1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.03.2016] Карты на твоей стороне

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ∑mpisar「51」

∑mpisar「51」 User

Симпатии:
    3
    Вердикт такой,данной девушке надо не в компании Инновы работать,а снимать обзоры фришек с допами,и то только бесплатно!

Zener и Dezesard нравится это.
  2. Журналист

Журналист User

Симпатии:
    3
    с таким раскладом как ты излагаешь, если бы не эта акция, то как ты выразился - ПОЖЕРТВОВАНИЯ - такого иннове никто бы не сделал, а так наварились на десяток недвижемостей на Маями к примеру и все хорошо, а нормально отнестись к розыгрышу на пол часа нельзя было! все вырубила, и смотрите сами, хотя я еще со своей стороны еще добавлю что те люди которые так гонят в чате - это ппц, можно было просто ей писать что вы ошиблись, а то - без цензуры - конечно там ппц, вот пока так будет, то и страна и отношение будет такое же.

3. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Из этого следует, что даже модераторов каких то не выделили, делай как хочешь, ты же КМ.

4. ∑mpisar「51」

∑mpisar「51」 User

Симпатии:
    3
    Жизнь боль... Продадим кольцо Червя+5 на Кадмусе.:Whistling:

5. Dezesard

Dezesard User

Симпатии:
    24
    Где ты увидел оскорбление? Я в очень мягкой форме изложил факты. Твоего понимания чего-либо не видно вообще. "Компания наплевала и скинула всю организацию на нее". Ты откуда вообще что знаешь? Кто наплевал и что скинул? Факт лишь в том что вместо нормального проведения розыгрыша, мы увидели не просто непрофессионализм и некомпетентность, а отсутствие элементарного уважения к игрокам. И это от комьюнити-менеджера !

Запомни, когда сотруднику компания дает работу, он должен ее делать и делать качественно, как следует ! Свои какие-то догадки про "наплевала" и "скинула" оставь, пожалуйста, себе. Мы по факту увидели только крайне поганое проведение розыгрыша, нас по большому счету не должны волновать нюансы. Виноватых в таком-надо гнать в шею, это 100%.

Btard нравится это.
  6. LuckyStriker

LuckyStriker User

Симпатии:
    16
    Такой позор лучше не видеть.

Btard и Dezesard нравится это.
  7. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Зачем так, дружище. Я этого КМа не знаю, но вот например, если бы кто то назвал так твою сестру или жену, как бы ты прореагировал? Я понимаю, это интернеты, можно молоть все что угодно без последствий. Но имей хотя бы элементарное уважение к людям.

8. Sumitral

Sumitral User

Симпатии:
    320
    Вы так пишете, словно это что-то новое...
    5 апр 2016
    Точно! Если начальник даст мне задание, а я обосрался, то виноват не я, а задание и начальник. Железная логика.

AHaJIbruH, SleepPlay, Btard и ещё 1-му нравится это.
  9. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Я согласен, что сфейлились. Я не знаю, кто там за что должен был отвечать. Но ведь даже модеров не было на стриме.

10. Журналист

Журналист User

Симпатии:
    3
    я тот кто выйграл приз а не КМ, и так же как и ты здесь пишу о справедливости вот и все.

11. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    5.062
    ... стыд

12. Журналист

Журналист User

Симпатии:
    3
    вернее уже - ТИПА ВЫЙГРАЛ

13. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Я сначала хотел тебе ответить, и обосновать, кто ты на гохе или дефо (на твой выбор), но посмотрел, что тебе 36 лет и передумал. Оскорблять женщин в интернете в 36 лет это какие то новые грани понимания для меня )) Лицо он собрался бить )) Ты наверно и жену свою криворукой бабой называешь, если она борщ пересолит?

14. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    269
    мне больше интерестно другое:
    каким образом на должность КМ, попала абсолютно НЕ коммуникабельная, НЕ компетентная и НЕ внимательная к данной работе гражданка ?

ну явно же был какой-то протекторат )
    и явно ей ничего за это не будет, хотя в нормальной конторе уволили бы к чертовой бабушке, за такой публичный фейл - сразу же

человек получает зарплату за работу с которой очевидно не справляется (а работа с комьюнити это одна из основных функций КМ) ... БРАBО ИННОBА !!!

SleepPlay и Btard нравится это.
  15. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    584
    С каких это? Добровольное - конечно, но пожертвование тут каким боком? Это самая обыкновенная покупка цифрового контента, и самая типичная ситуация - купили одно, получили другое. Все равно что купить цифровую копию фильма в онлайн-кинотеатре, а там он с середины только начинается. И на возникшие претензии тебе отвечают - а чо, ты ж просто добровольно пожертвовал деньги киностудии.

Ошибаются-то все, только нести ответственность за эти ошибки как-то ведь надо? Если тебя забанят в игре за нарушение правил - никакое твое "ой, простите, я ошибся, со всеми же бывает" за аргумент принято не будет. Вроде как сам накасячил - сам и ответишь. А здесь как-то странно выходит, что накасячил один человек - а последствия ложатся на других.

ИМХО, тут наиболее правильно было бы предложить возврат денег за карты всем участникам акции на Айрине. Ну или хотя бы победителям розыгрыша, который признали недействительным. Ну блин... ивент ведь проходит на определенных условиях. Если игрок не выполняет условия (например, покупает меньше 50 карт) - его же не включают в список. А если условия не выполняет организатор - что делать участникам ивента, которых такой расклад не устраивает?

16. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    269
    ну если жена зафейлит мне борщ стоимостью Х-миллионов рублей (сколько там народ суммарно задонатил?) - то я думаю я ее еще не так назову! (и ты тоже)

Zener и Dezesard нравится это.
  17. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Возможно она и понесет ответственность, ты же не знаешь. Ну выгонят ее, поставят другую, скажут, проводи как хочешь. Что то поменяется? У нас всегда любили крайних поискать.
    5 апр 2016
    Зафейлили айрин, спору нет. И опять же я писал выше, что за то, чтобы выдать призы ВСЕМ победителям. Сервер от этого не загнется и ИННОВА тоже.

18. kramet

kramet User

Симпатии:
    14
    Ты не ответил на вопрос, назовешь ли ты свою жену/сестру/дочь криворукой бабой в случае чего?

19. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    584
    Что, блин, значит "проводи как хочешь"? Проводить надо так, как положено по условиям ивента. Если задача кажется слишком сложной - надо искать другую работу, которая будет полегче.
    Про крайних - вообще смешно. Если человек не в состоянии без ошибок ввести одно число в рандомизитор - кто здесь еще может быть крайним? Или этим должен весь штат Инновы заниматься? Ну хотя да, за те деньги, что были с этой акции получены - можно было хоть директора НЦСофт на эту работу запрячь. Эффект, кстати, был бы ОГОГО.

Btard и Dezesard нравится это.
  20. Анатаныч

Анатаныч Banned

Симпатии:
    38
    Где они таких КМов находят? И это комьюнити, то есть по работе с людьми специальный человек! Наверно она готовит только кофе/чай, думаю по телефону ей говорить не дают...
    5 апр 2016
    Как ник этой немой стримерши? Надо запомнить.

Статус темы:
Закрыта.