1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваш пол в игре и в жизни, будет таким же?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ползщий, 18 мар 2016.

Метки:
?

Я .... пола, буду играть ... персонажем.

  1. Мужского ... , ... Мужским.

    64 голосов
    29,5%
  2. Мужского ... , ... Женским.

    72 голосов
    33,2%
  3. Женского ... , ... Мужским.

    7 голосов
    3,2%
  4. Женского ... , ... Женским.

    39 голосов
    18,0%
  5. Мужского ... , ... Мужским Лином.

    25 голосов
    11,5%
  6. Мужского ... , ... Женским Лином.

    38 голосов
    17,5%
  7. Женского ... , ... Мужским Лином.

    10 голосов
    4,6%
  8. Женского ... , ... Женским Лином.

    22 голосов
    10,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ролевик придумывает свою историю, не особо связанную с игрой и может играть по собственным правилам. Хотя было бы больше выбора в игре, было бы проще это делать. По крайней мере отыгрывать зло и добро. А альтер эго, ты можешь быть практически кем угодно в игре, в плане поведения, в принципе как и на форуме, а в жизни это труднее реализовать)
     
    IrWin00 нравится это.
  2. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Учитывая, что на аккаунте может быть создано много персонажей, опрос не является корректным. Как голосовать тем у кого планируется микс? Лично я никогда не ассоциировал себя со своими персонажами. Они самостоятельные индивидуумы.

    А вообще вот:
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  3. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Как правило, люди делятся по восприятию на два типа "отождествление" и "эмпатия"(как и везде, кто-то ярко характеризуется психотипом, другие в разных долях и тому и другому, некоторые вообще меняют восприятие от игры к игре). Первые, прямо ассоциируют себя с персонажем, вторые, просто ему сопереживают и через него взаимодействуют, не проводя, меж тем, никаких параллелей между собой :)
    Хотя не могу не отметить, что в играх, подразумевающих социальное взаимодействие, лучше сразу задуматься, как вы собираетесь... взаимодействовать :) Лично мне бы, например, было бы дискомфортно, если бы в чате от моего имени вещала "Грудастая пышечка" :)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
    Semrinny и ParadOXia нравится это.
  4. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Да шутки все это) и не более

    За зверьков норм гайз рубают
     
  5. Ellerian

    Ellerian User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну впрочем как и ожидалось))) большинство парней играть будут за девушек)
     
  6. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Один из главных принципов моих персонажей - это не выделяться. Что в принципе очень соответствует классу ассасин, например. Милая, симпатичная, опрятная. Но ни в коем случае не девушка "Браззерс".

    А вообще, если про мою няшку сказать, что у нее, например, кривые ляшки или худая попка, можно получить и "го в скайп!!!".
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Но ведь его создание одним сюжетом не же ограничивается ?) Класс и внешние данные тоже входят в общий образ. А ролевик вообще может придумать историю своему образу, до событий в сюжете и этом же духе. Да и редактор этому делу помощник - допустим демонов могут создать, которые разрывают противника руками или огромным топором и т.д. Лично у меня по образу вечно вампиры какие-то выходят в любом проекте). Основной персонаж всегда мужского пола и выполнен в том или ином образе. А вот твинки для души разные были и в том числе женского пола. В том же айоне твинком была девушка-син и ник нейтральный...
     
  8. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    нет ну если ты ассоциируешь себя с персонажем, то и выбор в сюжете должен быть таким, который ты хочешь, а не как омежка бегать у всех на поводу и со всеми соглашаться. это какойто диссонанс получается: тут это ты, а тут не ты.
     
  9. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Пора давать муты за завуалированные оскорбления и навязчивым детям .
     
  10. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ага, таже фигня, поэтому я обычно не поправляю если ко мне в рандоме обращаются как к парню.

    Да вы что! Мало того что ОН играет за ДЕВОЧКУ, так она ещё и зверюшка!! Дальше больше - лины девочки все сплошь лоли, даже не смотря на некоторые серьёзные личики, всё, приплыли!!! Нас всех надо лечить!!!! XD
    А девушка играющая парнем в вашем понимание тоже не тру девушка? Или вот против такой нетрадиционности вы ничего не имеете? хехехе)))


    А по поводу отыгрыша роли и все дела, ну погуглите ролевые игры, найдёте много для себя интересного) Далеко не все люди выбирают для отыгрыша персонажа похожего на себя, в том числе и полом)
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а вот с этим запросом к гуглу надо подходить с осторожностью :6:
     
    Дейвион нравится это.
  12. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ну так, для общего образования, чтобы отпали вопросы, по поводу отыгрыша роли х)))
     
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    А я знал что девочки не поправляют если к ним обращаются как к мальчикам .я иногда в палу схватки в одной моба игре ( не дота ) , говорю тиммейтам женского пола : " ты слышал/видел/понял/ сделал и так далее. Вроде не обижаются . :1:
    29 апр 2016
    + женским персам даю женские имена или имена женского рода .Некоторые создают перса женского пола и дают имя типо "Смелый" или типа того) Так бесит это ппц .
     
  14. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вот тут согласна, если уже делать девочку, то и имя должно быть женское, или как минимум нейтральное, но никак не противоположное полу)
    Хотя эльфочка Серёжка, очень забавно выглядит XD
    Даже не обращаю внимания когда ко мне в мужском роде обращаться, вот заняться ещё нечем кроме как в рандоме в данже выяснять кто какого пола, а сама я обращаюсь к другим по полу персонажа, если не знаю кто с той стороны экрана)
     
  15. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Это точно. А обращаться к персонажу лучше всегда по нику. Ведь не просто так человек мучился, подбирал.
     
  16. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Иногда это довольно сложно, когда ник длинный и заковыристый)) Но можно использовать сокращения, как в жизни, не Людмила, а Люда, например)
    А некоторые вообще предпочитают, что бы их по реальному имени назвали, бывает такое, сама я лично этого не люблю, если вы меня по имени назовёте я могу даже не ответить, не воспринимаю просто такое обращение к себе в интернетах)) Но это уже индивидуальные заморочки)
     
  17. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    хорошая попытка , лорд :Laugh:
    29 апр 2016
    в пАлу схватки говоришь
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А ещё можно просто по классу обратиться) И это, зачастую, быстрее)

    - ЛСМ, знаешь, как тут дальше?
    - ответ лсма

    Конечно, если в пати рандомов 4 лсма, то тогда по нику уже)
     
    Abc121 нравится это.
  19. akatsuki7125

    akatsuki7125 User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    15
    Я это.. напишу наперед.. так как с месяц не заходил сюда и еще на 3 странице из 6))
    Но блин.. уже не терпится задать вопрос..

    Вот, самая главная отговорка парней, играющих за женских персонажей, типо: -"Я не хочу смотреть на мужские задницы по несколько часов в день"..
    Окай, допустим.. а если это игра от 1 лица, где ты ни только задницы, а вообще ничего кроме своих рук не видишь?
    Какие отмазы тогда пойдут? Поделитесь фантазией..

    Ну или забежим далеко вперед.. когда будет виртуальная реальность) Не исключено, что и там мужики будет играть за няш-мяшек..
    Мм, тогда наверное будет отмаза типо, -"Я не хочу быть мужиком по несколько часов в день, мне этого и в реале хватает"? :D

    По сути, я сам играю за ж перса, но ни разу в жизни я не говорил что играю ими, только потому что смотрю на задницу..
    Я играю, карл! А не на задницу смотрю.. вообще причем тут задница? В реале задниц женских мало? Виртуальную хочется? Ну повесьте постер над монитором, в чем проблема.. зачем в игре применять такую нелепую отмазу?
     
  20. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ну, как бы осознание то, что играешь девушкой. Даже не видя ее задницу, хотя бы понимаешь, что она есть.
     
    Abc121 нравится это.