1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновление стримов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 11 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Только вот закрытый тест еще не начался и начнется 24 или 31 марта, а точную информацию мы узнаем во вторник. Просто надо не читать между строк и то что вам вздумается придумать.:40:
     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ни 1 компания при расторжении договора никогда не банила аккаунт пользователя за возврат денежных средств. Вообще не понимаю как такое можно было выдать т.к помимо пользовательского соглашения существуют "права потребителей" и у второго куда как весомые права нежели первого. В Америке/Европе люди судятся и за меньшее, так что не резон банить пользователей даже если их будет 1 или же 1 сотня.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  3. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Да ты что.
     
  4. Areth45

    Areth45 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    А как же игр-нет?
     
  5. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Господи ты божечки. Каждый новый ммо проект меня заставляют повторять одно и то же - все игры одинаковые. И если в не эквалайзд загонах решает совокупность 3х вещей, таких как пинг, руки, шмот, то в эквалайзд варианте список сводится до двух - пинг и руки. И оба этих фактора имеют абсолютно одинаковый вес, ибо если встретятся два игрока с одинаковым уровнем игры - решит пинг (офк если это не антиклассы). Данное правило справедливо и для людей с одинаковым пингом - решат руки. Но нельзя говорить, что какая либо игра исключительно "пингозависима" или "рукозависима", все они требуют и того и другого в равных кол-вах, ибо если против оппонента ты проседаешь хоть в чем-то - твои шансы сильно уменьшаются.
     
    kaujikamb и Sunrise Child нравится это.
  6. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Блин , а мне кажется бан аккаунта слишком мягкое решение , мне кажется что деньги надо возвращать после присылания паспортных данных и последующего вечного банна по айпи и железу.
     
  7. Кайфолoм

    Кайфолoм User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    133
    [​IMG]
     
    Redsqam нравится это.
  8. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Получено подтверждение о том, что я буду в числе стримеров которых пустят пораньше. Так, что жду на свой канал любителей бородатых мужиков и секир а так же тех, кто ниочинь разбирается в игре.
    Так же при поддержке БШ EliteMurim, будут разыгрываться ключики на ЗБТ.
    :030:
     
  9. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    На счет ни одна это загнули, был уже прецедент, примерно с полгода назад)
    И судиться хотели, тоже кричали права потребителей, но увы пользовательское соглашение пишут профессионалы и прикрывают свою пятую точку так же профессионально)
    Возврат был весьма большому проценту игроков, соответственно бан каждому, но на этапе нанять адвоката, сходить много раз в милицию, писать заявление (и огребать за него потом тоже можно) все загнулось
    Не в тех странах мы живем, где после 1 идиота засунувшего хомяка в микроволновку по решению суда обязаны (!) писать в инструкции, что это нельзя делать))
     
    Umaru и ghostrom нравится это.
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Збт,и стримеры разные вещи,збт прежде всего тестирование игры,выявления кучи багов,проверки сервера на работу с большим количеством играков.Проверка админов игрового и тех. Процесса.большая часть игроков купила ранний доступ только для одной цели,зайти раньше чем остальные на 5 дней,ждать сам устал,каюсь.
     
  11. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    А вот и компаньон по данжикам.:40:
     
    Sunrise Child нравится это.
  12. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Есть вероятность что мобы будут пажощи. Тем лучше.
     
  13. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Мобы хз,а вот боссы будут пожирней.
     
  14. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну если ты помнишь то на ЕВРО они и так жестче и у нас скорей всего то же самое будет.
    Мы с тобой преданные фанаты одного класа и нам предстоит прокачать еще 3 раза своего персонажа.:2233:

    P.S. Да к стати рад что ты тоже будешь участвовать, хотя и не сомневался в этом.:40:
     
  15. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    !вопрос
    когда откроется збт, все персы стримеров будут удалены?
     
  16. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    2 (я надеюсь) потому что >>>>
    Есть инфа, что есть мааааленькая вероятность этого. (я так понимаю, если возникнут трудности в технической части и необходимость полного вайпа будет неизбежна) А так, должны оставить. Этож ЗБТ всетаки, после которого неминуемый ВАЙП.
    14 мар 2016
    На сколько я помню, Кирилл говорил, что у нам в ходе ЗБТ будут "подкручивать" силу мобов/боссов. Так что есть вероятность что стартанут с дефолтными настройками. Ну или бустанут немного.
     
  17. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Удалят, я вчера это выяснил.:40:
    Отпишу в личку почему.
    14 мар 2016
    Да, так что мы будем в равных условиях со всеми и не стоит из за этого переживать.:40:
     
  18. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Это все ложь и провокации, деньги вернули, аккаунты покрайней мере более 50 знакомых мне человек не забанили у них просто -нус на счету...
    Объясните , откуда вы всю эту ересь берете? За что банить? У людей довольно бурно разыгралось воображение за время воздержания... идите поиграйте во что-нибудь.
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    Очень рад, что самого любвеобильного стримера пускают на РУ ЗБТ:46:
    а еще...
    [​IMG]
     
    MoonMalic нравится это.
  20. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    ну а я знаю людей, которых банили после возврата
    не стоит так бурно реагировать, играйте сами во что-нибудь, мне и так хорошо))
     
Статус темы:
Закрыта.