1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновление стримов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Мне тут уже приводят наблюдения об оттоке игроков к примеру. Не буду утверждать что это не совпадение, но грустно если окажется правдой. Хорошая игра и если она погибнет из-за политики локализатора останется только сожалеть. Надеюсь те кто зарабатывают осознают чего они хотят добиться.
     
    ParadOXia нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Отсев будет всегда, игра довольно специфическая и не каждому придется по вкусу (нет осады замков, нельзя грабить кОрОваны). Тем более у них параллельно открылся еще один проект (по крайней мере видела запуск ЗБТ) и люди решили, попробовать и его. Главное, не испугать - тех кому игра понравилась, но опять же надо понимать, что проект сырой (да, самой игре уже несколько лет - но не значит, что клиенты абсолютны идентичны и устранены все недостатки предыдущих проектов и что-то новое не возникло) и существует много уязвимостей, которые быстро не решить и в данном случае надо просто подождать... я лично надеюсь, что благодаря ЕВРО, РУ сможет избежать многих проблем, т.к. будет уже готовое решение. :)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Чего из этого нет в других играх и не будет на ру?
    [​IMG]
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    В будет/не будет я играть не собираюсь. Просто скажу что одобрять и относиться положительно к таким проявлениям не хочется в любом проекте.
     
  5. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    А зачем тут "играть"? Вроде бы не детский сад, чтобы объяснять, что это будет в любом случае. Единственное, что FROST каким-то образом это сможет сократить.
    Ну или как в Аионе, когда всё станет совсем плохо, нагонят штатных бот-хантеров, которые какое-то время будут всё чистить...
     
  6. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Больше раздражает, что море этих стримеров запускают на сервер вперёд меня, который купил предзаказ, а я должен ждать. Схрена ли?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    И фрост, и ботхантеры будут с самого старта игры.
    + Вы всегда можете отправлять жалобы в саппорт, которые очень оперативно обрабатываются.
    12 мар 2016
    Их пустили не для "поиграться", а для презентации сервера народу. От их стримов люди лучше ознакомятся с игрой до старта.
    А чем Вы можете похвастаться?
     
  8. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Да-да, а на самом деле они все лезут поиграться завуалировав это какой-то там презентацией и пользой общественности. БНС уже не первый год, что нового они могут показать? Я не отрицаю что может найдётся тот, кто ещё не видел БНС и ему это будет интересно посмотреть. Я уже играл в эту игру и как более-менее опытному игроку, мне будет интересно посмотреть какие-то свои конкретные моменты и вещи. Меня возмущает сама политика, что я покупаю максимальный набор предзаказа и захожу позже кого-то. Я с удовольствием ознакомился с вашими трудами сам, своими руками, а не с чужого монитора.
     
  9. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    :Laugh: кого вы слушаете тима малика единственные ребята в истории, которые за 10 боёв 3х3 не преодолели планку в 1300
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы судите остальных по своему опыту. Не надо так. Далеко не все знакомы с игрой.
    Я да Я. Вы о себе думаете, а компания о всех клиентах сразу. Вот Вам и причина Вашего непонимания процесса.
    Вы заходите тогда, когда запланировано этим самым набором, что не так то?
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Самый лучший результат в утреннее время у меня получается как раз через вовпинг:
    [​IMG]
    Cтрочки начинающиеся с запятой это skill latency, остальные строчки ping latency.
    Кфмом аренить на евро невозможно, одни подгорания от происходящего.
     
  12. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Я бы понял стримы по игре где есть противостояние (дота,Лол,Танки,Кс и т.д) где важен скил и умение,билд и тактика .. а смысл смотреть фарм стримы ???
     
  13. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    видимо кому-нить интересно
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Каким то 25000 человекам. Практически никто не смотрит
    S60312-140306.jpg
     
  15. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Отличные новости, наконец-то)
     
  16. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Сейчас бы ганзи постримить в 100500 раз kappa.png
     
  17. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Сваливать все неудачи на пинг... ну, чем-то же надо себя оправдывать, видимо.
    Никто не спорит, что пинг даёт преимущество, но всё же правильное прожимание скиллов и обман\развод соперника играют более важную роль.

    Как равные условия для владельцев прем-акков и тех, кто не покупает ничего, связано со всем тем, что ты описал?
    Я уже устаю повторять, что чёрный рынок, который создается игроками, а не официальной администрацией, всегда будет и он именно направлен на то, чтобы дать значительное преимущество, иначе он просто не был бы нужен...
     
  18. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    Стримы от порталов по ммо это давно "не поиграться" и смотрится не ради какой-то инфы по игре, а ради общения с представителями крупных гильдий/локализатором. Гильдии в данный момент отметаем, рассматриваем совместный стрим с локализатором. Когда в прошлый раз было с Мастером Усов была вполне конкретная информация о состоянии клиента и проекта в целом.
     
    highway_chile и Evilonia нравится это.
  19. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Открою тебе страшную тайну которая ни для кого уже давно таковой не является. Ты прекрасно помнить должен и сам еще с проекта из 4 букв, что я всегда все валил на свою криворукость, а не класс, баланс или пинг.
    Ну да у меня клешни еще те и я этого не отрицаю. Все бы умели это признавать, а не кричать на каждом углу какой он меганагибатор. :40:
     
    ghostrom и Sutoritera нравится это.
  20. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Лично твой пример тут мало кому интересен, но именно ты несколько постов назад рассказывал и доказывал какое огромное преимущество дает пинг, словно его уменьшение будет панацеей от всех проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.