1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновление стримов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    И какой же хлам на евро-то?
    Пинг в 50 не даёт ногебать или играть пве?
    Падающий сервак, что? где? когда?
    Читеров и ботов, да, будет меньше, но только по причине того, что китайским селлерам, которые ботов больше всего и продвигают рубль, как валюта, не особо привлекателен.
    Я просто хочу понять, каких откровений ты ждёшь от руЗБТ или раннего доступа стримерам. ПвЕ отлично играется с пингом 50, ПвП играть будет не с кем (это я про стримеров), да и особо оно тебе и не интересно.
    Я просто не пойму зачем так хейтить довольно хороший евро-сервер, который проходит ровно через всё то, что происходит на всех новых серверах популярных игр.
    У той же самой Инновы в Аионе первые 3 месяца были просто миллионы ботов, которые фармили и ломали аукцион во всех направлениях.
    Подмазка отличная, объективности - ни грамма. ну ок, на половинку ложечки.
     
  2. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Пинг 50 это ты через ВоВПинг смотришь? Забавно смотреть пинг через эту прогу. Когда SS тыкаешь как сумасшедший, а оно не работает, а когда не надо просто на ура. Когда аникенсел просто ужасен и я видел как у меня в пати европеец делает с него 4 удара пока я кастую 1, конечно это пинг в 50, а не 100+ как утверждают многие, но явно не ты.
    Пару дней назад падал логин на ЕВРО и Америки, но ты наверно вообще не заходишь туда раз не знаешь. Когда они аукцион не могли поднять на протяжении 10 почти часов, хоть обещали 4 часа и т.п., а что на старте творилось видимо ты тоже не застал и что тварилось у них?
    Мне интересна игра во всех ее аспектах, да на арене я полный нуб, но заморачиваться этим на сервере который мне и не нужен, да и еще с ужасным пингом и т.п. как то странно.:1:

    Хотя зависание многих на ЕВРО меня и не удивляет, очень это прибыльно стало для многих. :40:
    12 мар 2016
    Да и вообще забавно защищать сервер где пол арены ботов чуть ли не до платины, безоткатные скилы на арене, полеты в небесах, бесконечные инвулы, безумные отхилы на фулл ХП, телепорты и т.п. Очень большой список. Поищи на Ютрубе и найдешь много всего интересного что твориться на сервере, который ты называешь хорошим.
     
    ghostrom и Sutoritera нравится это.
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Сразу видно кого на стрим возьмут , подхалим. :68:
     
  4. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    А почему бы и нет? Орк подкастер есть, можно было и лина попробывать сделать)
     
  5. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Я, конечно, не защитник Малика, но тут он на 90% прав. Увы и ах!!!
     
  6. onePUNCH

    onePUNCH User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    60
    Увы и ах, думаю стоит посмотреть на стол перед собой и взглянуть на конечности, возможно там неполадки .. :Roflmao:
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну практически все. Те кто дополз до 1500 не имеют опыта игры, не знают и не чувствуют свой класс, не представляют понятия о возможностях других классов, естественно боты для них не неприступны ибо ломают механики использования скилов и имеют мгновенную реакцию. Больше всего достается новеньким синам ибо дестробоботы ломают и контрят все что они могут против них заюзать.
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Semrina

    Semrina User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    462
    10 сек тупо тыкала в картинку:Roflmao:
     
  9. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    - Ты как-то смешиваешь технические проблемы старта серверов, которые были и будут у всех. Ничего нового или из ряда вон выходящего при запуске евро я не заметил.
    - Очереди на сервер в начале? Ну извините, если вы играете бесплатно, то идите в общий ряд и ждите со всеми желающими. Такая ситуация случается при КАЖДОМ старте новых серверов.
    - Про эти смешные разовые ситуации с упавшим ауком на 10 часов я вообще промолчу, ибо это даже смешно обсуждать.
    - "Заморачиваться этим на сервере который мне и не нужен". Ок, яснопонятно.
    - Боты есть на каждом сервере БнС, не особо понимаю, какие проблемы с ними на арене, потому что рейтинг ботов пролетается довольно быстро.
    Боты есть фактически в каждой игре, даже в Тере с её полным нон-таргетом, уже давно бы пора просто это принять, как часть ММО-индустрии.

    Я не защищаю евро, я просто не понимаю хейта в сторону этого сервера. Единственное моё предположение - это для того, чтобы выслужиться перед администрацией и показать как рьяно болеешь за русский сервер и ждёшь его.
    Евро позволяет крайне комфортно играть в БнС, не вкладывая ни копейки в игру, предоставляя равные возможности для всех. Вот это и является ключевым моментом, а не всякие дестроботы и летающие коты.
     
    Night Forest, Breadfan и ParadOXia нравится это.
  10. TearsOf

    TearsOf User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Начнем с того что на арене не только дестороботы, но еще и, парочка точно, КФМов!!!! Да и читеров очень много выше голды....
     
  11. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Не припомню ни одного КФМа который был бы доволен пингом через ВоВпинг. Хотя дай угадаю, есть же макросы, только вот их руками не назвать, да и насколько я помню за них исключали даже на каких то соревнованиях что проходили на евро. Но и они не помогут, посмотри какой Аник у Эмпати на ЛСМе, не думаю что кто то из вас такое сможет повторить и о боги это все из за Пинга которым я смотрю ты очень доволен.
    Я думаю ни для кого не секрет что пинг это очень огромное преимущество.
     
    FoIder нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Если там такие равные условия даже гипотетически, то почему там такое изобилие голдселлеров, ботов и сервисов а ля "прокачаем вашего персонажа" и "проведем через данж весь лут вам за 10 евро"? Что то не сходится как по мне ;)
     
    David_ua и ghostrom нравится это.
  13. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну как бы если внимательно смотреть последнию 5тиминутку там четко сказано, что пустят тех кто был на альфе и еще новых. Я вроде как был на альфе и стримил с нее каждый день по 12+ часов пока был доступ.
    12 мар 2016
    Как же я мог забыть, у меня же яхта и остров на канарах. Видимо зарабатываю сейчас на второй остров, а то что то на одном тесно стало.
    Да и странно что ты не видишь очевидных минусов на евро и так сильно его защищаешь. А наш сервер я защищал, хотя точней просто высказывал свое мнение и обоснованное, что может подтвердить любой из моих зрителей.
    12 мар 2016
    Потому что это очень прибыльно и многие наши этим отлично промышляют от буста акаунтов на арене до продажи голды и т.п.
     
    ghostrom и Sutoritera нравится это.
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    мне никогда не понять сути этих "просмотров"...:91:
     
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Да КФМов встречал несколько, но в основном это дестры. Да и помимо читеров есть зло и пострашней, это переливы которые там происходят на арене, только вот ребята путают эту игру с ЛА2 где это часть механики игры и считается нормой, но в БнС то дела по другому обстоят и тут Арена это киберспортивная дисциплина, где учитываются только твои руки, а не умение перелива.
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну и какие равные условия после этого? Были бы равными такие "услуги" не были бы востребованы ;)
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну такая ситуация не только на евро локализации, а то, что тоже самое не будет на РУ (голдселеллеры, боты точно будут, да и за деньги скорее всего будут проводить), меня поддерживает только вера.. но на Вере возможно далеко и не уехать, она же все таки девушка :)

    Я думаю Дарт говорит, что евро возможно не самый лучший сервер, но проблемы с большой вероятностью, будут и на РУ и он столкнется с теми же самими проблемами, а вот как выйдет из этой ситуации - это другой вопрос. Что прежде чем рассуждать, что евро - плохо, РУ - хорошо, требуется их сравнить в равных условиях, а не чисто гипотетически.
     
    Landshaft, kaujikamb, flyingfox и ещё 1-му нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну пока сравнивать не с чем, но у некоторых есть привычка поливать заочно. У евро достаточно шишек набралось, которые хотелось бы пожелать избежать руофу.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Хотелось бы, но пока это все из разряда фантазий, просто очень странно хотеть на РУ и думать, что такого на нем точно не будет. На старте проекта многие (практически все) ММО игры сталкиваются с проблемами и то, что на РУ все пройдет гладко... я хоть и в достаточной степени оптимист... но совершенно не уверена в этом. На Евро, если учесть, что проект недавно открыт, все более менее норм, для русских единственная проблема - пинг, остальные аспекты игры лучше в это не вмешивать, пока не поиграем на релизе РУ.
     
    Sutoritera нравится это.
  20. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Именно и я об этом. Не зря же кучу народу банили, но потом правда разбанили, но это уже просто система защиты прав интелектуальной собственности и пермамент очень тяжело заслужить и можно легко оправдаться. Благо у нас такого не будет, да и масштабы заработка все же разные.
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.