1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлок

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Анимэшник, 14 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    попробуйте лучше подброс и цепь, а затем бурст.

     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  2. Asenatt

    Asenatt User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Варлок изи в пве.Но играть нескучно по сравнению с фм(лкм,пкм)ИМХО
     
  3. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Щас бы за фма только лкм и пкм нажимать.
     
    CandyCyborg, Niatar, Mellow Melon и ещё 1-му нравится это.
  4. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    В Пве точно не сложнее, скорее разнообразнее(Разные билды) В Пвп, тут уж от противника зависит, сам сейчас не про, 1700+ но основная задача, развести на эскейп, врубить щит(чтоб не сбили) и дать бурст. И чем мне еще нравиться этот класс, котов не плохо вырезать можно )
     
  5. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Мне вот больше другое нравится, Варлок мол изи, а Кфм и Асасин мол хард, играю Варлоком...бой против КФМ....разводит на эскейп, если получилось Макрос, и все, если не получилось, сейв и опять по новой, против асасина вообще молчу, Хайд 2 удара, хайд, хайд, 3 удара. А ты сиди и думай, как не отдать эскейп Кфму, и при этом поймать его, или как поймать сина. Так что ребята, не ведитесь, что какой то класс хард, а какой то простой.Баланс в Бнс норм, разница только, какой проще для вас.
     
  6. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Варлок это просто изи и имба класс по крайней мере в пве, в самом начале с драконов 400+ дамага. Им скучно играть как по мне, бьёт очень больно, куча аое (почти все скилы), нереально огромный бурст (на 40+). Пробовал после дестра, никакой динамики, скукота :) Но если хочешь убивать мобов "взглядом" и без заморочек как у форса со стаками огня и льда, то он твой выбор)
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Варлок несложный класс. Не напряжный. Некоторым он правда кажется монотонным. Но, мне очень нравится. Это удобный и не пингозависимый класс (проверено в разных условиях). Один релакс.) Большинство (в пве само собой) выноситься за кнопки: V+4+F или V+4.
    V - атакующий скилл "Наступление" активирующий заодно "Драконы" по 3 ветке. (V - ставлю на 2-ую ветку).
    4 - скилл "Драконы". Ставить на 3 ветку, дабы можно было юзать Драконы нонстопом. Необходимая вещь у варлока.
    F - атакующий скилл "Разрыв". Я ставлю обычно на макс. атаку. Неплохо бьет. На мобах действует как добивание.

    Есть, еще одна F-ка скилл "Кража", которая так же активирует 4 (Драконы) и V (атакующий скилл "Наступление"). Ставлю на 1 ветку.

    В общем о скиллах с Декабрьской порезкой варлока, можно почитать тут: http://forum.mmosharks.ru/threads/Dekabrskoe-obnovlenie-skillov-Warlock-2487-1-1.html
    А о Январском дополнение, что еще раз поменяли варлоку тут: http://forum.mmosharks.ru/threads/Y...oyerSummonerBlade-DancerWarlock-2529-1-1.html
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    highway_chile и ParadOXia нравится это.
  8. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    xD А если бой требует постоянного Движения, а не казуального убийства пачки мобов ? что тогда ? можно поменять билд, и вуаля, теперь можно двигаться, но прожимать больше кнопочек )
    З.Ы. мне наоборот более бодрым после Дестра показался, ибо Дестр как по мне, 2х кнопочный, или Таб(Q) или Макрос на отмену анимации(Это о мобах и босах)
    З.Ы. з.ы. Расскажите как просто и скучно варлоком в башне мушин. или до хай энд контента не дошли, а уже судите о классе ?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    Liene нравится это.
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Честно говоря было весьма просто. Если не пропускать ротации скилов и вовремя использовать контроль и спиритизм башня кажется очень простой. Так что лучше через неё не мерять для варлока она ту изи.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это ты говоришь про этажи башни свыше 8, что они для тебя ту изи были?)
    Для многих классов, зная ротации, этажи башни до 8 будут изи, а вот дальше посложнее будет, имхо :)
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Свыше восьмого зная ротации ну разве что 15 может быть неприятным. И то опыт превозмогает все. А так божественный дпс варлока и дистанция атаки весьма упрощают жизнь в башне как таковой.
     
  12. Semrina

    Semrina User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    462
    Эх, попробовала я варлока малость. Думала, судя по кинжалу, у него будут мили-атаки, но нет( А играть чисто дистанционниками не по мне)
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я играла за многие классы, мне кажется ты слегка преувеличиваешь сложность класса, хотя, допускаю, у каждого свои предпочтения и способности в управлении тем или иным классом, но дестр и кот, мне дались легче чем варлок, да и форсом мне почему то проще, чем варлоком... но считаю я класс сложным при этом? нет... но и простым не считаю :)
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У меня этот класс в любимчиках как и котовод, но котом несколько сложнее было на мой взгляд. Он более уязвим чем варлок да и для урона больше всего приходилось делать. Все индивидуально ;)
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Урона можно вносить больше, когда кота с защиты, на урон перестроить, немного выпрямить руки, чтобы в случае чего кота эвейдить от серьезных атак, чтобы он не погибал и не прошлось время тратить на его оживлении, как привыкнешь, то вроде как и не особо сложно разогнать урон... но действительно для этого надо потренироваться... варлок мне показался почему то более медлительным, чем форс, но это действительно дело вкуса :)
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Не агрить котом в башне надо учиться еще на 1-8 промежутке, а на 9-15 мне даже с котом в атаке сложнее было. Все таки когда ты управляешь одним героем и не боишься что твой суммон ломанется от автоатаки в аое босса где и погибнет (оживлять после этого уже точно не стоит обычно там не до кота) гораздо легче играется. У варлока просто в плане сейвов-контролей как то побольше возможностей на мой взгляд и урон не так теряет в случае ошибок.
     
    ParadOXia нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но почему то котов считают самыми изи... хотя эвейдов у него очень мало.. а на самом деле, чем дальше, тем сложнее им, двумя скиллами тут уже не отделаться, вот будет у людей, которые выбрали класс из-за простоты, потом разрыв шаблонов :Laugh:
     
  18. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Кто теряет кота, тот не котовод, а живодёр!
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Причем это сейчас их два стало. И даже это за счастье.

    Кот сам обычно "теряется". Попадает под какие нибудь сосульки или молнии отбежав от котовода и погибает.
     
  20. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    ss. одуван на пати и Х, почему 2? ну и контроль таргета на целых 7! секунд это мощно.
     
Статус темы:
Закрыта.