1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваш пол в игре и в жизни, будет таким же?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ползщий, 18 мар 2016.

Метки:
?

Я .... пола, буду играть ... персонажем.

  1. Мужского ... , ... Мужским.

    64 голосов
    29,5%
  2. Мужского ... , ... Женским.

    72 голосов
    33,2%
  3. Женского ... , ... Мужским.

    7 голосов
    3,2%
  4. Женского ... , ... Женским.

    39 голосов
    18,0%
  5. Мужского ... , ... Мужским Лином.

    25 голосов
    11,5%
  6. Мужского ... , ... Женским Лином.

    38 голосов
    17,5%
  7. Женского ... , ... Мужским Лином.

    10 голосов
    4,6%
  8. Женского ... , ... Женским Лином.

    22 голосов
    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Я вам говорю про то, что вокруг задницы происходит много чего интересного, а вы про центр экрана. Я вас смогу понять только в том случае, если все интересные вещи в игре у вас ограничиваются центром экрана, в котором размещена задница. То есть вы смотрите не на игровой процесс, который происходит вокруг, а в центр экрана, на задницу? Хотя зачем я спрашиваю =) . И с каким приближением камеры надо играть, чтобы задница была по центру? А то я не знаю =)
     
    Ingwi нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А почему бы и да))
    Это как книжку читаешь, часто на героя навешиваешь свои черты характера/внешности и улетаешь в другой мир... и это при чтении книжки... а в игре, ты можешь творить практически все что угодно (в рамках игры), быть кем угодно, стать кем угодно... например на форуме, это тоже возможно, но только на словах :Laugh:

    [​IMG]
     
    IrWin00 нравится это.
  3. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Спасибо большое, пойду смотреть.
    28 апр 2016
    Вы в игре никогда не смотрите на центр экрана? Иии нет, не получится у вас доказать что в центре экрана игры нет задницы, как и то что вы на неё никогда не смотрите.
    [​IMG]
    Так что не уходите от темы - Вам и правда нравится рассматривать по много часов подряд мужскую задницу. Может вы её ещё и специально побрутальнее в редакторе делаете?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    чьиноскивуглу нравится это.
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Жизааа :Roflmao:
     
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Я почти все збт играл гоном, задницу я не рассматривал.. Может быть со мной что-то не так? Я уже устал писать, что я играю в игру, а не задницы рассматриваю.
    А вы докажите, что смотрю
    Конечно, как же без брутальной мужской задницы играть?
     
  6. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Испанской инквизиции на тебя не хватает :10:
     
  7. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Вы играете с закрытыми глазами?
     
  8. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    :23:Это странно =)) - Мама, а почему папа такой милый и пушистый, а в жизни суровый бородатый ? - Доча,да ты поживи с наше и ещё не известно какая ты будешь :D
     
  9. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Нет, все очень просто. Я обычно просто не смотрю на задницу в игре, тем более мужскую, тем более в бнс. Вот в rise of the tomb raider можно и посмотреть.. Но это уже совсем другая история..
     
  10. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Омг, у тебя больная психика) у меня даже в голове нет, что играю за мужика я смотрю на его задницу) иди ко врачу
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  11. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    [​IMG]
    Вы не осознаёте увиденное, синдром деперсонализации-дереализации на лицо...

    Делаете неосознанный выбор в сторону игры мужским персонажем, так-как вас подсознательно привлекают мужские задницы. Но вы их как-бы не замечаете потому что общество не одобряет подобное. Хм, скорее всего причина кроется в некоторых детских-юношеских впечатлениях. Зигмунд Фрейд одобряет. И давно это у вас?
     
    smallstone нравится это.
  12. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Почему-то зациклен на них именно ты. Если игрок мужского пола, то и ассоциировать себя в игре тем же полом в порядке вещей. Ты ведь не одеваешься в женскую одежду и гладко выбрит лишь бы не видеть в зеркале бородатого и волосатого мужика ?)
     
  13. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    То-есть вы не отрицаете что "она"(задница) там есть и что вы на неё непрерывно смотрите на протяжении всей игры. И да, я понимаю когда в играх от первого лица выбирают мужского персонажа. Кроме того я и сам так делаю. И это нормально, мы ведь смотрим на игровой мир глазами своего персонажа. В то же время играя персонажем от третьего лица мы управляем фигуркой на экране. Вы ведь не ассоциируете себя с каждым только что убитым солдатиком в стратегической игре?
    Ну так вот, кому-то нравится часами смотреть на голосистую красотку а кто-то фанатеет от полуголых брутальных мужиков. В принципе ничего здесь такого нет. Кого-то говорят даже овечки привлекают...
     
  14. MiniMay

    MiniMay User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    270
    в апиби подобная тема была.. мдемс.. это всего лишь игра. никакого скрытого смысла нет вообще. люди играют кем хотят.
    Вот я буду играть дамочками потому,что мне не нравятся мужицкие шмотки. и у них не сисек.(это самый весомый агрумент)
     
    Cario нравится это.
  15. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    В большинстве игр от первого лица банально нет выбора кем играть и это чаще всего FPS жанр. Мы же говорим о MMORPG - т.е. ролевой отыгрыш в виртуальном мире, где так же присутствуют другие игроки. Следовательно парень выбирая женского персонажа отыгрывает роль трансвестита, т.к. помимо взаимодействия с игрой ему дополнительно еще взаимодействовать с другими игроками. Когда пол в жизни и в игре сходится это нормальное явление. Человек просто создает своё альтер эго в другом мире. Хоть и наблюдает за происходящим не от первого лица, но получает полный контроль этим персонажем и посредством его взаимодействует с миром. Играя мы ведь словно управляем главным героем в фильме. А вот когда пол различается - вот это уже называется фапать на персонажа, а не отыгрыш.
    Всё ведет к тому, что ты относишься к той категории людей, которые большую часть игрового времени тупо разглядывает персонажа. В данном случаи тебе важнее не сам игровой процесс, а банально поглазеть на женские прелести.
     
    ParadOXia нравится это.
  16. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Не знаю как надо всматриваться, чтобы играя с камерой немного над персонажем и на приличном удалении видеть пятую точку как мужского, так и женского персонажа. D:
    [​IMG]
    29 апр 2016
    Проще говоря, это когда мужчины носят одежду противоположного пола. Вы писали о создании женского персонажа и игры за него. Тут скорее подойдет ***********, хотя лично я не вижу ничего извращенного, странного, ненормально если кто-то играет противоположным полом - это его дело кем играть. И не стоит навешивать ярлыки на людей, которые думают не так как вы.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  17. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Ещё понагибать, и таки да никогда не понимал всяких там толкиенистов и других подобных. Отыгрывать роль, писать многостраничные квенты. Не, у меня и так в жизни всё норм чтобы так убегать от реальности.
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Господа и дамы, давайте без псевдопсихологии. И без завуалированных оскорблений.

    Каждый играет так, как ему хочется и за того персонажа, за которого хочется! Это сугубо личное дело каждого человека. И пытаться навязывать свои вкусы другим людям просто глупо.
     
    Kotofeika^_^, Eugenios и TamulShooz нравится это.
  19. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Отыгрывать роль и писать истории персонажей - это воображение и творчество, странно что Вы не приплели еще художников, мол они сидят неделями картины пишут "убегая от реальности". Будто если человек рад и доволен своей реальностью - он не может реализовываться в творчестве. D:
     
  20. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    И сами же завуалировано оскорбляете, зачем?
    Всех господ мы ещё в 1917...
    Лучше уж граждане. - "Граждане пользователи форума". ИМХО.