1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлок

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Анимэшник, 14 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volkolak

    Volkolak User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    эх...1-2 месяца...ещё одна корейская ММО, в которой у меня есть ранний доступ, но играть я смогу только через пару месяцев после релиза :(
    п.с. к стати вопрос кто играл варлоком, как он? В смысле меня больше интересует стиль боя - дамаг и выживаемость ( чисто мордобой, чем меньше контролить надо, тем лучше). Из нынешних форс понравился (кунгфу к сожалению не подходит, хотя по стилистике больше всех нравится, но его требования к пингу и мастерству не потяну :*( ). Стоит ли мне ждать Варлока? Или забить на игру, пока Чи мастер не выйдет?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    в этой игре любые дамажные цепочки скилов любого класса основаны на контроле.
     
  3. Volkolak

    Volkolak User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    эт да, но вот у форса например на стаках дот завязано. В случае форса контроль идёт вместе с дамагом, а не как в других ММО, отдельно контроль, отдельно дамаг. В общем если сравнивать с форсом, как он?
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    то у форса больше кнопок(с)анон
     
  5. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Берем варлока, На Евро сервере, ибо он максимально приближен к тому, что будет на ру - и доходим хотя бы до золота 1х1.
    Уже дошли ?
    Да ? - теперь вы уже должны знаеть реальное кол-во кнопок Варлока.
    Нет, но дошли другим персонажем ? Ну тогда вы должны понимать, что не в количестве кнопок сложность.
     
    Zatkiel нравится это.
  6. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    Если сравнивать с форсом, то варлок менее мобилен, меньше эскейпов(хотя Z и SS достаточно, чтобы уходить от всех умений боссов с огромным рейнджем), в целом дпс несколько меньше(с последним апом вообще никто не передамажит форса в равном эквипе) , но, как по мне, имеет более интересную ПВЕ ротацию(V+ спам 4fпкм с возможностью почти постоянно откатывать V и продолжать вносить солидный урон),полноценный блок с дефлектом и, конечно же, спиритизм, благодаря которому варлок желанный гость в любой группе. Ах, да, начиная с оружия Сирены, имеет самый вкусный баф, т.к. уже при Авейкенд Пирате будет давать 20% доп. урона для твоей 4(Драгон Хеликс), тогда как у других баф на оружии увеличивает урон, как правило, умениям, которые имеют солидный откат. В общем, если совсем коротко, то варлок ближе к классическим магам, чем форс.
     
  7. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Золото на еу неудачный пример совсем, хотя бы 1800, там люди хоть примерно представляют как драться)
     
  8. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    :(ех еще ждать и ждать, где то в конце июня введут как раз под конец сессии =)
     
  9. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Знакомимся с варлоком
     
  10. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Не плохое развлекательное видео, но ничего полезного по поводу Варлока я не услышал.
    По поводу платины на изи, порадовало, человек явно классном не играл. По крайней мере в реалиях ЕУ сервера.
    Так же к словам о сложности того или иного класса, я бы все таки добавил ИМХО.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Кто из тех, кто играет варлоком на евро, можете выложить видео, как вы башню проходите? Не важно получается у вас или нет и со скольки попыток. Чем хуже гир тем лучше.
    Если можно, то в лс продублируйте, за темой не слежу и могу забыть
     
  12. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    8,1 только проходил, ибо гир совсем печален, и делал это довольно потно.
    А с моим железом не получится видео запилить, ибо камень слабоват.
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кому интересно, но кто не следит за изменениями по скиллам:

    Мартовские изменения по скиллам (варлок+ еще кое-какие классы):
    http://forum.mmosharks.ru/threads/Martovskoe-obnovlenie-skillov-2583-1-1.html
     
  14. DiMyRG

    DiMyRG User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Проходил 7 комнату с ~300 ап, 8 фулл с 400 ап, без хм книги
    С говногиром для 7 комнаты надо делать билд с фулл контролем, тогда убьешь как раз впритык к таймеру
    В 8,2 фазе по максимуму абузишь эффект бранда отбегая макс на 1-2 метра от мушина, тогда он стоит на месте и не чарджится
    в 3 фазе бастион лучше оставлять до его айс-аир комбы
     
  15. 'ILICH'

    'ILICH' User

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Выйдет скорее всего месяца через 2 может 3 а по сложности и количеству кнопок то тут дело привычки к любой комбухе можно привыкнуть сто раз повторил потом уже на автомате
     
Статус темы:
Закрыта.