1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.03.2016] Карты на твоей стороне

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Это если двор не в центре Москвы. В центре Москвы кризисов не бывает.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Друзья-товарищи, никто не удаляет посты, которые не нарушают правила форума. Если бы удалялись все посты, последних 5-7 страниц в теме бы не было. Критиковать и высказывать свое мнение можно по-разному. Если у вас накипело, высказывайтесь в рамках правил форума - без оскорблений и пустой клеветы.
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Пфф..., она вам тверк должна была показывать при этом эротично нажимая на генерацию числа язычком? Розыгрыш был - был, то что допустила ошибку признала. А развлекать как клоун в цирке шапито в её обязанности и не входит.

    п.с. В чате народ вообще недалекие малолетние детишки судя по сообщениям, выпиливать надо за такие сообщения как там были.
     
  4. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    А смысл?

    Собака лает - караван идет.
    6 апр 2016
    Это интернет, тут и на х?й послать могут. (С) не мой
     
    AHaJIbruH нравится это.
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А по моему очень даже неплохая прибыль за две недели на продаже пикселов.
    6 апр 2016
    Ну вот как могут послать, так и сами могут быть посланы. Возмущаются еще, то им не нравится, сё им не нравится.
    6 апр 2016
    DIL, гаси всех! :015:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  6. карамелько22

    карамелько22 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    А я думал это не реально иметь регу 10 года и не одного взыскания от администрации))
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты занзипанзи не сравнивай с КМом. Занзи стример, а км это км.
     
  8. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    как так без молчанки? Дил стареешь.
    Критика? за правду баллов накидывают? определись.
     
    AHaJIbruH и Vovan1981 нравится это.
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Меня столько раз банили до обновления форума.. что забей. Хватило бы на несколько ачивок "На грани бана".
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  10. Adrowl

    Adrowl User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Сыграл две игры по 50, в результате получил кучу разной ерунды, не окупившей и 20% потраченного. Ну думаю, пойду посмотрю на розыгрыш призов, как оно там. А там такой позор, что хоть стой, хоть падай. У меня вопрос к компании Иннова-вы собираетесь уволить ту бабу, которая мало того, что допустила грубейшую ошибку, так еще и вообще не подготовилась, судя по тому, как вела этот розыгрыш? Я даже слово "вела" пишу чисто условно. Она молчала практически весь эфир, люди созерцали табличку экселя и как она там что-то нажимает. Почему мы должны терпеть такое неуважение, непрофессионализм и отсутствие элементарных понятий того, как надо общаться с людьми? За все годы, это первый раз такой позорный и бездарный эфир, что я видел !
     
    Btard и SleepPlay нравится это.
  11. Евгений223322

    Евгений223322 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    Не надо наезжать на девчонку и обзывать бабой и требовать уволить - там надо владельца увольнять, которому похрен на всё, кроме денег. Не понятно что ли - лямов 14 они уже получили. Этот розыгрыш им нафиг не сдался - тупо запрягли после окончания рабочего дня самую молодую отдуваться, а сами разбежались.
     
    Zener нравится это.
  12. VVaDiIvIkA

    VVaDiIvIkA User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Эм, народ. А как забрать приз? Не сундук (его я в вх нашел), а то что 5 победителям. Что-то нигде не увидел.
     
    ArtemVlz нравится это.
  13. Adrowl

    Adrowl User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Я без тебя как-нибудь разберусь что мне делать или не делать. Про обзывать бабой насмешил, это не оскорбление просто потому что тебе это не нравится. Слово мужик используешь в лексиконе, так и второе слово ничем не хуже и не лучше, так к сведению тебе. Ты сотрудник фирмы что в курсе того как они работают, кого запрягли и кто разбежался? Твои догадки и домыслы меня не интересуют. Я видел отвратительно проделанную работу этой так называемой КМ и со мной в этом солидарен практически весь форум, и считаю на основании увиденного, что таким не место в менеджерах. Хотелось бы услышать развернутый ответ, что думает руководство о такой "работе".
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    AHaJIbruH и Btard нравится это.
  14. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Так а кто должен "отдуваться", ну серьезно? "Владелец" - это что, такая профессия, где в обязанности входит делать все за всех? Как бы прислуга за все, ага.
     
    Btard и Adrowl нравится это.
  15. Adrowl

    Adrowl User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Не надо нормально делать порученную тебе работу, да хотя бы даже просто общаться по человечески с игроками, зачем, это ведь так тяжело что надорваться можно. Ну и нести ответственность потом тоже ни к чему, свалим на директора или инопланетян.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Посмотрел по никам выиграли самое ценное те у кого уже и так через край всего в изобилии)) Жизненная "справедливость"
     
    Zener нравится это.
  17. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Справедливости не было, нет и не будет. Особенно в бизнес-проектах. Только бизнес, ничего личного.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  18. klodi2

    klodi2 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    80
    И тишина )) ...видать многих, не далеких по банили :D
     
  19. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    ро выдали и все
     
  20. WerWerWe

    WerWerWe User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    16
    Скажите пожалуйста как будет проходить начисление призов Победителям розыгрыша?
     
Статус темы:
Закрыта.