1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

в ПК на классик

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PROZ4K, 11 мар 2016.

  1. johnnykm

    johnnykm User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    23
    Вот бы по квесту нужно было отдавать еще адену НПЦшке :)
     
    olwing нравится это.
  2. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Всем доброго времени суток.
    Скажите, DIL, а данный имп-агатион будет забирать весь опыт (100%), как "старый" ?
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Пока не обсуждали. На мейне нисколько не забирает.
     
  4. olezhig

    olezhig Banned

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Сделайте чтоб с пк падали шмотки даже при счётчике 1.А то щас смысла нету пк трогать,который отмывается на мобах.Всё равно ничего не уронит.
     
    Балу. нравится это.
  5. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    LoL, olezhig , ты хоть понимаешь, что ты просишь и у кого ты просишь? Innova - издатель, т.е. продавец товара, но не его производитель (разработчик). Что иннове дали на продажу, то она и продаёт.

    "Сделайте чтоб с пк падали шмотки" - это только разработчик может поменять. :3117:
     
  6. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Жаль, если не будет. Очень фкусная часть контента... была когда-то.
    А можно сделать НА 100% :rolleyes: ?
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Квест все равно был достаточно легкий, его надо усложнять, а лучше усиливать более продолжительной прокачкой импа или доплатой аденой. Цену свитков надо поднимать в 10 раз как минимум, он должен заменить квест, но только мажерам и в тридорога, а отмытие красноты должно быть болью в принципе, скажем статы снижаются на 30-50%.
     
  8. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    По любому свитки отмыва надо убирать, иначе это уже не социум, а школоло какое то. Ну и конечно дроп с ПК. Если уж решился на ПК, то это должно быть не просто так. ПК должно быть наказуемо и при чем существенно иначе 2 проблемы так и останутся: отжимание спотов и заходы гастролеров в нубо локации. И то и другое не дает ни фана ни адреналина, а только отталкивает большое количество игроков и все из за сомнительного веселья горстки школоты, считающей это неким показателем крутизны (при недостатке самореализации - в самый раз)
    А вот что стоит использовать, так это переработаный счетчик пвп и соответственно какие-либо визуальные бонусы за него. Тогда это и будет показателем крутости, но только пвп должно быть с персонажами +/- 5 лвл, и со штрафами к смерти, плюс невозможность участия в пвп в оконном режиме (чтоб не набивали сами себе счетчик). Если такая система была бы проработана, то это и был бы реальный инструмент для сброса пара от пве, как мне кажется.
    Хотя это я что то размечтался похоже.
     
    Вздор нравится это.
  9. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    не тебе решать кому и во что играть... игра да, про ПВП, но и ПВЕ контент тут присутствует - причем его минимум 80%.

    и при чем тут "каребирные мыслишки"? прийти и убить в ПК чара не подготовленного к пвп и в 95% случаев намного лвлов младше - по твоему и есть ПВП?
     
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Отжимание спота должно проходить через ПВП, а не выносом на ПК, сейчас получается пришла пачка, снесла другую, встала на их место красная, первая пачка реснулась, бафнулась, пришла и снесла вторую, в итоге все красные и по очереди ходят на одно и тоже место, шмот не падает, на красноту всем положить, ну и где интерес? где стресс? где фан?
    По поводу гастролеров та же проблема, раньше помнится при крике ПК в ЕГ туда прилетали хайлевелы и гоняли этого ПК пока в релог не уйдет, а сейчас какой смысл? Да никакого... ПКш, никто тебя не тронет даже.
    Так, что вопрос не в спокойствии, а в функционале, который был сильно искажен относительно оригинальных хроник.
     
  11. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    Вздор
    Он скорее всего не поймет.
     
  12. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Давноли мы с Вами на "ты", уважаемый? Что то не припомню. Но смотрю Вы сильно умный, особенно оскорбляя незнакомого человека с другой стороны монитора (что безусловно безопаснее для Вашего внешнего вида и целостности зубов), однако не прибавляет ни престижа Вам, ни веса Вашим словам, скорее наоборот (не сильно умно для Вас сказал?).
    Что же до Вашего вопроса, то я совсем не против приходов "дядечек" красного цвета, отнюдь. Но я хочу что бы с них валился шмот, а не в пустую тратить соски и время. :Sneaky:
     
  13. Amriana

    Amriana User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Тут я не много согласна, гастролеры в нуболокации нереально раздражают) Одно дело битва за спот, когда в пылу боя ты либо отвоевываешь спот, либо падаешь. Но когда человек 40лвла приходит в локации для начинающих и пуляет всех подрят с одного выстрела, ну как-то невесело :D
    Можно только пати на него как на рб собирать :D
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    чо у нас тут... опыть нытье про пк ? с открытия л2к уже 2 года это нытье...не надоело ныть ???
     
  15. Amriana

    Amriana User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нет :D
     
  16. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
    Есть же баф до 40 левела, что 40 плюс не может напасть..
    Незнаю его механику


    А так , было бы не плохо старый добрый квест. И удорожание свитков
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    не будет квеста, сказали еще 2 года назад. чтобы такие зайки как ты продложали ныть. без вашего нытья не тот колорит. понимаешь ?
     
  18. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
    Нет, я не ною и мне пофиг)))) я то не вкурсе что и как, и мне реально на это пофиг, просто вспомнил скок раз квест делал. Ностальгия
     
  19. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Береш варка, спамишь фир и пламя на флагнутого или пк, он цепляет агромоба, моб его бьет-> с него дроб-шмот, тоже самое может делать некр и ДА, только варкраер имеет еще критующий крутой супер яд, да и с виду он не столь угрожающий, как остальные фир-классы.