1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расшифровка эфира на Гринд.Фм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 20 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Обычно локализаторы. Так как они ответственны за перевод и сопутствующие ему речи.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все бывает в первый раз, кто знает, может локализаторы нас удивят... в приятную сторону :)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Людей волнует только озвучка, а если добавят в шоп все расходники на морф например - что будет? Информацию по шопу и расходников в нем, в стриме не дали, Кирилл сказал только "что видеть бы он в шопе кристаллы не хотел и все"))
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Когда информацию о шопе для релиза раскрывали до збт? Я вот не припомню такого. К концу збт или даже по окончанию когда дата релиза станет известна озвучат цены и ассортимент. Раньше вряд ли.
     
  5. MainScript

    MainScript User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    172
    Такс, что тут у нас... Очередные ответы на вопросы которые уже давали и не раз, ничего особенного :з
     
  6. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Интересно, а может ли тогда Иннова сделать несколько шрифтов для игры, т.к. увиденные на стриме мне не понравились (слишком простой и похожий на газетный)? (Вопрос больше для Админов)
     
  7. Zot@r

    Zot@r User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    На EU такие же законы о подмене файлов,но тем не менее люди там меняют и бан не получают за смену языка(который не даёт никакого преимущества).В том числе и я.Но ладно,окей .Этот вопрос встанет не раз и не два на збт и релизе, и я лучше услышу ещё раз мастера усов с его ответом на стримах.
     
  8. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    Убранные кастюмы будут потом повторно появляться?

    Что будет являться доказательством бота для Службы Поддержки? Ведь беготня от респа к респу или нежелание общаться с назойливыми правдорубами не делает человека ботом

    Почему ограничение?

    обязательная первая заглавная и пробел остаются условиями написания ника?
     
  9. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    П - Пунктуальность.
     
  10. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Шрифт должен выполнять одну самую главную функцию: давать возможность читать текст легко, без напряжения. Он должен компактно смотреться и в текстах и в названиях, потому что у каждого шрифта есть свои особенности: кегль, межбуквенные и межстрочные расстояния и т.д. Поэтому, что значит слишком простой, если он выполняет свою функцию? Не нужно думать, что подбором шрифтов занимались люди не знакомые с типографикой.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    IrWin00 нравится это.
  11. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    На EU нет дедушки мороза. Который на самом деле - Павлик. Ибо он может (и наверняка делает) отслеживать, чего у вас на компьютере происходит. И также может сообщать куда следует.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хм-хм, ну не знаю, вон, чела банили, он писал, что пользовался изменением костюма и звука и, вроде, это из-за этого.

    Ссылками не разбрасываюсь, могу только в лс

     
  13. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    А как его поймали, не знаешь ли?
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Неа, чел писал потом, что в саппорте ему ответили, что могут отслеживать все изменения клиента, вплоть до изменения файлов (озвучка там, костюмы)
     
    Mellow Melon нравится это.
  15. Zot@r

    Zot@r User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    Я не знаю тех,кто меняя только озвучку(которую ещё с збт поменяли) забанили. Про все остальные моды я не знаю.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Зато на евро есть NCGuard, то бишь aegisty.bin, который в папке bin клиента валяется. Достаточно рубануть эту вещь утилитой типа PCHunter в её полазках по системе чтобы получить бан за взлом защиты клиента.

    А насчёт без причины - скажите это тем, кто на EU в теме Game Bugs пишет темы о том, что NC надо удалять GameGuard ибо некоторых банили по несколько раз подряд неизвестно за что и они уже не знают, что из системы удалять и на что у GG аллергия..
     
  17. octr9k

    octr9k User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    у меня gg уже давно не запускается использую proxifier на (6600 12100 10100 10900 443):oops:
    может он на других портах работает.
     
  18. Nordik_Rus

    Nordik_Rus User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    96
    По этому поводу у меня накопилось три вопроса:

    1) ГМы будут набираться с улицы по объявлению? Не случится ли так, что они начнут сводить личные счеты, получив в распоряжение столь грозный инструмент, как банхаммер?

    2) насколько мне известно, в БнС нет встроенной в игру возможности отличить обычного игрока от бота. Как ГМы будут определять нарушителей? На глазок? Через одного? Подкидывая дайсы?

    3) если основным критерием, отличающим живого игрока от бота, будет считаться ответ на вопрос, заданый в ПМ (личку), какой процент необщительных игроков, отправленных в бан, будет признаваться допустимой погрешностью?

    Спасибо.
     
  19. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    На этот вопрос тебе вряд ли кто-то ответит. Я спрашивал нечто подобное, и ответ был таков(убрал воду) :
    Это про то, будут ли вообще ГМы набираться. А если и будут , то откуда.
    24 февраля был последний ответ. До збт около недели, информации по этому вопросу нуль. Впрочем, неудивительно
     
    Camiseta нравится это.
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    Так Вам ГМы и рассказали как они будут ловить ботов :D:D:D
    Ну вы ребят наивные ;)
     
Статус темы:
Закрыта.