1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эфир и новые трансляции

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Обратиться к модератору напрямую? Попросить отредактировать тему созданную Кириллом? Я же не самоубийца,мне проще в свободном разделе тему создать чем получить.. ну то, что тут обычно получают за разные нарушения.. :2:

    to: Deosa - спасибо за ответ,хорошего дня.
     
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Вы не уточнили, что говорите про эту тему, которую создал Кирилл. Была ссылка на вашу тему, я писала про нее, ведь там тоже список стримеров в шапке) Свои темы Кирилл отредактирует сам, если посчитает нужным.
     
  3. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Отличный эфир, много интересной информации. Кто не успел, послушать можно полистав немного вниз страничку гринд фм в вк: https://vk.com/grind_fm Grind FM - Magistr and FakeOFF about B&S
     
  4. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    Это донат зрителей
     
  5. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Что правда много полезной информации? Или вы в первый раз зашли? Слушать не охото, где текст?
     
  6. oOEv@Oo

    oOEv@Oo User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    177
    Ну что, утро давно прошло, где текстовый конспект? Эфир неслушабельный, слишком много воды и хихикалок.
     
  7. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    У меня вопрос: по поводу ЗБТ - какую систему сбора сообщений сделаете на ЗБТ?
    Желательно открытую для участников ЗБТ, с поиском по текстам и оглавлениям и тегам. а так же чтобы были видны ответы от службы поддержки и закрыты-обработаны ли вопросы.

    Или опять убогая система через саппорт в личных сообщениях?
    18 мар 2016
    А я постоянно понимаю, что вдруг прослушал и потерял нить повествования... буду на ночь включать... :p чтобы засыпать хорошо было.
     
  8. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    вопрос явно риторический...
     
  9. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Да нет...
     
  10. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    тогда отвечу

    *заранее сообщаю модераторам (правила не добрые все же) я не хейчу, просто ответ на вопрос*

    Так вот, помня модерацию бородатых годов, еще старого форума, публичный негатив удалялся, повторные попытки пресекались жестче. За годы правила мягче не стали, а многие прежние модераторы работают с тех времен.
    Так что рассчитывать на публичное обсуждение уязвимостей не стоит.

    PS делюсь, чтобы защитить людей от ненужных РО в преддверии старта.
     
  11. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Собственно, публичное обсуждение уязвимостей запрещено правилами форума вне зависимости от того, с какой целью оно ведется. И не потому, что "старые модераторы" - драконы, жаждущие упрятать всех в темницу РО, а потому что недобросовестные пользователи могут возжелать уязвимостью воспользоваться еще до того, как ее исправят. Так что пока можно просто ждать информации о том, как именно будет собираться информация о багах.
     
  12. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    На самом деле основная цель ЗБТ - реклама игры для привлечения пользователей перед релизом, а не фикс багов :D
     
    Alcotest нравится это.
Статус темы:
Закрыта.