1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает компьютер при запуске клиента

Discussion in 'Архив' started by Суспирия, Mar 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Суспирия

Суспирия User

Добрый вечер. У меня намертво зависает компьютер при нажатии на кнопку " Играть". Дабы не поднимать переполох раньше времени я исследовала этот вопрос, и нашла корень проблемы. Конфликт происходит после автоматического обновления винды. Т.е после отката системы в исходную точку, всё работает, система обновляется, и всё опять зависает. Аваст у меня не стоит, все драйвера обновлены ( это те причины проблемы, которые встречаются у других). По скольку такая ситуация наблюдается уже больше недели, а на форуме никто до сих пор не поднял переполох по этому поводу, я так подозреваю, что я такая одна? Или у кого нибудь тоже самое? Уважаемые администраторы, просьба помочь мне в моей нелегкой задаче по решению ей проблемы)

2. Tussmörket

Tussmörket User

Смотря что за обновление и для какого конкретно продукта. Если речь о 10-ке, то с последними апдейтами (билд 10586.164) клиент как работал, так и работает.

А насчёт Аваста - проблема его конфликта с защитой давно уже закрыта.

3. Суспирия

Суспирия User

Это конечно хорошо, что у Вас работает, а вот у меня не работает) Есть решения этой проблемы? Варианты? Я уже попробовала всё, но допускаю, что в силу малых познаний в этой области, проблему самостоятельно не решу. Огромная просьба помочь!

4. Tussmörket

Tussmörket User

Я не могу телепатировать какой набор аппаратного и программного ПО у вас в наличии что даёт такой эффект. Вариант неких драйверов, которые дают "клин" в виде мёртвого зависания системы вполне вероятен, но на эту тему лучше общаться со службой поддержки (https://ru.4gamesupport.com/) с предоставлением им всей нужной информации по системе и непосредственного доступа при необходимости.

5. Суспирия

Суспирия User

Дело в том, что до обновлений всё работало!) Но да, спасибо за подсказку и ссылку, я об этом как-то не подумала, напишу еще туда сейчас)
    P.s. мои познания в этой области настолько малы, что я даже не знаю как вам предоставить информацию о моем наборе аппаратного и программного ПО)))

Thread Status:
Not open for further replies.