1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые стримы с ЗБТ - прямо сейчас!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 15 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Всем спасибо кто присутствовал на стриме и увидел как БМ соло проходит первый эпик инстанс. :40:
    Из за небольших технических проблем с моей стороны запись стрима разбита на 3 части, которые уже сейчас доступны на Twitch и в ближайшее время будут доступны на YouTube, а так же появятся в группе ВК.
     
  2. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Это закончится с введением балансной арены, а не той, где решает шмот и чуть менее одетые манекены валятся с одной комбы.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  3. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Завтра все узнаем - осталось совсем немного времени и думаю все будет понятно)
     
  4. Kayrosu

    Kayrosu User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    122
    Вот это полыхнуло, так полыхнуло, аж на всём Урале и дальше на Восток снега почти растаяли!
    ПеВеПешники, ЗБТ сделаны для того чтобы вы ошибки искали, а не на арене зависали.
     
    HostyFC и kaujikamb нравится это.
  5. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Прошу прощения, но утверждать изначально о направлении на киберспортивную составляющую, при этом не вводить балансную арену, является полнейшим бредом. Знающие, что такое ПВЕ и баланс-арены, никогда не поддержат ввод первого типа. Ждем информации о каких турнирах идет речь (сезоны это или отдельные организуемые события) и будут ли они при старте релиза. В новостях декабрьских упоминалось, что запуск релиза будет ориентирован на балансную арену, как сейчас и запущены другие локализации, при этом постепенно придумать ПВЕ активности. Непонятно...
    Новость является просто отпиской для возникновения вопросов со стороны игроков и дальнейшего их раскрытия. Ну тогда ждем...
     
    ViliXaL нравится это.
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Вот это мозги у тебя разлетелись по всему Уралу и дальше на Восток, речь-то о релизе, привет.
     
    HostyFC и Glefa228 нравится это.
  7. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    1)На ЗБТ хватит дел всем.Не все 100% игроков будут на арене,а дай бог 30%.Логично? Логично.
    2)Тут речь уже не о ЗБТ.Они походу собираются вводить имбалансную арену в первый месяц релиза.Т.к какие нафиг турниры могут быть на ЗБТ?
     
  8. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    хм, почитав новость вижу все же единственную причину на збт побегать. и это, великая и ужасная Оригинальная озвучка.
    Чтобы потом без проблем с нашей ......... сравнить. Давно не заходил в место не называемое.
     
  9. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Сейчас бы за пол года озвучку не сделать, хорошая работа.
     
  10. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    2 недели до збт, а русская озвучка все еще отсутствует? Норм чо...
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Кстати вопрос к знатокам у Евро озвучка в рамках збт была с первого этапа? То что там до сих пор части озвучки нет я знаю, просто интересно насколько долго там заняло озвучивание ключевых нпс.
     
  12. MightyDesu

    MightyDesu User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
  13. Kayrosu

    Kayrosu User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    122
    Это ты дурачок. Турниры за бобы которые наверняка. А они как правило сезонные. Сезоны могут начаться со самого старта игры.
    Я же ещё говорил больше про тех комментаторов, которые ругались на несбалансированную арену на ЗБТ.


    То же самое. В шапке темы про ЗБТ написано, некоторые ругались на контент, который будет на ЗБТ. Ответ мой был про ЗБТ и про тех, кто ругался на несбалансированную арену на ЗБТ.
     
  14. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Русская озвучка присутствует основной сюжетной линии как и обещали и она очень достойная. Ее можно услышать в записях моих стримов.
    16 мар 2016
    Начало трансляции стрима сегодня 16.03 в 13:30 МСК.
    Буду рад всех вас видеть.
    https://www.twitch.tv/moonmalic
     
    YoiKaze и Sutoritera нравится это.
  15. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Сейчас бы отождествлять сезоны и турниры.
     
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Где. Информация. Ребята. Алло. Сейчас 100% пвп комьюнити, вашего комьюнити, ваших потенциальных и актуальных клиентов\пользователей\юзеров, сидят и ждут эту чертову новость. Потому что, я больше чем уверена, никто из них не хочет играть в дерьмо "сначала нафарми 100500 морфов за 100500 часов, а потом попробуй убить кота с 55к хп".
    Так что оторвитесь уже от чая с булочками и скажите нам, что новость кривая и либо турниры начнутся с хэдстарта, либо под турнирами имелись ввиду сезоны.
     
    Zevs4ik, _Ambrosia_, Gileada1 и 10 другим нравится это.
  17. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Если не будет балансной арены на постоянной основе, а не "перед турнирами" то уже совсем не важно, в каком году они ее выпустят)
     
    AkemiRokrua, _Ambrosia_, ghostrom и 4 другим нравится это.
  18. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Я все еще надеюсь, что бренд-менеджер просто не умеет писать пресс-релизы. Хотя это тоже было бы довольно фейлово.
     
    Empstorm нравится это.
  19. Empstorm

    Empstorm User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    56
    Так что там с новостью? Опечатку в пресс-релизе можно быстрее найти и исправить.
    [​IMG]
     
    Semrinny, Gileada1, PrahaLlc и ещё 1-му нравится это.
  20. Кайфолoм

    Кайфолoм User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    133
    хм.. допуск стримеров принадлежащих к БШ это норм? o_O
     
Статус темы:
Закрыта.