Общение тут должно быть легким и приятным.
     
  17. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    вот для этого и нужно больше недвусмысленности =) чтобы никто ничего лишнего не додумывал. ;)
    простил :)

    ввиду того что мнение мое было высказано - удаляюсь с темы, дабы не разводить флуд о вечном и чистом :30:
     
    ParadOXia нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так зачем же вы продолжаете данный разговор, настаивая на своей правоте, если проще всего, чтобы люди выговорились, успокоились, а вы продолжаете подкидывать палки в костер?)))
    Естественно дело ваше, так может пускай каждый останется при своем, пусть и субъективном мнении? ;)
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    Форум ведь для общения создан, почему бы не общаться на нем ;)
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Согласна, но если честно хочется услышать мнение не такое субъективное как наше, кого-нить со стороны судейства, чтобы в дальнейшем сориентироваться на верный курс. Пока это только все наши предположения, на уровне домыслов и вполне вероятно, что на самом деле существует более четкое объяснение, чем оценивалось по критерию "понравилось-не понравилось", а мы тут демагогию на пустом месте развели... я всегда верю в лучшее :X3: