1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дата начала ЗБТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 15 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 9Tails

    9Tails User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    О, кстати. Я тут напишу, пожалста передайте там кому-нибудь. Когда при запуске клиента (в моем случае это была линейка) выскакивает пользовательское соглашение - в гугл хроме его совершенно невозможно принять, потому что кнопка подтверждения не нажимается. Видимо джаваскрипты той кнопки, хромом не поддерживаются. Ну это так, диванный анализ.

    Если вдруг проблема решена уже (я давно не запускал) - простите пожалста, я просто вспомнил, решил рассказать.

    Ну и за подачу не по форме в тех поддержку, тоже простите. Если передадите разрабам кодерам, спасибо. Если нет - я сделаю все по форме, когда буду пробовать запускать клиент БнС, если кнопка так же не будет прожиматься.

    Спасибо.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Все работает хорошо, у Вас что-то блокирует на странице. Вам необходимо обратиться в тех. раздел\тех. поддержку.
     
  3. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    Я прекрасно это знаю. Меня интересует размер клиента ЗБТ на данный момент, если канеш это не тайна покрытая мраком.
     
  4. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    И так, это означает 24е? по багам и техническим вопросам, когда стартует ЗБТ, но вопрос сразу, буду проверять защиту, многое сказано было и упомянуто про бот сервер, точнее про бот локализацию))) Поминуя некоторые проекты, когда во всех странах, кромя России и Украины, все было нормально, пакеты не ломали, и только на "Русских" серверах обнаруживались, спустя пару недель, когда всякие зажигалкины и газпромы начинали откровенно баги использовать. Известно, и факт, что в БнС можно вмешиваться в сетевой пакет, для некоторых скилов нет глобального кулдауна, или их можно обойти, что макросятники и делают. НО когда это при пинге 200+ понять можно, но когда пинг 3-5? Так вот вопрос, если буду пробовать на ЗБТ подменять пакет, и если получится, с сообщением в теху, но мы в России, не будет ли потом санкций? как говорится в России интузазим крайне не приветствуется, вплоть до бана))) а лишаться гуру не охото. Ой. отвлекся, вопрос в том, правила пока не оглашены на ЗБТ, какая степень свободы по тестированию на ЗБТ?

    На ВК задал вопрос, но на форуме как то надЁжнее)))
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Спросите ближе к дню ЗБТ.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    кто-то сомневался что будет ранее 31 числа?)
     
  7. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Любое вмешательство в защиту клиента наказуемо, даже если оно делается ради благой цели.
     
  8. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Любое вмешательство в работу клиента ведет к блокировке аккаунта.
     
  9. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
  10. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Добавлю еще одно "ня", в России БнС планируется так же как вид кибер спорта, Россия не Корея, отборочники врятли будут с личным присутствием, а следовательно, в финале велика, очень велика, вероятность не "чемпионов по арене" не будет, а будут "чемпионы по макросам", которые потом будут представлять Россию уже в мире, а там ни макросы, ни "читы" использовать не получится, да и сам факт того, что если где то соберут "чемпионов" перед, на доп турнир, кто будет из них? думаю все макросня, ведь по какому принципу их будут отбирать?(простите, отклонился немного от темы, но было сказано модератором - "посмотрим на ЗБТ").
    Тут вопрос в том, сколько ЗБТ продлится)))
    15 мар 2016
    Я правильно понимаю, что ЗБТ в этом случае пустой звук? и тестить на баги и искать уязвимости я не имею право?
     
  11. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Что за странный поток сознания? ЗБТ будет длится около месяца.
     
  12. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Ну а как же. То 23 февраля, потом 8 марта. Только и делают что отдыхают Потом еще какой праздник у Корейцев вылезет. В итоге релиз в мае. Ну как всегда. Не умеют у нас в России выбирать дату "пораньше", все как всегда - лучше поздно, чем никогда :011:
     
  13. Leonguide

    Leonguide User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Какая замечательная новость! Жду не дождусь поучаствовать в стресс тесте за который с меня взяли деньги! Что более интересует, есть ли официальные высказывания о дате релиза?
     
  14. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Даёшь ЗБТ в 23:59, и объявление оного первоапрельской шуткой.
    Даёшь релиз к сентябрю, чтобы все успели отдохнуть.
    :07:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    octr9k нравится это.
  15. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Если не в апреле, то в первых числах мая (с)
     
  16. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    В чем проблема сообщить размер уже сейчас? Насколько мне известно, стримерам уже слили клиент для закачки... Сомневаюсь что даже фикс каких-либо багов значительно увеличит/уменьшит размер клиента.
     
  17. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Хотелось бы узнать, а наборы будут доступны после начала збт? вдруг я, например, захочу купить набор мастера, но после начала збт...или когда будет релиз...
     
  18. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    До каких пор будут продаваться НРД?
    Вплоть до релиза.
     
  19. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Я бы сказал, но мой пост опять удалят, ведь всё что делает замечательная компания ИННОВА, делается во благо простых людей, а не монетизации проекта для, поэтому очевидно что НРД паки будут висеть ажно до релиза, но это упаси господь, не для того, чтобы заработать денег.
     
  20. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    причем тут фича с скилами к пакетам.
    вот доставание 10х дропа при открытии награды - это уже пакеты.
    ощущаете разницу?
     
Статус темы:
Закрыта.