1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда начнется ЗБТ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    Как я предполагаю иннова ждет что-то он корейцев и на установку этого чего-то надо где-то неделю (11 им не прислали, нам было сообщено что збт не будет...не пришлют 19, значит соответственно 24 отметется). Вот как это что-то пришлют, так и получим дату. Вам не говоришь когда - плохо, говоришь приблизительно - тоже плохо.
    Может я и слишком оптимистична и доверчива, но поиграв в другие игры тут начинаешь замечать работу.
     
    David_ua и Mammoth нравится это.
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    Как будто от горения тут раньше запустят, смысл ._.
    З.Ы. Давайте лучше задницы персов Даркакиона пообсуждаем)
     
  3. Milk_Iway

    Milk_Iway User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    8
    Все только ноют насчет даты ЗБТ , 5 лет ждали что бы русофф появился а тут какие то 2 недели подождать не можете.. Стыдно товарищи=)))
     
    David_ua, YoiKaze, KasumiAkito и ещё 1-му нравится это.
  4. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Пишешь ты, а стыдно мне
     
  5. FrustrationTR

    FrustrationTR User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да в топку сырость, мы все равно не получим качественного продукта даже через месяц ЗБТ. Врубайте как есть 17 и сразу релизом. xD
     
  6. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    Свежо предание, да верится с трудом.
     
    Serafima нравится это.
  7. 9Tails

    9Tails User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    скрывают или нет, зачем устраивать эти 17,24,31? Потом брать еще и делать 24,31. Взяли бы и просто сделали 31. А еще лучше в 1-10 апреля, чтобы уж совсем надежно, только и всего. Зато все определенно и нет подобия интриги.
     
  8. Smetanqa

    Smetanqa User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    22
    А почему так категорично?
     
  9. FrustrationTR

    FrustrationTR User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тащем-та раскачивать даже смысла не вижу особого, процитирую одного человека в разное время(неточно, а лишь суть, возможно приукрашенную, но суть):
    1) - ЗБТ и релиз в первом квартале! Вы чо, наивные, февраль - збт, март - релиз
    А потом "летящей походкой":
    2) - Воу воу, вот и горячая информация, кушайте ЗБТ в последний день марта, а релиз "как-бы не говорили злые языки, но в начале мая точно релизнем!".

    Исходя из опыта одного проекта, следует думать за каждым сказанным словом, ибо пользователь он такой. Изначально, когда я, например, брал НРД для меня было ДИКИМ, когда мне ляпнули что не раньше марта, а обещали вообще начало 2016 года. Ну вот, я все же отталкивался от евро и НА версии.
     
  10. Кайфолoм

    Кайфолoм User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    133
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    CM_Blanche, Tigrulya^, avinzur и 4 другим нравится это.
  11. Zevs4ik

    Zevs4ik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    76
    Анонс анонса? Хмм...где же я это видел?...
     
    Mihawk, highway_chile и FrustrationTR нравится это.
  12. FrustrationTR

    FrustrationTR User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А потом будет перенос анонса анонса!.. :)
     
  13. BoomShakaLaka

    BoomShakaLaka User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    105
    Не одному...
    Вообще не понимаю, из-за чего такой кипиш? Погамать плотно месяц на ЗБТ, чтобы к релизу перегореть?
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    большинство ждет по сути не збт, а релиза, просто логика примерно такая: пока даже даты точной збт не известно - релиз вообще неизвестно когда, а как збт начнется, там месяц и релиз уже, значит уже немного подождать. ну многие не хотят упустить момент запуска релиза, ибо набор покупали ради раннего доступа, а прослакать это дело будет обидно - вот и мониторят сайты постоянно, не упуская ни одной новости, но не получая конкретики злятся, ибо сами то повлиять ни на что не могут: и хочется, и неможется, и планы могут поменяться (работающим командировки, студентам сессии как раз, школьникам тоже экзамены) хорошая дата в общем, чтоб народ не сильно толпился может получиться у релиза - когда многие заняты чем то:) впрочем как бы ни было сделано недовольные все равно будут - всем угодить невозможно.
    сам я приучился терпеть и ждать, ибо бывал в проекте (другие и разработчик, и локализатор) где все делалось месяцами: баг из-за которого никто не может зарабатывать игровую валюту чинился две недели, между обновлениями успевал год пройти, при том что анонс обновления месяца четыре висел. а тут вполне все хорошо - есть новости (пусть даже порой и не особо информативные), что то делается, работается. а подробных отчетов о делаемой работе никто не предоставит - мало кому на самом деле интересно, что где то бьются с какой то мелочью, которую не починить нельзя, а если ее починить, то рухнет вообще все и надо как то выкрутиться (пример взят с потолка если что). в подобной работе никогда не может быть конкретики - только думаешь, что осталось чуть-чуть, вот тут только поправить и все готово, как из-за какой то нелепости приходится переделывать то что было сделано ранее и тд. в общем я надеюсь что независимо от того будет ли збт 24,31 или 118 марта, но главное он будет и в итоге все будет качественно, а ради этого подождать не грех;)
     
  15. BoomShakaLaka

    BoomShakaLaka User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    105
    Позволю себе не согласиться, отчасти.
    Я был во многих значимых проектах с со старта бетатестов и практика показывает, что связь между датой старта ЗБТ и датой релиза: условная и очень хрупкая. Поэтому вести отчет времени от первой даты - дело неблагодарное.
    Просто я заметил, что многие ждут именно ЗБТ, чтобы ворваться и начать осваивать долгожданную игру. В результате можно просто наиграться уже на этом этапе. Я вообще не представляю, что буду делать на бетатесте, возможно просто позырю и буду следить за новостями.
     
  16. FKingDoll

    FKingDoll User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    90
    Я 5 лет не ждал. Я вообще не ждал. И если бы не фейлы гн, то дальше бы играл в бдо [​IMG]
     
  17. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    В избиение мобиков?). Не понимаю, как можно наиграться на збт, на пустом збт
     
  18. Smetanqa

    Smetanqa User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    22
    Пора уже привыкнуть что в России и во всем мире всегда так.
     
  19. highway_chile

    highway_chile User

    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    насколько неинтересна должна быть игра, чтобы в неё можно было наиграться за месяц?)
    зная наше комьюнити, могу предположить, что большинству неопытных игроков месяца не хватит ни на что*. но даже так, для них это неплохой способ прийти на релиз хоть сколько-то подготовленными.
    а опытные игроки либо ждут раннего доступа (а дата раннего доступа зависит от даты релиза, а релиз не состоится, пока не закончится збт, так или иначе), либо заинтересованы в проекте достаточно, чтобы зависать в нём годами.

    *
    1) в большинстве случаев начинающий игрок не прокачивается фастом с первого раза.
    2) для начинающего игрока збт - удобная возможность определиться с классом до релиза.
    как ты думаешь, опыт, полученный им в оставшееся время, будет сравним с опытом игравших на других локализациях? месяц "на пустом збт" - и после релиза он такой хоп и в платине, в топовом обвесе, и зерги на коленях зовут его к себе? ага.
     
    ParadOXia и Sutoritera нравится это.
  20. ExLin

    ExLin User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    31
    да нет ни какой проблемы), косты на линов показали а что до даты збт то мне все равно пускай не торопятся до ума допиливают я пока в других проектах зависаю и разрываться на несколько игр пока не особо охото))
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.