1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваш пол в игре и в жизни, будет таким же?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ползщий, 18 мар 2016.

Метки:
?

Я .... пола, буду играть ... персонажем.

  1. Мужского ... , ... Мужским.

    64 голосов
    29,5%
  2. Мужского ... , ... Женским.

    72 голосов
    33,2%
  3. Женского ... , ... Мужским.

    7 голосов
    3,2%
  4. Женского ... , ... Женским.

    39 голосов
    18,0%
  5. Мужского ... , ... Мужским Лином.

    25 голосов
    11,5%
  6. Мужского ... , ... Женским Лином.

    38 голосов
    17,5%
  7. Женского ... , ... Мужским Лином.

    10 голосов
    4,6%
  8. Женского ... , ... Женским Лином.

    22 голосов
    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я всегда обращаюсь к людям так, бывает ещё "Леди и джентльмены". В реальной жизни я тоже так обращаюсь к незнакомцам. Таково воспитание. Лично мне кажется грубым обращение - "граждане пользователи форума".
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Это надо постараться, чтобы было удобно играть когда пятая точка посреди экрана будет. И уж тем более постоянно на на нее глазеть. Приблизить камеру максимально к спине и спустить ее ниже ?)
    Ярлыков ставить и не собирался. Прям ничего извращенного в этом действительно нет. Каждый играет кем хочет. Вот только когда маленькая линка говорит в скайпе укуренным голосом мужика 30+ лет - это больше чем просто удивит.
    29 апр 2016
    А я смотрю кто-то всё больше настаивает на теме эскапизма и гомосексуальности. Вот только не стоит всех в одну корзину помещать. В описанных мной примерах никто и не убегает от реальности.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  3. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Но оно полностью отображает существующую действительность, мы все граждане того или иного государства. Как правда может быть грубой, не понимаю.
    Это общепринятая нейтральная форма обращения к незнакомому человеку.
    К знакомым я обычно обращаюсь - товарищ, особенности воспитания. На тех же кто говорит - господа офицеры у нас в части смотрят как минимум косо. Какому же командиру и коммунисту такое понравится.
    В общем к чему я веду - воспитание у всех разное, не хорошее или плохое а просто разное. И то что для одного нормально, для другого покажется оскорбительным. Другое дело что не всегда воспитанный человек это покажет.
    Вот и здесь, ну флудим и флудим, это же флудилка, да и спору этому уже не один год, даже не десять.
     
  4. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Ой госпади. Ну попадется Вам мужик с ником Изабелла. Скажешь ей к примеру "ты сама знаешь о чем говоришь?". Ответит он тебе "Вообще то "сам".Персонаж просто женский". Смело можно в лоб ответить "теперь ты Изабелла, люди не будут в пати терять своё время и выяснять твой пол. Это ммо детка". И такой в закат уходишь.
    Конечно же это относиться к рандомной КП.
     
  5. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    не не не я не против пусть называет меня господином ))
     
    ParadOXia нравится это.
  6. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Напомнить с чего всё началось?
    А вот моё мнение.
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    С того, что все постоянно глазеют на пятую точку своего персонажа ?) А стоило мне написать про создание своё альтер эго в игровом мире, так сразу кинулся диагноз ставить)
     
  8. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    А вы и правда играя от третьего лица совершенно не замечаете своего персонажа? Хм...
    Что до альтер эго то я не против, но вы же помните что существует и другая точка зрения.
    В общем кто кем хочет, пусть тем и играет. А кто без греха пусть первым бросит камень.
     
  9. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Персонажа все замечают (точнее в основном его спину), но со временем для удобства игрового процесса камера отдаляется на максимальное расстояние. И никто его больше не разглядывает, т.к. занят непосредственно происходящим вокруг самого персонажа. Пусть и играет себе я удовольствие. Но и сам не ставь ярлыки окружающим. А то с чего-то люди стали только пятую точку видеть и пытаются убежать от реальности)
     
    Cario и Shytnik нравится это.
  10. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Даже будь я мужиком рассматривающим зад своего мужского перса или будучи пятидесятилетним мужиком с прокуренным голосом играющим за линку, то я бы искренне недоумевал почему это так важно для каких-то посторонних людей, которые видят меня впервые.
     
  11. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Классика жанра:
    Хуман мужчина:Привет)
    Эльфочка:Привет)
    Хуман мужчина:Как дела?)
    Эльфочка:Всё путём)
    Хуман мужчина:Пообщаемся?)
    Эльфочка:Давай)
    Хуман мужчина:Я Андрей)
    Эльфочка:И я Андрей...

    Ну а серьёзно, ребят, ну пусть каждый играет кем хочет, в жизни тоже люди разные встречаются, в независимости от пола, ну не понравилось вам какого персонажа человек выбрал - не общайтесь с ним, вам ведь никто не навязывает своё общество)
    Про всякую нетрадиционную ориентацию много писали, создал перса девушку - гей, создал парня - фу пялишься на зад парня - гей, так что тут как не поверни, а кто что хочет думать, тот то и думает, в меру своей испорченности)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  12. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    О, толерантность подъехала :12:
    Хватит быть толерантными к транс-ммошникам :18:
    мужик должен быть мужиком! независимо от места дислокации
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну ярлыки он не навешивал в отличии от его оппонента, он разделил игроков на различные категории людей. На ролевиков и на тех, кто любит любоваться прелестями, потому что могут ;)
     
  14. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Знаете, у меня есть представления о том каким должен быть мужик, в реальности, в моём понимании, а кем он играет в игре мне глубоко всё равно)
    А толерантность на меня вешать не надо, в жизни я сторонник традиционных отношений, но жизнь это жизнь, а игра на то и игра чтобы развлекаться)
    С вашими суждениями, а кто тогда те люди которые играют за зверюшек?))
     
    IrWin00 нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне тоже это обращение импонирует, а товарищ немного коробит.. но вкусы у всех разные, в т.ч. и на выбор пола в игре)

    [​IMG]
     
  16. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Почему я мужика вижу >D
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2016
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Каждый видит в меру своей испорченности, картинка раскрывает твои наклонности :Whistling:

    Шутка :Laugh: Наверное :Ninja:
     
  18. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    не читал предыдущую переписку, но создавать свое альтер это в игре с линейным сюжетом... эмм это как это?
     
  19. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    DDDD
    В каждой шутке есть доля шутки, знаем знаем))
     
  20. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    А я женского пола, играю за женский пол, но в рандоме всегда пишу от мужского лица. А то иногда спалишься, что ты девочка, и начинается:
    Хуман мужчина: а вк дай?
    Хуман мужчина:: а сколько лет?
    Хуман мужчина: а муж есть?
    Хуман мужчина: а пошли в голос поговорим
    Вы занесли персонажа "Хуман мужчина" в ЧС

    Играла бы за мужского персонажа, но костюмы на женских больше нравятся х)
    Хотя в этом плане бнс намного спокойнее, вроде. Тут много девушек и поэтому к ним ровнее относятся.
     
    Люциф и Cario нравится это.