1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.03.2016] Карты на твоей стороне

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шшланг

    Шшланг User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    90
    А с чего мой пост потерли? Жестковато сказал? Зато чистую правду. Иннова запилила очередную лотерейку, чтоб подзаработать, при этом не в состоянии от ладить работу службы поддержки. Это типа нормально? Об этом нельзя говорить и надо хавать что дают? У меня после профработ 1 акк не заходит в игру, причем проблема не у меня, а в сапорт я даже написать не могу, потому что туда не зайти ни с гугла, ни с Интернет Эксплорер, ни с Оперы. Это что, нормальный сервис, за который я должен платить?
     
    Nymphe и gella1 нравится это.
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Актуально, как никогда...

    СПС за ролик, вижу его не в первый раз, но поржал от души.
     
  3. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Та же проблема 1 в 1 - один из аков не заходит, в сапорте сначала отписались стандартно - проверьте валидность утилиты, потом и вовсе перестала открываться страница из трех браузеров...
     
    олег1977два нравится это.
  4. gendelff

    gendelff User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    43
    Думаю что пропущу всё-таки данную акцию))
     
  5. Afrit

    Afrit User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Розыгрыши... это ж еще больший лохотрон, чем донатить в рандомные итемы. Они же в 90% случаях полнейшая показуха и заведомо известно кто получит(а может и никто не получит) призы. А тут еще и 2 в 1.
    Да и по 50р лучше лотереек понапокупать, с шансом выиграть квартиру или приличную сумму денег в реале.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    есть, не говорите глупости.

    П.С. На NA ввели
     
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Странный ты ахахахаххаха любой сет Р-Р99 будет светится голубым цветом если на +10, а белый ассасин, это обработка ЛОООЛ
     
  8. SleepPlay

    SleepPlay User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    спасибо! поржали от души =):22:
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    А игра это не часть реально жизни? Гыыы... особенно многодовая мморпг? )))
    22 мар 2016
    Я уже писал, впереди ПАСХА, а штат видать огромный))) А цены сам знаешь нынче какие)))
     
  10. mrZest

    mrZest User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Ивент проходи мимо, не задерживайся..
     
  11. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Да кому это все надо? Кто этим будет заниматся?:D:D:D
    Какая реклама? По моему ла2 уже так разрекламировали, что какой никакой проект, а ла2 рекламированию не подлежит, она и так известна, в своих кругах она сверх мега популярна. А популярнее как ВОВ, она не станет, разве что о ней тоже фильм запилят. Но это 99% миф-мечта))))

    Вот и я такой все инстанс-зоны прошел, которые тяну, кроме тени и эмбрио, весь дроп, что с ПА что без ПА ушел мимо кармана, в очередной и не в первый раз, и что? Что мне дальше делать в игре? НИЧЕГО! А ты говоришь Хардкор зоны... старой доброй ла2 по качу в зонах нету и навряд ли будет. Ну кроме Астатина и Храма Духов там пока все держится.
    Я вон по Раскаленным топям пробежался "нннннннннннннаррррооодуууу тьммммааа, аж целых 0 людей", хотя зона 97+ *сарказм* :6::6::6: сомневаюсь, что в других зонах другая статистика за исключением того же Астатина, Храма Духов и Волшебной долины. И то туда (пве/пвп/таути/кельбим собирают ):30:
    22 мар 2016
    Извините, конечно, но я очень сильно сомневаюсь, что многотысячное комьюнити ла2 просило именно ЭТО: "Лотарейку на удачу с картами таро"
    Я например этого не просил :34: но тут все относительно.:5::5:
     
    AHaJIbruH и играю с 2012 нравится это.
  12. Евгений223322

    Евгений223322 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    Никогда не донатил и не собираюсь - какой смысл играть если тупо всё купил?

    Просто интересно - кто-нибудь открывал? Что падает?
     
  13. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Вчера опять от имени народа у нас подорожала колбаса :)
     
    AHaJIbruH и олег1977два нравится это.
  14. segafoma

    segafoma User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    ну скажем так для меня начальный капитал был около 24кк, гиран кастанули на свет ну и здравствуйте гемы по 1.2кк
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не забывайте, что именно спрос рождает предложение :)
     
  16. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Да тут даже звать никого не надо. Провести эксперимент, дать многотысячному комьюнити ла2 по 5 билетиков ТАРО, и пусть каждый из игроков испытает эту "ОГРОМНУЮ" удачу. И каждый сам для себя сделает вывод, стоит брать еще 45 штук таро, или не стоит)))
    Сомневаюсь, что из тысячи игроков, повезет 990 человек :6: и они вытащат по истине что то стоящее
     
  17. segafoma

    segafoma User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    ну во 1 я не доначу, ток ПА оплачиваю, а во 2 они в при ведущий отпуск ну прям идеально угадали с ивентом)))) тогда баночку с душой королевы муравьев вытащил
     
  18. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    донатим 10к, покупаем 300 карта (ага, тракторист) и не выигрываем ничего. ну и дроп тоже шляпа будет.
    ивент для детей "северного темы" и ему подобных. ггвп
     
  19. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    ШЕДЕВР!!!:6::6::6::6:
     
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    С таким подходом к игре( акции в ИМ в разы больше ивентов, обновления ИМ, скидки на ИМ ) смысл вообще игры кроме пвп для избранных, те тех кто регулярно донатит? Раньше я приложив усилие в игре получал что то и мне было интересно, сейчас прилагая усилия я получаю 10 % от того что было(утрирую), и , при этом игрок аля Тема северный получает 100% не прилагая вообще ни каких усилий кроме как кликая номер мастер карда и кликая игровую гадалку... Какие поля? Какой хардкор, и это не я говорил про хардкор , а разработчики игры. И при этом в корее хоть ивенты регулярно идут и там есть донат да , но там нет лотерей , и не забывайте какой уровень жизни в корее и Америке, для них донатить норма , а у нас получают премущество малое кол-во людей, потому как основная часть не может себе это позволить.
    Кто- то сказал уволить людей не решит проблему:DТогда что решит проблему ?:DЗакрытие проекта?:DИли вы слушаете только тех людей , кто пишут только за плюшки:D, если вообще что то слышите...
     
    AHaJIbruH, Btard и ЗлоЙиЖестокиЙ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.